1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мединский вновь отжёг!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем фотографф, 18.02.15.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Мединский не нашел в Европе артистов «уровня Кобзона
    Министерство культуры не будет вводить ответные меры против Евросоюза, который включил народного артиста СССР в санкционный список, заверил министр Владимир Мединский.

    Справедливости ради стоит добавить, что там и министров уровня Мединского, нет! :)))

    Госдума: мы все Кобзоны«Иосиф Давыдович, Валерий Федорович, мы с вами. Если они все «Шарли», то мы с вами все Кобзоны"

    Что ж теперь будет со страной, если Кобзона так обидели?!:shuffle:
     

    Вложения:

    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      652
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Угу, все они там... кобзоны.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Может и не Йосин уровень, но я б запретила Элтону Джону. Пусть сидит дома, муж молодой, дети маленькие. Еще б Домострой ему Почтой России отправила. :writer:
     
  4. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Включение в какой-нибудь санкционный список очередного лицемера не может не радовать. :) Ишь ты, на лечение он собирался в Европу, видите ли... В Крыму лечись!

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 08:25 ----------

    улыбнуло :)
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в волгограде в 28 поликлинике
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фотографф, ты бы успокоился и фотографировал дальше
    чел борится многие годы с раком, в том числе проходит лечение за пределами РФ, а его в список, не по людски это

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 10:16 ----------

    ди902, не дай бог тебе заболеть так
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, может, это повод обратить внимание власти на проблему лечения онкологических больных в рф?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    согласен
    а в итоге, человек привез гуманитарку в больницу и детям, а его в список, а некоторые люди(нелюди) не знаю как назвать еще и глумиться себе позволяют. Стремно это как то все
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, в последнее время столько всего произошло, что понятия стремно/приемлемо потеряли всякий смысл
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и по этому необходимо всем оскотинится?
    я не согласен с этой позицией
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Норд-Ост. Переговоры. Кобзон.
    https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...sg=AFQjCNGSw_ArQt7ziMLd8KI3UCb2NyhjdQ&cad=rjt
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а большинство и так уже.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я не понял тему стеба над ним

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 10:45 ----------

    еще раз, оставшимся надо сделать то же самое, оправдывая, что большинство уже?
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Память короткая у некоторых. так удобней.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Антоша, во-первых, я не знаю, чем он болен. Во-вторых, никто тут не глумится.

    +1.
    Это страшная болезнь. Но я смотрю, "решение" этой проблемы для власть придержащих - это самим лечиться за границей, а здесь ограничиваться тем, что "гуманитарку в больницу привез". Люди мрут как мухи, а он им возит конфеты и цветы. Бл...дь, какой благодетель.

    Недавно в нескольких темах возмущенно обсуждали о том, что онкологическая программа в России с 1 января 2015 года закрыта. Все онкологи в России возмущенно срут кирпичами. Что-то я не припомню, чтоб Кобзон предложил какой-нибудь законопроект в госдуме. А мог бы - статус позволяет, авторитет есть. Где решение проблемы обезболивающих средства для онкологических больных? Почему введен запрет на закупку импортного медицинского оборудования для государственных клиник? Вопросы риторические. Разумеется, незачем решать проблемы страны, в которой ты живешь. Гораздо легче и удобнее сгонять за границу.
     
  17. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    ППКС
    в России десятки тысяч детей больных раком и все они не выездные, правда по другим "причинам". Как быть с ними?
     
