1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я совсем не понимаю мужчин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем QueenOfRain, 08.10.02.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Залетный гость
    Нет, это не мое :) Это была QueenOfRain Мы - не один и тот же человек :)


    TEST
    Знаешь, умом и собственным опытом я с тобой соглашаюсь. Понимаю, что невозможно постоянно быть вместе и не уставать друг от друга. Но вот знаю один пример, когда люди постоянно вместе - у супругов собственный бизнес, они вдвоем его ведут, почти никогда не расстаются. Вот года два назад сделали себе отдельные кабинеты, а до того и в одном кабинете сидели! И так уже лет 15... Как это у них получается? И когда он вдруг уезжает в командировку раз в полгода - она работать не может, тоскливо в окно смотрит, домой в 2 часа уезжает, никакие вопросы решать не хочет - тоскует в общем. Исключение, подтверждающее правило?..
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    QueenOfRain, чувствую себя нездравомыслящим мужчиной. Может расскажешь, что это за мужественные люди: ;) ТЕСТ как ни странно на этот раз расписал всё точно и по полочкам...:)
    Роберт , каа в этом отношении повезло, его жена - это любовь со школы, так что человек, может, просто не в курсе, что бывает по-другому...:)
     
  3. Kassandra

    Kassandra Новичок

    6
    0
    Поверь мне это свойственно не только мужчинам, а ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Просто ты не обращала внимание на это, а в жизни тому множество примеров, да и в фольклоре предки нам оставили напоминания.
    Самые распространенные из них:
    - Что имеем - не храним, потерявши - плачем. :bawling:
    - Есть - убил бы, нет - купил бы и т.д.
    Да, кстати, и у Лопе Де Вега "Собака на сене" - женщина. Хотя согласна, что мужчины большие собственники чем женщины и у них это более "интенсивно" проявляется. Ну чтож, как говорят в Одессе, пусть им...
    Жить надо настоящим, а не прошлым, чтоб на могиле не написали как в анектоде про царей: "здесь покоится тот, который так и не начал жить".
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Иогда мужчины ведут себя как "подснежники", знаете наверное такую "вещь"....вроде забыли все, но пришла весна, снег растаял и попахивает от этого, вылезшего на белый свет "чуда"...

    обидно
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Звиняйте, дичины, обознамшись малость...вы б аватары, чтоли присобачили...;) А то все, прям, как на одно лицо...:)
     
  6. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Хм. А ты знаешь, кто такие "подснежники" в терминологии сотрудников милиции ?
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Здравомыслие стоит довольно дорого. Обычно народ предпочитает подешевле.
    А насчёт подснежников... Оно конечно некрасиво и пахнет, но сами же с собачкой по снегу гуляли...
    вывод: не надо гадить в снег, дескать не видно. Снег сойдёт - "подснежники" останутся.
    Маленькая ложь обернётся большими проблемами
    Детские шалости перерастут в причину конфликта.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Конечно!
    Только не исключение а подтверждение, что мир многообразен и индивидуален.
    Можно встретить любую комбинацию...
     
  9. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    zero именно об этом и было сказано