1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    1335 Johnson Drv, Buffalo Grove, IL, 60089 US
    Ну ведь 5-6 лет назад ты говорил с менеджером о каких-то там дюймах/миллиметрах? Или это было не 5-6 лет назад? Или не с менеджером? Ты с версией произошедшего не определился ещё?
    А должен говорить?
    Если уловлен смысл инженера-бездельника - то увы. Мной был сделан акцент именно на "сочувствие" и "Мухосранск". А инженеров-бездельников везде хватает.
    Зачем вообще держать много мебели? Одного диванчика мне вполне достаточно, а надувной - ждёт Егорку до сих пор. Ну или тебя.

    Зачем мне приписывать свой собственный бред? Дружба РФ с Никарагуа и Суданом выглядит именно такой "дружбой", с нормальной дружбой не имеющей ничего общего.

    Это во времена Хрущёва и СССР ПВО возможно в Никарагуа и на Кубе, а сейчас - слабо. И потом, нафига ПВО там вообще нужно? Никита Сергеевич туда совсем не ПВО ставил.
    Прозвучало из деревянного сортира с дыркой в полу?
    Хорошая позиция, уважаю. Но не для всех подходящая.
    johnson, не, неинтересно - зрителей маловато будет.
    После подобных высказываний мне с такими людьми на одном кладбище лежать противно будет.
     
  2. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Да, у нас, как бы и не получится "лежать рядом", только если Вы подыхать всёж на родину приедете, чего я против.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Quartz, как понимаю , "подыхать" - это ты в своём кружке по интересам используешь? Во-вторых, ещё неизвестно, кому куда ехать придётся, или у тебя дар предвидения открылся? . И, наконец, в третьих - почему ты думаешь, что "кто-то против" должно меня вообще волновать?
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Должно,не должно, а комментируешь ты все старательно.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, оплачено Госдепом же! Ну и старательность - она такая черта характера - во всём. В том числе - и в этом. Или для тебя это странно?
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Живут там , где хорошо жить . Умирают там, где хорошо умирать
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, именно? Вернулся с Калифорнии?
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сейчас в аэропорту Сан Хосе сижу, вылет в 2.20 в Чикаго. Планирую жить дальше , поэтому билеты только до О.Хара)
     
  9. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вот и пускай умирает там, где ему хорошо жить...

    на этот бред у меня нет ответа :d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, я всё думаю про Западное побережье, но в WA совсем пипец как холодно.

    Quartz, иногда молчание - золото. Особенно, когда нечего сказать.
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вы это полностъю доказали :d
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasya,

    Ахахах! да потому что ГЕОСТРАТЕГИЯ вообще в баксах не исчисляется!
    Штаты, например, несли ПРЯМЫЕ УБЫТКИ, спонсируя афганских моджахедов в 80-х, но с точки зрения ГЕОСТРАТЕГИИ поимели полный профит... Это не для среднего ума комбинации))) ГЫГЫГЫ....

    Да конечно же нет! Я выше написал почему. Можно понести в Крыму прямых убытков в 50 млрд рублей, но заключить военных контрактов на 400 млрд... Но кто об этом думает акромя тупых евреев... АХАХАХАХ...

    А что за отток? кто убегает? Неужели Сименс, вложивший 50 млрд баксов в русские заводы? или бежит частник, всех вложений которого сидение на жопе перед компом и продажа акций на сумму 100 тыщ баксов? АХАХАХАХ...

    Ну и? стоит рубль не 35, а целых 33 рубля! Вот это жисть в России! Все рады! Все скачут от удовольствия, прямо таки пипец рост ВВП обеспечивают от этих 10%!
    Или вы как вечная погибель фельетоны писать вздумали для рабов зомбоящика? АХАХАХ!
    __________________
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Quartz, Настоящему мужчине всегда есть что сказать! (С). Ну не уловил - так и скажи, это не страшно и не больно. Никто смеяться не будет.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Quartz,
    Просто кайрел не аппелирует к геостратегии...
    Хочет на банальном потребительском уровне побухтеть... а не получается... рубль то дешевеет))))))))))))))))
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да, я вчера тоже от СФ до Санта Круза прокатился . Красота! Сейчас смотрю а Чикаго +4 . (
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DVR,

    Да кварцевый - умничка)))))))))))

    Ты (ВЫ, если коробит) он тебе с точки зрения глобального профита пишет.
    Сегодня США ЕЩЕ обеспечивает своих жителей американского материка всеми ништяками, к которым привыкли даже самые требовательные эмигранты. навроде вас.
    Завтра Китай заплатит чутка больше, чем ДАРПА и все европейцы, в том числе и русские, побегут из Калифорнии в сраную Манчжурию)))))))))))

    А если Рогозин сдержит слово, то современный русский физик-химик вспомнит свои корни и вернется на Рдину..
    Будет весело вспоминать 90-е... Эпоху глобального расцвета США, обусловленного только одним - вывозом интеллектуально капиталла и его продуктов из бывшего Советского Союза...

