1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дальнобойщики встали у Мега Химки, просят еды и солярки

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 05.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот мудрые слова ответственного государственного мужа. Любой, кто покусится на наших Роттенбергов, должен быть размазан.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    народу уже и кушать запрещено?
    оно и так это может знать. и потом, почему за это должно платить население?
    потому что это не наведение порядка, а выколачивание денег у населения.
    наведение порядка это например реальная борьба с коррупцией, равенство абсолютно всех перед фемидой. этого у нас что то не наблюдается.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 10:52 ----------

    за что?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да эта мелочь пузатая всего навсего депутат госдумы РФ и где он сейчас не так интересно Гораздо интереснее--- в каком государстве этот Песков !:d:hah:
    http://echo.msk.ru/blog/te_samie/
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    как это в каком??? в пиндосии сидит и гадит оттудова:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 12:54 ----------

    еще и взяточник:d
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Песков ещё та сс... Странно , что его ещё Осетины не ...http://www.pravdabeslana.ru/deza.htm . Этого ммм ... журналиста ( ?) не оч. понимаю , но читаю http://avmalgin.livejournal.com/2857257.html . Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"... А ус(с)атый друг нашего " кормчего " ....
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кто ваш кормчий? И почему вас приходится кормить? Сами не можете?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 12:34 ----------

    Это нигде не наблюдается. Вообще по всему миру.От официального:парламентарии, судьи и силовики. До неофициального когда нанимается адвокат(ы) профессионал и это на порядок увеличивает шансы уйти от правосудия.
    Это прописные истины. Странно что вы их не знаете.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 12:36 ----------

    Что это значит? Пенсии перестанут выдавать на время?
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это значит, что пенсии кончаются...
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да эт , Вы лодку раскачиваете :( . В тУрьме узнаете КТО кормчий . И с рук вас покормят . Сами не сможете . Руки вас плохо " слушаться " будут .
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Это может вам показаться очень странным, но тратить деньги не в РФ сейчас сильно рискованно, причем как со стороны внешних, так и со стороны внутренних сил.
    Внешние могут твои активы заморозить нахрен и без сильного государства за спиной ты ничего не сделаешь.
    Внутренние хотят использовать твои активы для решения своих задач внутри страны.

    А самое главное, что бюджетные поступления не имеют полного функционала денег, например, на них нельзя зарабатывать, их можно только тратить на финансирование государства. А вот на деньга Ротенберга можно будет зарабатывать. И это будет другая история, как я полагаю.

    Но когда людям стыдно самим себе признаться, что они торгуют транспортными услугами и это бизнес, в котором стоящие сейчас конкуренты это их фора, прямая выгода, это конечно понять сложно.

    Но в принципе, все будет хорошо, я считаю, хотите вы или нет, рынок уже не такой как был 10 лет и 100% это шоу ни о чем, все кто хотел расти на рынке уже делают то, что должны в этой ситуации.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так Rado, родит и МатКапитал получит . Не зря же " кормчий " продлил действие МатКапитала . Выборы не за горами . 146 % могут и не прокатить . А вдруг ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 12:00 ----------

    Эт Вы Чайкам и им подобным расскажите . Они же " бараны " . Не знают куда своё бабло " честно " заработанное вложить . Не в Россию же ... Что для них Россия ? Промежуточный этап ... Подработка .
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я не против установки камер по всему городу, но меня слегка напрягает когда это делают гражданские лица, на гражданских машинах без установки знаков и разметки. Так же они имеют немалый процент от установки, обслуживания всех этих камер. А вот попробуйте войти в этот "бизнес" и поймете как все коррумпировано и завязано. Можно вспомнить и о фирме ООО «Аспект», которая занималась нанесением «исчезающей» за короткое время разметки на дорогах... :(
    Кстати администрация нашла новый способ пополнения своего худого бюджета. Они теперь ходят по дворам и снимают на камеру припаркованные возле дома авто. Если стоит якобы на газоне (не важно что там никогда не было его или сделана площадка) то готовтесь оплатить административный штраф 2000 руб. Вроде мелочь, а бюджету реальная помощь.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    алекс55555,
    И что предлагаете делать? Есть решения? Или только способны комментировать других?
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    алекс55555, то, что бабло будут возвращать в РФ было понятно широким слоям населения, к которым и я отношусь, еще лет 5-7 назад, от этом ТУПО писали, открытым текстом ПИСАЛИ онолитеги и пр.

