1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Чего ты хочешь от майданутого? Это уже синоним тупости. Когда уже он допрыгается и кулак кровавой гэбни постучит ему в дверь. Выслать на украину, пусть там свои панегирики поет.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто это хоть?
    По вашему.
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тупой клоун, не учивший уроки истории и верящий в сказки.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чет не замечал что рестораны закрыты. Хожу постоянно, все нормально. Авто хорошее только пол часа как запарковал. Полететь в любую точку только вопрос времени. Нужно недельку чтобы все спланировать.
    А вот с визами да засада. Раздают всем подряд, так что в аэропортах очереди. Неудобно. ;)
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    WTF?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не смешите мне яйки-очереди мля

    Для сравнения маленький Бари и Волгоград на завтра ( бегунок двигаем на утро 4 часа )
    https://rasp.yandex.ru/station/9624...0:00&from=wraspstatus&event=departure&span=12
    из 14 рейсов 9 в Москву :)
    https://t.rasp.yandex.ru/station/9600177/?filter=all&event=arrival
    Это в нашем Гумраке очереди что ле ?:d Сколько рейсов там осталось по сравнению хотя бы с 80 -ми ? Когда каждый час полные икарусы с центра туда ехали не уехать ?
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    На, мудрек, специально для тебя:)

    puttijpg_9297514_19068471.jpg
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Ну так в чем проблемы? Летите в любую "заграницу". На что конкретно вы жалуетесь?

    p/s/ И, когда к брату в Италию полетите, вы лететь будете через Москву. ;) Ну так, вам совет, на будущее.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 19:30 ----------

    Чтоб за оффтоп не забанили. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Stnn5ZaZKJk[/ame]
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, в Шереметьево давно был? Онлайн табло глянь для развития. В нашем аэропорту очередей не будет априори - провинция.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Врать в очередной раз не надо про ломящихся в очереди на самолеты. Я вам привел примеры для сравнения.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 19:32 ----------

    А в 80 -90 столица была ?:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 19:39 ----------

    Мадам. Да.меня очень волнует что происходит на моей Родине где я родился и вырос где президент Порошенко.Да -переживаю. Но сейчас я живу в России где президент Путин. И я тоже переживаю за наше будущее и будущее детей и внуков. Поэтому когда я вижу выкладывающих с радостью полные штаны вот это :
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5591576&postcount=1626
    а потом читаю сегодняшнюю новость вот эту :
    http://echo.msk.ru/news/1636890-echo.html
    Меня это напрягает-вас нет ?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mudrec, чуть больше пару недель назад был в командировке в США, рейсы Аэрофлота в Нью-Йорк и обратно были забиты под завязку, подавляющее большинство - русскоговорящих. Может вам поменять место работы, профессию, поменьше стонать и начать зарабатывать?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А автобус, вокзал, троллейбус это за что тогда было???


    В Волгоградском аэропорту когда были в крайний раз? :d Там места чуть больше чем на троллейбусной остановке.
    Про очереди это про аэропорты на стыковых рейсах.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    На общее благосостояние всего народа смотрите и на глубинку. Им про рейсы из США раскажите
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mudrec, когда терракты были в Волгограде, твои земляки радостно кричали и подбрасывали в воздух чепчики, что москалей поубивали. Но тогда что-то твоего возмущения не было видно. Наверное тоже как и они радовался с полными штанами.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну вот. Всю лафу мне испортили. Я его подводил чтобы он сам это понял. А так он опять обидится и уедет в Грузию на гастроли/семинар.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 19:49 ----------

    [​IMG]
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Это что за новости с Радио Чуйской Долины?:d США с Ко уже который год бьется с нищими туземцами, пригнало самолеты, технику, вооружила "умеренных" террористов, а эти нищие туземцы с ИГИЛ никак не разбиты, их луки и стрелы в целости и сохранности.
    Может вам туда самому отправиться? Вас то они точно испугаются, бросят рогатки, в угол встанут и начнут мыть руки перед завтраками.

    mudrec, то есть мое благосостояние не общее? Расстроили. Позвоню маме в Волгограде, чтоб не летела в Англию...
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Танцы со звездами. Красиво так что несколько раз пересматривать хочется. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lWJ6oFBqdJc[/ame]
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    http://www.kp.ru/daily/26443.4/3313713/
    Аллах наставил на путь истинный
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    otrk, то есть цитаты с Радио Чуйской Долины продолжаются?:d Прям только российское? Американского у ИГИЛ нет? Какие необычные нищие туземцы - вооруженные явно не стрелами и луками. Скажите, а какие критерии туземцев? Если у каждого нет айфона?:hah:
     
  20. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    не только лишь все?
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Че то наши западные "партнеры" никак не определятся, где находится так называемая умеренная оппозиция.
    Похоже, она закончилась еще пару лет назад.
     
  22. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    примеры будут?
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а из хорошо отполированного лоялиста получается превосходный роялист)

    в кремлевкую форточку обратка прилетела. высокоточная

    если подумать, то в египте мистралей уже заждались 50 российских вертолетов Ка-52.
    угадайте с трех раз, кто на них будет летать и куда летать?)
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ещё один включил мудрека
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  26. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    FAQ, у иракцев отмутили,использую росс.вооружение.С уважением,ваш кэп:hah:
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    otrk, кэп, они стрелами и луками отбили бравую американскую технику ибо нищие туземцы. А американцы конечно не при чем - только бизнес, иракцы - посредники.:) Как урожай в Чуйской Долине?:hah:
    Кстати, вопрос был - есть ли у ИГИЛ американское вооружение - а не вопрос - отбили ли ИГИЛ у американцев вооружение. Не дурите народ, кэп:hah:
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    FAQ, провёл в этом году три недели в Чуйской области.... Судя по погоде - урожай знатный. Походу юноше перепало чуток :)
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Абрамсы это ошибка природы, вспоминается сразу "железный капут" . На лурке все правильно написано, что это блин за танк, который можно вывести из строя крупнокалиберным пулеметом.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не.
    Порошенко попросит Назарбаева прислать за ним самолет.
     
Статус темы:
Закрыта.