1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка б/у иномарки на первое время

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DjR, 11.05.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот одна из самых первых ошибок. Я обычно заказываю по инету, жду в среднем 5-7 дней, машина катается,потому что я заранее многие вещи стараюсь заказать.
    Заехал я в Mvs- avto ибо надо было щас, т.к. машина в сервисе,всплыло, подобрали CVR помоему фирма рулевые тяги,они не подошли, сдал чуть ли не со скандалом,типа мы уже заказали себе такие,нам не нужны:d
    Ценник 200% от Emex!:d На любые запчасти и даже выше,вот так.:p

    Ино лучше,комфорт,намного меньше проблемных мест,так не ржавеет,движок маслом и толстым слоем пыли не покрыт=)
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    а где лучше страховать и на учет ставить???
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в москве:d:d:d
     
  4. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    а уже есть что страховать и ставить? :shuffle:
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    нет, просто планируется все за день купить-страховать-регистрировать.
     
  6. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    DjR, бмв не поехали смотреть?
     
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    нет вроде. я братишке передал- он щас ещё ***** мониторит
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Первая моя иномарка была-20-летний форд за 63 тыр. После восьмерки, я потихоньку выложил из него большую сумку инструмента, накупил кучу всяких полировок, и проводил испытания и тесты по выходным. Ну привык я на тазе каждые выходные проводить время с машиной и что-нидь чинить:d
    Потом, пока судился по каско, взял между делом нексию за 70000, с пробегом 210 000. Не доехав немного до 400 000 продал через 2,5 года
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    DjR, в волжском есть синяя мазда 626 (1988г) купеха за 60тр. норм сост, переваренное дно. ездит каждый день.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    эх, делали же раньше машины... 2 литра с 8-ю клапанами, моновпрыск и тяга практически с холостых... люк с электроприводом, и даже уголки задних форточек отодвигались приводами с кнопочки... а какие передние сиденья... лючок бензобака и багажник тросиками... независимая подвеска по кругу... помню, заднюю полностью переделывал под восьмерочные сайлент-блоки и самодельные рычаги... и расход 8 литров...
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    О! А я еще сомневался в китайских свечках БОШ, а они нормально работают. Денсо умерли сразу. Хотя надпись сделано в Китае на БОШ вызвала доверие. За 180 р шт.
    В отличие от денсо (япония) :d за 160 за шт. они и сдохли. Хотя в автодоке (брал не у них, но показал там) сказали с виду оригинал и типа никто за такие бабки левак лепить не будет. Ну ну.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    За 70 тыс брать живую зубилу (09,99) вложить 20ку чтоб ездить спокойно, ну и копить минимум 250тыр на живую б/у ино.
     
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    может быть за 70 взять нормальный вел? вложить 20ку в экипировку и ездить спокойно.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    :d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    avit0.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_tritsikl_lifan_lf200_lux_560398490
    99 900р, как раз 30 накинуть и ты обладатель нового трицикла!:d
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    так и придется скорей всего.

    спать рядом с ним, есть, и носить за плечами-чтоб не уперли. Машина - это крыша над головой- в ней даже жить можно:d
     
  17. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    DjR, можно заносить домой или купить палатку. Помимо этого, выгодное вложение, со временем только дорожает.
     
  18. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    и в итоге погнавшись за годом выпуска взять трупака ))
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А вы только катаетесь? Если использовать его как средство передвижения, то его придется оставлять на улице.
    А теперь посмотрите на велотему, там много постов о том, как воруют велосипеды.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Прям придётся? Мне не проблема хранить его на балконе. Занести его туда- минимум проблем.

    Зависит от условий. Тут и много постов про то, что колёса воруют. И машину в Волгограде опасно на улице оставлять. Многие считают абсолютно нормальным пользоваться стоянками :d

    Другое дело, что, не имея машины, не особо получится использовать велосипед, как средство перемещения. "Багажник" не вместительный :)
    В дополнение-да.

    Вечером нам до кинотеатра на веле проехать 3км быстрее раза в три, чем на авто...