1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортную развязку на Тулака сдадут к 2014 году

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dir, 13.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Переезд/туннель на Тулака ключевой объект инфраструктуры города. Нужно всем чуть потерпеть. У нас мало столь же масштабных и важных проектов. С момента открытия моста через Волгу это наверное самое значимое событие.
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    УМОРИЛ!!!! :d :d :d
    А что, есть альтернатива? высказал так высказал!
    опять же: врач больному диареей - потерпите, оно пройдет! :d
     
  3. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Ну конечно, сломать ногу и поехать другой, не привычной, дорогой, это же одно и тоже. Надо было тулака растянуть еще на десяток лет, а на комсе дождаться полного обвала моста, что бы не дай бог не заставить вас поехать другой дорогой. Ну и дороги, конечно, тоже подождут, пока вы наездиетесь по ним вдоволь. Фигня что развалятся. Впрочем разговор исчерпан, вашу мысль я понял. Хорошо что вы только на форуме, а не управляете городом.
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    откуда знаешь? городом у нас управляют лучше? :d рейтинги то прут (соседняя тема Волгоград: худший ситименегер, топ10)!

    Надо ВСЕ вовремя делать и быстро. :eyes: но не одновременно. Кстати, в Тему Капремонта Жилого Фонда! тоже самое..
    поэтому пример с больным - запущенный случай - это труп

    ЗЫ а вообще зря я так: запереть Тулака, Комсомольскую, еще дороги ремонтом - и будет тихо спокойно, только МЭТ шелестит..
    прим. на фото выше гудит работа..
    jimdg, я тут как и остальные могу только терпеть это благодеяние и наблюдать со стороны. всё.
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А что в них общего? Они что дублируют друг друга?
     
  6. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Их делают не так, а через ****. Вот поставь некоторых с форума рулить, уж они то сделали всё как надо. Хотя что именно через **** делают на Тулака я никак понять не могу: объезды сделали, дороги там подремонтировали, заранее предупредили, знаки развесили. И всё-равно человеку не так. Еще и фотки 1/5 объекта регулярно постит, хотя работа идет в других местах.
     
  7. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    На фото время смотрели??? Середина обеденного перерыва - КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ КУШАТЬ, КОГДА ПЕРЕЕЗДЫ ЗАКРЫТЫ?))))) Лишь бы поплакаться)))

    Каждое утро езжу с 7 ветров на Аллею Героев, как раньше до перекрытия моста, так и сейчас, дорога занимает 15-20 минут, изменился лишь маршрут. И пофиг на мост, подвеска хоть целее будет.
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да, да.. я-то не о технологии работ! а о сроках! о совпадениях.
    насчет фото, ну ладно, обед. а куча серая такая - тоже обедает? никак не похудеет за 15 фото!
    а ночью они спят, или 2я смена?
    (кстати, у них в голубом сортире не вскипит ниче? :) )

    ЗЫ а че вы, дорогие форумчане которые тут пишите восхищенные ответы? когда все устраивает, то человек на форум и не заходит! ;)
     
  9. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Сроки соответствуют финансированию. Есть деньга - делают. Нет деньги - не делают. Серая куча судя по все у пойдет на отсыпку нового перекрестка. Песок из кучи рядом уже туда засыпают и трамбуют. Кстати выше я ссылку на яндекс диск рисовал. Там новые фотки появились. В пятницу там прогуливался.

    По количеству людей все же пожалуй соглашусь, не похоже на указанное в прессе. Но может проблема в прессе?

    Синий гальюн я бы на месте строителей не посещал. Реально на такой жаре можно там и окачуриться при открытии от амбрэ.

    Ну а по поводу писанины - если вы только жаловаться сюда приходите, то это не значит, что все так делают. Мне от перекрытия проезда сплошные плюсы: приближается момент, когда перестанут у меня под окнами носится, а поедут через тоннель, уже сейчас перестала собираться пробка под окнами на переезд - опять же меньше шума и выхлопа в окна, и скорые перестали с рёвом носится. Теперь как то по-другому ездят.
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    насчет не только жаловаться - знаю, знаю, на девочкинах форумах совсем наоборот обстоят дела :d
    по поводу закрытия вообще какого либо дорожного просвета: оно конечно хорошо местами, и как бэ
    мне тоже, но закон сохранения никто не отменял! если тут убудет, то оно прибудет мать его как в другом!
    Ох и потечет поток машин когда откроют сей портал!

    насчет деньги.. я тут писать не буду как оно было. она даже если есть, то как мёд у ВинниПуха.
    короче тянут и тянут монету под разными предлогами
    готово оно было настолько давно, что вам и расстраиваться не надо..

