1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская красота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 19.05.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Я и написал, что не считаю обеих красавицами. Я сравнивал.
     
  2. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Тогда ниачом, ибо проклятый фотошоп вездессущ.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нет пророка в своём отечестве))) Если говорим об элитарной Британии, давайте наших брать, кого там воспринимают. Настоящих светских львиц. Асю Вебстер. Ольгу Томпсон, которая вообще пропагандирует стиль а ля рюсс. Или Водянову. В Европе к российским ит-гёрл достаточный интерес, та же Мира Дума, Елена Перминова и многие другие считаются иконами стиля. Европа - не Россия. Там вот эта наша история, что все можно купить, просто не работает. Надо заработать - чем-то впечатлить. Если посмотрите Инстаграм Думы, то обнаружите, что её фолловят иностранные пользователи - на разных языках каменты, не только английский. А что касается принцессы - ей по протоколу нельзя очень многого, она всегда выглядит скромно и консервативно - это статус лица государства. Да и как ни крути, евростандарт красоты и наш - две большие разницы. У них красивой считается обычная по нашим меркам дева. Отсюда вся чрезмерность и лезет в России.

    И если у нас самые высокие рейтинги популярности у участников Дома-2, ну извините. Если звёзды зажглись - значит такие звёзды интересны людям. Голосуют-то пультом и рейтингами в тех же Инстаграмах. И вообще, все эти губы и прочее - при желании можно накопать в архивах любой страны. Не только селебрети. То же США - там по статистике девочкам на совершеннолетие могут увеличение бюста подарить. Женщины себя режут так, что нашим и не снилось))) Пластическая хирургия, кстати, за счёт востребованности оч.мощно развивается. Если десятки лет назад закачать ботокс в человека - всё равно что яд ввести. А сейчас говорят о том, что скоро биоматериал самого человека будет вводиться и это станет доступно массам как уколы, тот же ботокс. Но работать будет круче.
     
  4. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вы всё ещё обсуждаете, какие продукты с помойки можно есть, а какие нельзя?
     
  5. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    и очень интересно чрезмерность чего лезет? у каждой народности свои причуды, а то, что русские любят себя показать, не порок, гораздо забавнее смотрится склонность французов браваде или итальянцев одеваться как на гей вечеринку. прекращайте искать стандарты правильности на стороне, утратив национальную идентичность народ попадает в рабство. этот закон вывели еще римляне для удержания захваченных территорий: "раздели интересы с подвластным народом и он покорится". а все эти ит-герлы лишь европеизированные куклы. почему то все сводится к тому, что все женщины станут однотипными клонами. вот в голливуде лишь Пенелопа Крус выделяется своей испанской эмоциональностью, остальные - розово-серая масса.
     
  6. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    жЫрная свинья. кстате, от гишпанского там мб одна эмо циональность, она ещё тот метис. И, если убрать мэйкап, похожа на обыкновенное ЛКН.:)
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Посмотрел фото. Обычные, ни чем не примечательные бабешки.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вчера щелкала пультом и узнала, что дому-2 уже 10 лет!!:spider: хосспадя, его еще кто-то смотрит? На чем держится сей, так сказать, проэкт?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, а как выглядят примечательные?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 19:20 ----------

    Бета, на страсти к подглядыванию
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне как-то сказали в три слова секрет успеха, не этой истории, но сюда подходит: секс, халява и кровь. Трахаются, при этом зарабатывают и срутся. В общем, воплощённая мечта "ничего не делать, и чтобы всё было". И вариант Сколопендры мне нравится. А ещё есть знакомые фанатки, так вот, сделала и такой вывод - смотрят, потому что на фоне дурдома все ощущают свою идеальность)))
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    срутся кровью :bigeyes:
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот такие они, "настоящие женсчины" :d:d:d
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тогда уж секс халява и гoвно

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 19:11 ----------

    скорее, на желании быдла получить подтверждение что у них все как у людей
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ода)) ты их сделал:d
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    да. так и есть.
    ***** смотрит и радуется, что он типа не такой как они.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у первой на роже написано, что она сожрет твои мозги. А выбранное для сравнения фото крайне неудачно и несимпатично. На дальнейших фотках она хороша, но на первой -нет.
    Вторая попроще, умыть - будет обычная симпатичная девушка. Наверное, и без тараканов.
    Первая определенно вызывает какие-то подозрения, хитрая наверняка и коварная
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если приглядеться, то к тому что привычно засчитывать как некий кирпич для постройки эталона красоты, коммерческие продукты никак не относятся. Хотя и выполняют порой такую функцию. Но это само по себе ущербно.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    массовый лейбл ожп
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    по началу обсуждения темы сложилось впечатление что женщины покупают шмотки/оперируются и прочее только ради того чтоб понравится другой женщине :spider:
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А я причем?, курицы выпендриваются
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такая же тупая 3,14, как и вторая. Обе имеют мразотные ипала.
    PS. 8 страниц мелким почерком не читал.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    ну так и есть. только не понравится, а отличиться от другой женщины.
    мужик не женскую одежду выбирает, не шарф от гуччи от пердолить будет в конечном счете, а живую бабу.
    поэтому, выбирает он не лейбл, а смачную задницу и сиськи.
    одеждами бабы щеголяют только ради того, что бы отличаться друг от друга. потому что больше отличатся им нечем)
    посмотрите на поведение двух мужиков в одинаковых штанах на одной тусовке и на двух баб в одинаковых платьях там же.
    мужикам как правило пофиг, а вот бабам нет)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 16:31 ----------

    ну... согласен в чем то. но вторая мразотнее)
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты недостаточно богат и не вхож в тусовку. Может приподнятые мужики делают именно так :condom:
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    hasslich, а оперируются бабы для кого?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    я не понял, что ты хотел этим сказать.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для онанистов
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А если они у нее от природы большие и пухлые? То что тогда?
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сосать на кайен
     
  29. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А я причем?, у Вас столько стереотипов. Большинство кайенов дарят не хахели, а родители.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот красивая женщина. Жена Серхио Рамоса.
     

    Вложения: