1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте иномарку 200+20 тыщ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем redspecial, 16.09.14.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    redspecial,
    надо место поменять знакомств..

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 14:27 ----------

    да особенно если машина покупается в Белоруссии или Лабасяндии. Она может сварена из двух других..
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    пипец страсти какие (((
    наслышан я про такие конструкторы, свыше 100 едешь и вся машина трясется как черти что
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Hondavod,
    А ссылка есть на объявление?
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Он на первой странице этой темы предложил топикстартеру, напиши ему в личку, он все расскажет.
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а чо мой форд описывать, форд как форд, для своих годов практически в идеальном состоянии, исключение только поцарапанные двери с левой стороны(не кретично, железо менять никакое не нужно), мне друг Харон ещё полгода назад говорил, загони мы тебе всё красиво сделаем, но пока некогда данным вопросом заняться:).

    Ету машину я покупал у своего хорошего товарища. с которым давно мы общались.
    на данном форде с новья ездила его супруга, а сам он являлся владельцем автосервиса "Элси", обслуживали етого фокуса те мастера, к которым я гоняю все свои машины, и которым по автотеме- доверяю безоговорочно.

    поэтому когда я покупал ету машину, они мне сказали,- Вован, ты даже капот не открывай, там всё ништяк:d и ведь не обманули:d. на момент покупки летом 12года, пробег у фокуса был в районе 100т.км, ещё больше 40т.км я уже накатал.

    Машина одна из самых беспроблемных, из всех тех которые у меня были, как некий такой постоянный трудяга. который всегда стоит под окном как само собой разумеющееся, готовый в любую минуту стартовать в любую точку, куда мне нужно будет ехать:). даже не забиваю я себе мозг этой машиной, в любой мороз он у меня заводился и в самую лютую жару никогда не грелся, и костями не стучал. у меня вообще такое отношение к машинам, пусть она будет грязная, но стучать, греметь и звенеть она ни при каких раскладах не должна:d.

    Движок работает как часы, автомат не дрыгает, не прыгает и не занимается никакой прочей хернёй. Ходовку я всю летом тряс, реально большое ТО делал, менял задние рычаги(ибо на одном обнаружилась трещина), так же до кучи к рычагам поставили назад новые пружины, а ещё заменил стойки, подушки двигателя и коробки, все резинки и передние сайлентблоки(от мазды воткнул, они говорят покрепче), ну и по мелочи всё, колодки и прочую несущественную шелуху в виде стоек стабилизатора.

    машина реально прёт и едет, двухлитрового движка и 140лошадей, хватает более чем, чтобы не шибко париться с обгонами на трассе, при включенном кондиционере:d, который к слову сказать работает прекрасно и в дозаправках не нуждается:d.

    из минусов етой модели на мой взгляд- это, что мог бы он и поменьше чуть-чуть жрать и, что шумку покачественнее могли бы на заводе прилепить, но в принципе он и не мерседес, а всего лишь форд фокус:d.

    с марта месяца жена на нём гоняет, до работы и домой. его и продавать-то мне в принципе не горит, и не спешу я ето делать, тут жена просто мини-уазик себе захотела, выбираем пока ищем, форд катает без косяков.

    А судя по тому, что при осмотре субары форестер со всеми автоматами пулемётами- моя жена сказала, что она внешне ей не нравится и, что ей плевать какая ето хорошая машина с полным приводом и оппозитным двигателем:d- выбирать ей машину, мы будем долго и нудно:d.

    ну а трудяга форд будет ей служить пока своей верой и правдой:d, мы в принципе при покупке новой машины, можем обойтись и без его продажи:d.

    хотя конечно машина должна ездить, а не стоять. поэтому и примерно настраиваюсь его в ближайший месяц-два продавать, да и три машины на содержании, чот как-то не сильно меня радуют:d.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Mordor, а сколько ест ваш форд? и сколько за него хотите выручить?
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    литров 11-12 по городу, по трассе около десятки. для меня не критично, я не сильно парюсь по расходам на бензин. мне главное, чтоб нравилось как машина едет.

    не знаю, думаю в р-не тыщ 200.


    забыл сказать, что машин испанской сборки(не америкос).
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Mordor, какого года авто?
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ясноглазая,
    2002
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Mordor, А кузов какой? и цвет! МОжет и просмотрел,если указано,то сори за глупый вопрос!
     