    ЗЫ за прессу я согласен. но я ж на нее опираюсь в своих сатирических постах ;)
     
  11. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Ну почему же без просвета. Целых два объезда на тулака есть...
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А самое начало электролесовской, сразу после переездов, ведь по одной (ну точнее полторы) полосе в каждую сторону, сам туннель по две полосы, до него тоже 2-3, после перекрестка с чебышева 3 полосы. Там же постоянный ад будет? Не такой как на переездах, конечно, но игольное ушко получается. Поток машин то с открытием точно увеличится нежели он был на переездах
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Там же еще перекресток с Казахской. Может расширят в дальнейшем?
     
  14. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Не утверждаю точно, но похоже новый участок уже щебнем отсыпают. Ездил сегодня на экстрим-маршрутке по частному сектору с тулака к 7-й больнице и издали было похоже на щебень отсыпанный. Но может показалось. А камеры, как назло, тоже не работают.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 12:01 ----------

    Мне кажется, это было бы совершенно логичным шагом, а то реально упрутся все в сужение, хотя очень большой поток обычно уходил на Казахскую.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ну а сейчас всем, кому надо дальше 7 больницы и схи будут ехать через туннель и по электролесовской. Имхо, "мосты на схи" вообще пустые будут, только даги на КАМАЗах
     
  16. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    И тут заработала камера. Не пойму с телефона, на ближней полосе уже асфальт кладут? И, судя по уменьшащейся куче щебня, его таки отсыпают уже.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это смотря кто и куда едет. Но да, 2 продольная сильно разгрузится от начала Электролесовской до самого Центра. Вполне возможно что и в Центре, на том же перекрестке на Невской или Ангарской станет посвободнее.
     
  18. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    На ветке "из центра" уже почти уложили асфальт
     
  19. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Посмотрел я на эту "развязку"... Никак не пойму, я наверное плохо понимаю само понятие РАЗВЯЗКА...
    Я-то думал, что сделают простой способ проехать с/на Тулака-Центр(минуя Тулака)-СХИ-на_юг(мимо з-да Петрова в заашанье), а судя по всему сделают просто большой перекрёсток с вечным затыком по направлениям "от Нефтемаша на СХИ" и "со СХИ на/в Тулака/центр"...
    Кто-ибудь переубедит меня или я-таки прав?
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Давайте подождем и посмотрим что будет
     
  21. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Просто стало интересТно... безуспешно искал окончательную схему перекрёстка тоннель-Казахская-Электролесовская.
     
  22. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    скорее всего будет обычный Х-образный перекресток. К главной дороге Электролесовской, уходящей в туннель будет сверху примыкать Казахская. Движение будет регулироваться светофором.
     
  23. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Угу... т.е. с Электролесовской на Казахскую (практически) никак. Аналогично с Казахской в центр (и на переезды).
    Новое "игольное ушко"?

    Хотя, потоки "из центра на СХИ" и "из заашанья на Тулака" пойдут поживее... Возможно даже по зелёной стрелке на светофоре)))
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Все дело в тоннеле. Не надо стоять на переездах.
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    круговое движение с 2 полосами бы :(
     
  26. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    дядюшка Саша, если сильно интересно можете подъехать к рабочим, строящим развязку, и спросить как и что будет организованно.
     
  27. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вряд ли. Посмотрите, что сейчас делается на ул.Автомобилистов перед перекрестком со 2-й продольной часов, так, в 17:00. И это без всякого туннеля. А когда будет туннель, если через него народ активно будет ехать, то такая ситуация там будет постоянно а в 17:00 вообще даже представить сложно, что будет... Ну и кому будет охота в пробке огромной стоять? Поедут опять по 2й продольной....
     
  28. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    На 2-й продольной все таки самое узкое горлышко это два моста и подъем. А тоннель поможет проехать это место. дальше можно либо ехать до автомобилистов, либо подняться раньше на колледже нефти и газа или схи. Теоретически все зависит от водителей. А в перспективе(по обещаниям в следующем году) электролесовскую соединят с кирова.
     
  29. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Перекресток Электролесовская - Казахская - тоннель - Садовая уже докатывают асфальт. Как там будет организовано движение после открытия тоннеля вообще не понятно. Пока, судя по всему, будет как и раньше было, только уровень дороги подняли. По ссылке фотки тоннеля в том числе и свежие. Активно везде заливают бетон.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И че при выезде на 2-ю продольную люди по 30 минут стоят на перекрестке? :d


    По первой или второй ездят одни и те же люди. Если кто то поедет по второй, то значит его место будет пусто на первой.

    Полюбому быстрее будет проезжать из Ворошиловского до Кировского.
     
Статус темы:
Закрыта.