1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ответ достаточно прост. За спиной кавказких террористов и украинизаторов один и тот же хозяин. Причём с 19 века.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Да накуй он кому нужен, шавка подзаборная? Нехай тявкает, слон-то всё равно идёт вперёд и в силу разности масштабов всяких мосек не замечает…
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Саня-777, Саня похоже ты один не понимаешь. Поэтому они и катаются там с нашими флагами' что бы у нас не катались америкосы со своими. А что по этому поводу думает мировое сообщество мне абсолютно всеравно.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, вы *****? В Москве - терракт, а на украине собственная армия. Как всегда перепутал белое с теплым. Но веть главное вброс?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. Штаты смогли развалить СССР, привить западные ценности российскому населению и прочая - а Путену Майдан слабо? Хреново о своём перзиденте думаешь, хотя, наверно, правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 10:42 ----------

    Защищает интересы русскоязычного населения. Официально, правда, этой техники там нет.

    Будут кататься китайцы - есть разница?
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Мариуполь, на стороне НацГвапдии Украины иностранные снайперы
    [ame]http://youtu.be/aenl78NVwIM[/ame]
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так это НЕ Россия делает, это люди, которые хотят вступить в Россию.:dream:
     
  8. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Ты ошибся адресом. Пиши на пиндосских форумах, в Белый дом, Расмуссену, Кэмерону и пр. твоим друзьям. Которые в ответ на сворачивание Восточного военного блока Союзом, раздачи суверенитета союзным республикам, и вообще смены агрессивной внешней политики на более конструктивную, партнерскую - в ответ на это, они лезут и лезут своим рылом везде, где у нас жизненно важные интересы, лезут к нашим границам. Мы же не ставим ПРО РФ по границе США и Мексики. Не мы к ним пришили, они к нам. И ты это прекрасно понимаешь, но твое желание гадить в сторону России, оно первостепенно.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот интересно... Если бы в Мексике начались бы какие-нибудь аналогичные Майдану политические процессы, и туда бы Лавров ездил каждую неделю по очереди с Фрадковым (директор СВР как аналог директора ЦРУ), выражали бы обеспокоенность, требовали бы от США не вмешиваться в дела соседнего государства (даже если бы они не вмешивались)... Неожиданно бы смотрелось, не правда ли? :)
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    ой, какая колонна?

    3 танка Т-64. захваченные ополченцами? и один камаз. да?
    Из из этих трех один якобы потом подбили, и фотку показали - Т-72го из Грузии

    Вы реально думаете, что наши туда могут войти колонной из 3х танков и камаза?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Главнокомандующий" ДНР вроде итак паспорт гражданина РФ в кармане держит, не?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Президент УССР - ещё два паспорта - США и Израиля. Коллекция побогаче будет.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дмитрий, там 2/3, если и не 3/4 жителей ДНР имеют российское гражданство. И, уверен, тебе это прекрасно известно. Не позорься.:d
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это вы вчера не видели что Саня-777 написал, потом стёр правда минут через пятнадцать. Поимённо многих из присутствующих обвинял в получении денег за посты и что-то про нашу помощь в построении вертикали власти. Ни про какую колону с триколорами не было.
    Прикольно так поступил - написал сообщение, я на него ответил, он полностью изменил свой пост а потом начал писать мне ответ про лапшу:)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так где получить можно? За посты, в смысле. Зарплату - я знаю где.:)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Plus, пойдем с тобой в местное ФСБ, расскажем, мол так всё и так, родину защищаем как можем, потребуем себе медальку или денег куль, заодно неблагонадежных заложим, а то вдруг там невнимательно читают.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну если так. :)
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Он так и не ответил, к сожалению...:(
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    http://echo.msk.ru/blog/aillar/1338912-echo/

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 14:10 ----------

    пиндосам на нас и украинцев глубоко пофиг - они вообще думают, что Украина - это часть России и не понимают из-за его сыр-бор)))
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    И меня возьмите с собой)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А меня не берите, но денег мне принесите.:d
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Глава Днепропетровской обладминистрации олигарх Игорь Коломойский написал письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором предложил построить на границе с Россией гигантский забор с колючей проволокой длинной почти 2 тыс. км, окружить её рвом с водой, а территорию на подходе к сооружению заминировать. Кроме того, предлагается пустить по металлическому забору ток. Рвы сделать такой ширины, чтобы ограничить доступ к заграждению мирных граждан и бронетехники. Предполагается, что охранять блокпосты на протяжении всего забора будут мотоманёвренные группы украинских войск, пограничники и Нацгвардия.
    «Мы передали этот проект по строительству укрепления на границе с Россией вчера в администрацию президента. Думаю, что построить можно достаточно быстро, за несколько месяцев, на это потребуется €80 млн. У нас в области достаточно производственных мощностей, чтобы выполнить такую работу, думаю это нужно делать за счет бюджета, деньги не такие и большие», - рассказал изданию заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И тут прямо сразу пруфа, да? Два гражданства в Украине запрещено, ещё в 2009м стали жучить за него хорошо.
    Ты тоже готов доказательство этого всего предоставить, да? И, кстати, что это меняет?
    Ведь граждане РФ не отделяют в пользу РФ, например, часть Нью-Йорка только на том основании, что у этих граждан российские паспорта?
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    еще не вечер. понятно, что ты то против будешь...:d
    а ты можешь доказать обратное?
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а что делают флаги США на майдане, на административных зданиях???
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А должен?
    хреновато у тебя с даром предвидения. Пропил?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 15:21 ----------

    Arbuzko, тебе какое дело-то? Не в России же звёздно-полосатый на администрации висит?
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    "Мы направим в Америку еще 10 млн русских и выберем там своего президента"(с) Владимир Жириновский
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 15:23 ----------

    тогда какое дело вам за то, что ездят колонны под флагом РФ на Украине?:d:d:d
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Хорошее начинание, жаль, хохлы разворуют колючую проволоку и мины.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Боганд сказал за меня. Обратное - тоже доказать не получится. Хотя тебе через знакомых в США попроще будет доказательства получить. Блат заимел там?;)


    Да нахрен нам этот Нью-Йорк не впал. Пусть латиносы на него письку дрочат.:)
     
Статус темы:
Закрыта.