1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС шлёт смс на билайн с долгами

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ivanovvlg09, 23.07.15.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Люди, кто сталкивался с такой ситуацией, в общем у меня билайн, а на него шлют смс от МТС типа у меня задолжность 350 рублей по какому то счёту фиксированной связи, и пишут мне, что в указанный срок ПАО "МТС" как право приемник ЗАО "КОСТАР-Регионы" оставляет за сбой право приостановить оказание услуг. и подпись ПАО "МТС"

    Кстати длительное время мне названивала женщина и спрашивала Костю.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я недавно в 2 ночи позвонила на дочкин телефон (билайн) - взял мужчина...как оказалось - симкой не пользовались больше 6 мес и она была отдана другому. Самое гадкое - у мужа тоже симку отдали..а на нее сберонлайн был подвешен (пользовались раз в год сбером...)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Срок бездействия на МТС сейчас до 3-х месяцев порезали, втихую.

    У меня их симки в GSM-розетках управляемых стоят.
    Приходится вести файлик с учетом времени последнего использования, детализацию проверять и периодически смс-ки с этих симок отправлять, чтобы было хотя бы одно платное действие за 3 месяца
     
  4. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    на сколько я знаю так можно и денежки потерять, вот попадёт ваша сим карта не в добрые руки, точнее номер на который подключён онлайн банк и всё, через телефон можно оформить всякие покупки и перевод и даже обещенный платёж
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    хоть и в соседнюю тему, но

    самое плохое

    это в Архивных. в новых
    почти тоже самое. по опыту - бывает и более 2х лет не "банят", особенно московские симки. но это было ранее.

    слава богу в МТС и Мегафоне можно тратить в ЛК на СМС, в Билайне опа.


    особенно: жителем другого города - дело передадут туда, бедным жителем - хрен что возьмешь. короче тухлое дело будет. а бабло уйдет.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у нас там только один счет подключен был (не карта), на который денежка с налоговой поступала раз в год...а сбер обнаглел до предела - в Москве они не могут поменять номер телефона на открытые волгоградские счета (у мужа), у меня "вроде" поменяли - но оповещения приходят на оба телефона, а пароли продолжают на волгоградскую симку приходить. А перевести легко - набрал с телефона смс на 900 с указанием номера, куда перевести и сумму. Тут же по этому телефону подтвердил пароль...Теперь при утере телефона первым делом надо блокировать карты сбера