1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Far Cry

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 03.05.04.

  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ФарКрай нормальный гамез, играл урывками, но прошёл.
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А мне кажется, что играть в мультиплеер вдвоем на огромной карте очень скучно. Вот если б 10*10, то это уже чо-то.
    Насчет графики: Хотя игру и называли убийцей DOOM3, но после просмотра новых скринов из Дума понимаешь, что "Далекий Крик" и рядом не стоит (да и Халфа тоже).
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не, всех опережает Сталкер :)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Baggein

    Не верю. (с) Станиславский

    Много раз встречался с тем, что у людей разное понятие об "игре без тормозов".
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    New_Player
    Advisor
    [off]Я новости не трогал, вопросы не ко мне[/off]
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Baggein
    1777


    У меня Р4 2.8 1Мв 2х256 865РЕ Видео Радеон 9800ПРО играю 1024х768 и в некоторый моментах тормоза нереальные!!!!!

    О чем вы говорите? Ти3 не справиться с ней даже на 3 !:confused:
    1777

    А snx то хочешь чтобы такой грандиозный проект тебе затачивали под GF2 MX400 ?!?!?! :gigi: :poz:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Поможите с настройкой Far Cray

    Сбросил настройки управления на дефолт и после этого перестало работать управление прицелом мышью, где там есть настройка что бы исправить этот баг?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Что неужели никто не знает как это исправить?
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Не сталкивался с этим. И игры у меня сейчас нет, чтоб посмотреть на настройки.
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dimanuga
    Вроде где-то в настройках мыши надо поставить Free Look...
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Новые впечатления от игры на новой видюхе:
    Недочеты:
    1) лапочка качается в начале игры - у нее незатухающие периодические колебания - не порядок
    2) когда что-нить скидываю в воду, всплеск есть, а звука нет...

    Зато понравилось, как рыбки брухом вверх всплывают, если в них пострелять. Графика на максимальных впечаталяет, но я ошибся с заточкой игр под рад9800 - оно под него тоже на заточена.

    DeadMan
    все познается в сравнении (с)
    разработчики фаркрая отсекли большу часть игроков из-за непомерных высоких требований, а минимальные настройки сделали для отмазки, что они типа есть, могли бы вообще ни делать, и поставить органичитель на запуск игры на сабых компах - это будет гуманнее по отношению к игрокам, только предупреждение на коробке надо написать :D

    Смайлыш


    У мена на Р4 1.8А, 512ОЗУ, рад9800про 128мб - летает (тоже 1024х768х32), только в некоторых местах 15 - 20 fps (например, когда выходишь на поверхность в начала игры), а так 30-40-70-100 fps. Даже включал 16AF + 4AA - разницы почти никакой, в том же месте те самые 15 - 20, в остальных местах чуть меньше стало... Поясняю - для меня не тормоза - начиная с 25-30 fps
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Advisor

    Если не сложно и игра установлена посмотри пожалуйста, а то у еня диска нет чтобы переустановить...
    И ничего похожего я не в каких настройках не видел...может где какие доплнительные есть?
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Advisor
    Играл я давно... щас не установлена... но такой прикол у меня был с Халфой 2... А ты в игре мышкой чё делаешь, ходишь?
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Все-таки игра отстой, нафиг они сделали такую хреновую систему сохранения??? Я все-таки не в плайстайшен играю, а на компе... Не дают нормально насладиться процессом прохождения на самом сложном уровне...

    Вроде бы был патч 1.1, там кажется вернули систему сохранения??? А он на русскую от буки пойдет???
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    1777

    Вот почему сразу отстой? Я особо этой проблемы даже не заметил...
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player

    Я тоже как-то не заметил... Я часто сохраняться стал тока в Думе... :)
     
  18. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Dimanuga
    Сначала название игры напиши правильно ;-)

    Nester добавил [date]1093097096[/date]:
    А руки с автоматом видно?
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    New_Player
    Advisor
    бесит проходить одно и тоже
    объясняю: я прохожу игры на самом сложном и так, чтобы в меня не единого выстрела, когда я чего-то достиг - сохраняюсь.