    Это нихрена не новость и секрет полишинеля, так что уже пары бы начинать втыкать о чем рассуждаете.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    подозреваю что мелкие вообще ничего не платили и занимались фактически незаконной предпринимательской деятельностью )
     
  15. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это и есть наведение порядка. Даже если вы самовольно сделали площадку на газоне, то это все равно газон.
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Какие нах " решения " ? Рубить надо . Но КТО отрубит ? Не я , точно :shuffle: . " кормчего " держат за яйца (другого объяснения его пассивности не вижу ) . хоть " комментирую " ... и то " очкую " , х.з. этих властьпридержащих .... Они на ВСЁ пойдут , что бы остаться " властьпридерживающими " .

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 13:02 ----------

    Какие нах онолитиге? Прищемившейсяяйца открытым текстом говорил - Домой , домой . Да НЕ ВЕРЯТ они ему . Кто эта МОЛЬ ? ставленник . Чей он ставленник ? Чё тут размышлять ? Крыса , дорвавшиеся до власти , КРЫСОЙ и останется . Пинайте меня , крысоиды . Наши вернутся . Не может быть вечным АД в Нашей Стране .
     
  17. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    алекс55555, стесняюсь спросить - ВАШИ это кто?
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кем сам то работаешь ? Налогоплательщик :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 13:21 ----------

    А не стесняйся . Наши , это Наши . Настоящии Наши , а не то , что сейчас втуляют под брендом " наши " . Наши Наши , полюбому сделают ваших наших . Верите ?
     
  19. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    алекс55555, в далеких 80-х, в средней школе №-1 (подозреваю, что Вы там же обучались) учитель истории за "наши" и "немцы" укоризненно качала головой и поправляли учеников. Я хз кто по Вашему мнению ВАШИ. ВАШИ друзья? ВАШИ родственники? ВАШИ земляки? ВАШИ эм... ну те которые не мои то точно... ну те которые под 6-цветным флагом? ВАШИ которые КАКИЕ?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ИП.
    да, в отличии от )
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не смешите мою пипиську :hah: . Я Учился в 48- й и в 77- й Школах . Нудный я , да . Я даже Учителя Русского Языка " вылечил " в своё время . ( Нашёл на стенде в кабинете Русского Языка - ошибку . Мне потом " скидку " сделали . Я не одно , а ДВА Сочинения на экзамине списал ) .Внятно ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 13:47 ----------

    В чём " отличие " ? От меня - быдла ? Да - да , не утруждайся . Я Быдло , по сравнению с вами .... Куда уж Нам до Вас ....
     
  22. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    плата за водоснабжение это налог? Вань ты чего?
    ключевое слово сейчас. сейчас этими платежами по 10млрд они могут обосновать ЛЮБОЕ ранее совершенное воровство, просто легализация ранее наворованного. не более. как один из вариантов.
    когда же?:d
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я не Ваня , но надеюсь , что Ваня не против оплаты за воду , а против частной непонятной .уетени .Как то ТАК .
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    от бастующих

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 13:59 ----------

    сейчас не 2008 год, никаких предпосылок для вливаний в РФ нет.
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    алекс55555, почини пробел, он у тебя дребезжит.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    ГЧП - вполне нормальная, цивилизованная форма взаимодействия государства с частными инвесторами. Ну нет в бюджете денег на реализацию проекта, а делать надо. Объявляется конкурс, заключается с частником концессионное соглашение, и проект реализуется. Претензий к тому, что штрафы с камер у нас в городе скоро будет получать частная контора, я так понимаю, нет?
    Не надо говорить за меня, причем говорить неверно. Я не против ГЧП. Я надеюсь, что "Концессии водоснабжения" приведут в порядок водохозяйство в Волгограде. Я вижу, что работы уже ведутся.
    Как? Государство получило кучку штрафов с этой камеры, и "откатило" частнику, стоявшему с камерой условно 10%? Бред! Обслуживание камер производится бюджетной структурой Волгоградской области, уж поверьте мне, как человеку, лично общающемуся с людьми, осуществляющими это обслуживание.
    И правильно. Даже если там никогда не было газона, там есть грязь, которую машины тащат на дорогу, и потом в сухую погоду пыль стоит столбом, а в дождь омывайка расходуется очень активно.
     
  27. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Вот уж не думал что Вы думаете пиписькой. Благо хоть своей. :hah:
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почекай , дружок . 2008 - й , будете вспоминать самизнаетегде .
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint, кстате в курсе что ип это типа безработные если разобраться? так что правильный ответ ты безработный, и я и я
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    не согласен так как каждый год уплачивается энное количество денег в пенсионный фонд
     
Статус темы:
Закрыта.