  11. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Черный седан
     
  12. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
  13. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    что то мордор не отвечает. есть ли у кого его тел?
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Эх...Доколе же каждому слову верить будут люди?
    Ну что за бред.
    Доводилось кататься на сварках, даже и не замечал, пока не сказали. Разумеется и не присматривался))
    Все сделано очень тщательно. Люди на этом зарабатывают, хлам никому не нужен. они это понимают.

    Разумеется на ходу она не развалится, как ОНО поведет себя при боле-менее серьезном ДТП одному богу известно.
    Я бы такую никогда не купил, как бы она не была сделано и какой бы марки/модели не была.
    Как правило такие машины продают по низкой цене. народ любит халяву и клюет не думая, почему такая низкая цена.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    redspecial, в Тамбове я на работе, некогда мне пока.

    телефон мой вот 89608711111 Владимир

    всё расскажу и по приезду покажу, если будет в етом необходимость, а приеду я в субботу вечером.
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +много! был у мну подобный "франкенштейн": если ехать до 60, то в салоне тишина, что слышно залетевшую муху; сход-развал делался прекрасно; руль если отпустить, то ехала идеально прямо.
    про то, что сварена из двух узнал после ДТП:bigeyes:: как раз по шву деформировалась (при этом двери закрывались-открывались ВСЕ). Ну, и потом, отрезал заднее крыло человеку, а под ним цвет другой:hah:
     
  17. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вот все кричат, что рынок стоит! Только, что зашел на всем известный сайт продаж, вбил машина 2012 года, автомат, пробег менее 20 тыс. км, цена не дороже 400 000 р. В итоге ничего не выдал поиск кроме лада гранта, и это при том, что со скидками подобные машины в автосалонах продаются за 450-500 т.р.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ты конечно до хрнена хочешь:)
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Антоша у меня очень много родственников, знакомых с автомобилями, да и сам езжу постоянно. Так вот кто по дачам, трассам не мотается и не работает на автомобиле, больше 12000 за год ну никак не выезжает. Сам много мотаюсь по городу в данный момент накатал 3а 10 месяцев 16000 т.р. Так что, могу представить как и куда можно наездить.
     
  20. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    такси?)))
    или все-таки т.км, даже скорее просто км?)
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    angel shlesser, 16000 км
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Последние годы мало накатываю. 10-12 тыс в год это с 3-4 -мя тысячаи по трассе.
    В этом году почти все объекты за городом, с февраля по июнь каждый день в вертячий, июнь-Владимирская слобода, июль город, август Озерный, опять за волгой, сентябрь опять владимирская Слобода.
    30 тыс с нового года уже наездил, далеко никуда не ездил, некогда.
     
  23. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    в общем из за обстоятельств я решил отложить вопрос
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    может в зиму соберешься подешевле цена будет как раз
     
  25. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Прошу совета бывалых,голова уже протестует от мыслей выбора авто!
    Дилема бюджет 450тыс(не долларов!!!)
    Вроде уже определился с выбором Киа сид,но их мало в воло,с нужными критериями ,двиг 1.6 механика, желательно универсал!
    Вообще хочется универсал,седаны приелись,да и хочется уже семейный авто,и по запчастям не дорогой сид!
    К чему бы еще посоветовали присмотрется?
    С недорогими запчастями. и надежность, ну и конечно не меньше 1.6 двиг и механика!
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Добрый Человечек, так нафиг универсал, бери минивэн

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 19:42 ----------

    если уж прям универсал захотелось, посмотри в сторону мегана третьего

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 19:44 ----------

    гольф+ ещё зачётный аппарат, рено сценик
     
  27. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Вениамин,а чо зафира все???

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 21:32 ----------

    Добрый Человечек,по инерции предложу астру фэмели универсал по сравнению с сидом как мерин с каллиной:writer:
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    БМ-31-12, почему это всё? катаюсь в удовольствие, тьфу-тьфу
     
  29. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Поверьте зря вы к альбеа присмотрелись!Хотите подробно я напишу
     
  30. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    а напишите, буду признателен, сколько отзывов ни читал - все положительные, буду рад и узнать с обратной стороны авто