1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus,
    Любопытное Котэ, с удовольствием поеду.кореша ваши как съедут оттуда .потом и прокачусь.кстати внимательней читать надо было. еще тогдаэутверждал -чем дальшеэот российскойэграницы тем спокойней .странно ..правда? вроде должно наброт там где бандеровцы-звери все спокойно а где антифашистыэс гранатометами и ПЗРК ..нухсами понимаете
     
  2. И ещё о языке. Когда я прочитал впервые слово "Луганда", мне показалось, что это какой-то цветок (лаванда, троянда). А реальное происхождение этого слова оказалось гораздо банальнее и глупее. Петросяны одним словом, ни вкуса, ни форм, одна злоба на всех.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Пусть опять идёт к своему депутату, с супругой по пять тыщ попросят, на бензин хватит.
     
  4. а мне рассказывали, румыны не знают страха. А тут вон оно чо.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А "зае...устанешься" как пишется? С мягким знаком или с твёрдым? Хрен тебе, дядя Витя, по твоей бандеровской морде! И залинзу на воротник, чтобы шея не потела. Не съедут они. Не оставят на поругание свои дома твоим родственникам бандеровским.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, за твой пост 3511 надо пальцы ломать.... Чтоб мозгом прежде думал,а не геноцид оправдывал.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 22:49 ----------

    mudrec, ты гад тупо ждешь, когда нацгвардия укров зачистит Донецкую и Луганскую области и ты со всем своим пометом туда жить переедешь? Вот ты и спалился.
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    хренли тогда тут делаешь?
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Surkoff, фильтруйте маленько сопли свои..с угрозами..у нас разные точки зреня кто там творит геноцид
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, я предложит тебе самому себе переломать :) в целях профилактики майдана головного мозга. Понял? Или на румынский перевести ?:d
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    В чём странность? Спокойно, потому что в дом к "западникам" никто с оружием не пришёл и не бомбит их.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Народ, зачем вы этого говнохохла кормите?
    перестаньте обращать на него внимание и он сам сдуется

    Надо просто перетерпеть желание ему ответить...

    Я вот для себя уже понял, что лучше б ему все фаланги пальцев поломать, чтоб писить самостоятельно больше не смог бы, чем спорить с ним о том, применили ли фашисты фосфор или просто зажигалками пожгли...
    Но так как первое невозможно, то и от второго надо отказаться

    не кормите европедика, вы же себя не на помойке нашли
     
  12. Анекдот в тему:
    Летит самолёт, в самолёте американец, француз и два украинца. Настало время перекуса. Американец вынимает стейк, бутылку виски, куснул стейк, отхлебнул виски, подошёл к двери и выкинул виски и стейк со словами "виски-дрянь, стейк холодный, и вообще у нас этого полно". Француз достал перепёлку, коньяк, начал есть, покушал, попробовал коньяк, подошёл к двери и выкинул его со словами "коньяк дрянной, у нас полно хорошего". Один украинец сидел-сидел, взял другого украинца за шкварник и выкинул из самолёта со словами "у нас этого добра полно, а вот сало и горилку я лучше один сьем"
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    да ну? там же русских ну так обижают!.а я на волгоградских номерах и с наклейкой RUS вот ослепли не увидели что ли...
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec,
    [​IMG]
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    нашли тоже мне эталон. У них журналисты работают такие, что мне их периодически хочется встретить и по репе дать за глупость несусветную.