    1777 добавил [date]1093097453[/date]:
    В данный момент нахожусь на первом уровне, где две вышки, там еще вертолет летает и нужно в первый раз в джип сесть. Я там отсилы снимаю:
    1) с вышки одного (котоаря пониже)
    2) 3-ех рядом с ней внизу
    3) 2-ух , которые сзади прибегают
    Обычно следующий враг у меня уже начинает отбирать броню и жизнь, и достаточно быстро убивает, приходиться начинать с самого начала.

    Игра понравилась тем, что можно подойти к решению миссии с разных сторон, и очень классно прятаться в кустах, лежа, постреливая из пистолета или винтовки прицельным огнем в голову. Только вот ИИ - тупой как никогда... могу описывать долго-долго, побеждают количеством и/или гранатами
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777
    Мне прикалывает Фар Край тем, что там целый остров... я вообще 1 уровень прошел так: Проплыл его вокруг и в корабль, за всё это время убил только тех, которые мешаются, когда 1 раз выходишь на берег и усё... За всю игру делал так часто.. :)

    Advisor добавил [date]1093100660[/date]:
    И еще, зачем тебе проходить, чтобы в тебя ни разу не попали... а? Всё-равно, когда появятся монстры, они тебя загасят...
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Advisor

    Что и во всех 3дэкшенах - прицел навожу.
    Nester

    Все погняли что за игра...

    Видно и даже с мыши стреляет...
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Advisor

    просто хочу...


    до них я еще не добрался, а что они очень страшные???

    Я помниться, когда гамался в RTCW, там были безногие, электричеством стреляются, я выйграл бой один против 2 или троих (в том месте когда они вырываются в первый раз наружу из клеток), у меня осталось 96/94, до боя было 100/100, я был с веномом. Т.ч. с монстрами я наловчился драться, тем более панкиллер пройден, просто не знаю как себя ведут монстры в фаркрае...
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Просто там монстры есть, ЗДОРОВЕННЫЕ и стреляющиеся ракетами..... И там бывает, что их сразу 6 штук....
     
  24. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Dimanuga
    Наверное стОит хорошо прошарить все опции, где то эта херня должна быть. Хотя у меня как то и руки и автомат и прицел пропадали, но после перезагрузки всё ОК. Мож ты еще кодами че нить намутил.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    Ах вот оно што, теперь ясно сей тупизм, интересно, а разработчики сами то проходили свою игру на самом сложном уровне без кодов???
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    [​IMG]
    Компания Ubisoft выпустила патч 1.3 для экшена Far Cry
    Заплатка исправляет ряд ошибок, среди которых добавление опции звука 5.1 в меню, отключение анизотропной фильтрации для некоторых текстур для увеличения производительности и исправление ошибки, не позволявшей загрузить следующий уровень после сохранения в предыдущем. Полный список исправлений доступен тут.
    Патч 1.3 (74 Мб) можно скачать тут: multiplay.co.uk (прямой линк).
    Информация взята с IXBT.com
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Я качать такой патчик не собираюсь!!! Если попадется где-нибудь в журнале, то установлю, и посмотрю чего там с производительностью!!!
     
  28. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А я игру прошел и удалил, и переигрывать не тянет.
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я бы еще раз сыгранул... тока до тех пор, пока монстры не появились. Очень они портят игру...
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Ребята. Нажал в настройках управления - сброс по умолчанию.... Так у меня вообще все обнулилось. Но это не беда. Кнопки то я востановил, но вот мыш работать отказывается. Т.е. кнопки то на ней работают, а движения не отслеживает.
    Самих установочных дисков у меня уже нет. Может кнонибудь скинет мне файлы настройки управления...