  18. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это ты даешь, не стыдно?
    и этот лицемер
    мдаааа
    ты человека назвал лицемером не зная о нем ровно ничего
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    фотографф, Кобзон сказал следующее:
    "Настроение мне этим испортили, конечно. Я собирался на лечение за границу, но что же, будем лечиться здесь. Я горжусь, что оказался в компании людей, которым небезразлична судьба России и судьба моей родины - Донбасса", - сказал Кобзон, сообщает ZN.ua.
    Но "добрые люди" всё, как обычно, переврали.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что сделал ты???
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Антоша, вот реально очень хочется узнать о вкладе Кобзона в развитие страны и улучшении уровня жизни граждан именно как ДЕПУТАТА ГОС.ДУМЫ. Точечная благотворительность не в счет.
    Его подпись стоит под скандальным Законом Димы Яковлева. Это, я считаю минусом в его законотворческой карьере. Плюсы есть?
    Как певец - он личность. А вот как человек, наделенный властью законотворчества, сделал он что-нибудь действительно полезного?
    Если он не понаслышке знает тяжесть онкологических заболеваний. Тем более в нашей стране. Что он сделал? Есть ли или были может хотя бы попытки?
    Чулпан Хаматова не словом, делом помогает. И не пиарится при каждом акте милосердия.
    так СМИ из этого раздули такое:wow:!
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про нее веду речь и про наказание за эту точечную благотворительность, не надо заднюю врубать и съезжать на


    за его деятельностью как ДЕПУТАТА я не слежу
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Антоша, а мне вот как раз больше интересна его деятельность в статусе депутата. И забанили его как политика. Как певец он не интересен ТАМ. А реакция Мединского на это - это реакция Мединского.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мне кажется тебя интересует только грязь и срач
    деятельность тебе его интересна? так почему же ты не потрудился даже погуглить? лан на читай
    на сем все, удаляюсь отседа:)
    http://www.iosifkobzon.ru/ru/activity/political/
     
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Такая же фигня Кабзон как певец уважаю как депутат нет, да и надо понимать что такие люди просто так в политику не войдут его просто как лицо протолкнули по тому как за него могли проголосовать, а сейчас им манипулируют как хотят всякие полит технологи как цигане, от совсем других серых кардиналов. Такие люди как Кабзон очень доверчивы и будут делать то на что их смогут убедить. То же самое и с Кличко - как боец нормально, как мэр - говно.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Конфеты и цветы" возил. И что? Я это подвигом не считаю и гордиться этим не собираюсь. Жаль, бОльшего я сделать не могу, нет возможностей. В отличие от некоторых, кто может, но не делает.


    Стыдно, признаЮ. Я действительно многого о Кобзоне не знаю. К примеру, я не знаю, чем он болен. Из его фразы почему-то подумал, что это что-то возрастное и курс лечения чисто профилактический. Если болезнь тяжелая, то моя фраза была некорректной и даже циничной, признаю свою ошибку и прошу прощения. Однако моя фраза не была глумлением. Просто меня возмущает, когда внутри моей страны состояние медицины - ж...па (по другому не скажешь), а представители власти говорят "Хотел подлечиться съездить за границу".

    Теперь по поводу лицемерия...
    Открываем словарь
    Все, короче не скажешь.
    И не надо мне про "Норд Ост", я про это знаю. Но люди меняются (в том числе и Кобзон) и чем занимаются нынешние депутаты - известно.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    он является инициатором и участником разработки двадцати двух законопроектов:
    «Об обеспечении права гражданина Российской Федерации на честь и достоинство»
    прошу меня поправить: это вроде как в Конституции прописано, а он еще и законопроект создал об этом же:d! Маразм крепчает? Или это просто пыль в глаза?
    Внимательно посмотрел перечень его "законотворчества" - ничего авторского. Что бы именно его. Везде, где стоит его подпись, Иосифа приглашали в качестве свадебного генерала. Выше уже писали об участи подобных случайных людей в Думе. Законы должны рожать юристы, а не пловцы, боксеры, и певцы.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 10:24 ----------

    мало того: они еще и себе зарплату повышать не забывают! А это наша деньги, налогоплательщиков. Они ж вроде под полляма ежемесячно получают! А что делают? Тот же Кобзон? Если уж о нем речь такая бурная идет!
     
  29. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Когда главные патриоты с мигалкой и з/п в полмульта вывозят детей за бугор и расстраиваются, что им придется лечиться на родине - это, конечно, жесть.
     
  30. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Он же сам недавно призывал бороться с трудностями у себя на родине, вот пусть теперь и поборется вместе с нами.