    Слушайте, я между прочем все жду от вас ссылко на БГ-либераста

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 23:11 ----------

    у нас уникальный форум. оно еще не забанено, несмотря на то, что только готовые куски текста вставляет.... этот генератор текстов отвечать мне на заданный простой вопрос отказывается весь день - у него такого куска нету:d:d:d
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    +1000500
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Негодяй, Просто Я
    Это как спорт - посмтреть сколько дерьма в Викторе за полвека накопилось. Он уже превзошел мои самые смелые ожидания :)
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Черная злобная зверюга, Слушайте..мне даже лень было искать.возможно вы поклоник БГ ? не полнитесь-вспомнитеэкак по ТВ упомянули кусок песни его..БГ возмутился по поводу ключевой фразы о том что ,,генералы пьют нашу кровь,, по тв ее не процитировали..а из песни слов не выкинуть.вспомнили?.вы что пытаетесь меня в чем то уличить? целый день ждете. неприязнь ко мне взащриваете:iq:
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На хохлофоруме даже до свидомитов начинает доходить преступная сущность режима.

    #1.
    #2.
     
  20. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Здесь прозрели.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    [ame]http://youtu.be/q977zU2J1ww[/ame]
    Слышно в конце, типа "давай, бей их, ребята, Победа будет за нами! Ура!":)
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    «Бляди, сэр!» © анекдот. Ненавидеть Россию, сдристнув из своей Селюковии за куском послаще именно в Россию — это менталитет сельской шалавы, никак иначе.
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    mudrec, мне вот интересно , ты безплодный?
    Или дети есть?

    Если есть, жаль!
    Жаль , что папка у них тупой и думает что писать можно безнаказанно такие вещи.
    Я думаю вы на карандаше.
    И ваше время еще придет покататься в машине с надписью ХЛЕБ.
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Свежее интервью Игоря Ивановича Стрелкова "Комсомольской Правде" 12 июня 2014г.
    [ame]http://youtu.be/a0ebpjSFIWw[/ame]

    Последствия ночного обстрела Семеновки
    [ame]http://youtu.be/V4zX8AzidOE[/ame]
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я один не понимаю что делает колонна военной техники с флагами РФ на территории другой страны? Что-то я не вижу колонн с техникой с флагами США катящим по России... и пехота Китая не ползает по дальнему Востоку со своими флагами.

    Вы понимаете, что правительство РФ, финансирующее это - является агрессором, а международный имидж России серьезно подпорчен?
     
    Последнее редактирование: 13.06.14
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Саня-777, где деньги забирать? И сколько?

    Поделись с нами, ленивыми, что же будет ненькой через месяц-другой, когда ****а на Донбасе закончится, кто организовал массовое убийство в Одессе, станет ли жизнь на Украине лучше после подписания экономической части с ЕС. А то мы тут гадаем, информацией делимся (на то и форум существует) но точно никто сказать не может. Кроме мудрека, конечно.

    И да, за мои пять процентов сообщений в этих темах платить должен кто-то из администрации видимо, за остальные девяносто Блаттер с Платини, знаком с такими?:d
     
  27. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Серьезно? А в РФ люди уже давно в курсе про выходки действующего путинского режима, значит уже и на хохлофорумах про это пишут? зачет..

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 03:35 ----------

    о, уже покоцали, быстро..

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 03:36 ----------

    Kotel34, значит тебя дежурным в праздник оставили, ну что ж ... не повезло

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 03:39 ----------

    Kotel34, меня не интересует вся эта лапша, которую ты написал. Я спрашиваю, что делает колонна военной техники с флагом РФ на территории другой страны?
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Саня-777, лапшу пишешь ты. И как мудрек отвечаешь вопросом на вопрос. Или ты дежурный после него? Зачем вопрос если уже все ответы известны?
    Всё же... Там много сейчас разной техники под разными флагами, украинскими, российскими, ДНР и ЛНР, притом последние в нескольких вариациях. Почему на одной из колон веет российский триколор я не знаю но могу предположить что её отбили (в смысле технику) у укр.армии ополченцы, какой был флаг не украинский такой и водрузили

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 03:54 ----------

    Ооо, да ты текст то весь поменял в предыдущем сообщении:hah:
    Там не было вопроса, только утверждения!
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    c ДОНЕЦКОГО форума (вроде не жидомассонский форум, не пендосский, не киевский, а самый что ни на есть православный):
    :pig:
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украинизация.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.