    АХАХАХ-США глобальный банкрот. На уровне среднестатистического жителя территорий США это не будет очевидно еще лет 15 и каждый колбасный эмигрант будет петь песни - вот вы лохи русские- но пройдет десятилетие и История все расставит на места - многие бараны будут удивлены...
    Тем забавнее их потуги трындеть о США как о глобальном лидере)))))))))))
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Меня всегда забавляли аргументы, скоро у соседа корова сдохнет ! Вот радость то будет !))) это как то более жизнеутверждающе для оппонентов звучит , чем " а мы себе корову заведем " . У соседа сдохла - это более звучит празднично . Ради этого многие и живут
     
  18. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    DEL, ну, так заведите себе эту корову ;) намёк понятен?
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А где сосед то?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Действительно ! Ау соседи ! Вы где ?
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не, речь шла про США, это не сосед явно, и уж не знаю, чему они там радуются но гадят регулярно. За что и испытывают некоторую неприязнь со стороны представителей других стран.
     
  22. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Соседи рядом... даже "ближе", чем мы думаем... да, тут уже список выкладовали...
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    DEL,
    Пацаны ну вот сбежали, ну и ладно. Бог вам судья. Но че ж вы сидите на волгоградском форуме?
    Пытаетесь хоть как то себя убедить что правильно сделали? Но не поможет это вам. В глубине души всегда будет терзать за предательство. Ну а чего либо здесь доказать другим участникам у вас не получится. В наших глазах вы, мягко говоря, не авторитетны и даже немного жалки.

    Вы там люди второго сорта. А мы здесь граждане великой страны по названием РОССИЯ!!!

    p/s/ Сразу предупрежу что разговоры типа "я там больше зарабатываю" смешны. Если есть желание готовьте линейки, будем мерится. И если нужно, то в Вегас или LA, хоть завтра. Хоть на месяц. Но я в этом году в Крым. Честно. ;)
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    поддерживаю.
    Отдыхал с семьей, в феврале, весь месяц на Карибах, 10 дней выделил потюленить на Кап Кане.
    Там познакомился с парой из Бостона - лет по 35 лет им, 12 лет как мигрировали в СШП из Москвы. Она переводчиком в HP работает, он программит чего-то на мелкомягких.
    По синей лавочке они мне и поплакались, что стесняются говорить знакомым, что они русские - "отношения испортятся". Реально мужик был довольный от того, что "лицом на русского не похож".
    Детей русскому не учат - "чтобы не палиться лишний раз среди знакомых", "детям выгоднее русского не знать".
    Родителей не видели уже много лет - говорят "билеты дорого стоят" - тут совсем смешно стало.

    Отпуск у них 10 дней в году. Притом начиналось все с 7 дней и максимум будет 14 дней по выслуге лет.
    Потому и едут на Карибы, как наши в Турцию - 4 часа полета всего - далеко и надолго лететь не могут себе позволить.

    Как-то так.
     
    Последнее редактирование: 29.03.14
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну не все же на этом форуме убогие , есть люди нормальные и адекватные , с кем приятно пообщаться . Ну и есть конечно, забавные, есть с кем и говорить не охота , а есть латентные , некоторые из которых хаят весь запад за всех и за все и при всем при этом поддерживают западного производителя , а странички свои подписывают цитатами руководителей западных держав , да и букв русских им не хватает чтобы ник себе придумать достойный , все на иностранщину пробивает. Но таких к радости в моем городе меньшинство.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Пиндосия нам не сосед а самый настоящий враг поэтому хороший пендос - мертвый пендос;)
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    А я считаю наоборот ибо Kairel
    и хоть что-то делает (косвенно) для моей страны, меня и моей семьи, а не мечет фекалины из-за океана.

    ЗЫ Тему пора бы подчистить :frustrate По сабжу. Родственники из Севастополя впервые за 20 лет планируют приехать в Волгоград, проведать могилы и посетить Мамаев с мелкими, которым засирали мозги, что Родина-мать с мечем направлена на них, + Сбер будет им оформлять по Советским вкладам компенсации, ранее жители самостийной были этого лишены
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    :grin::grin::grin:

    МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса
    Москва. Интерсакс. МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса. Как сказано в официальном заявлении ведомства, Россия предлагает Украине отдать Чечню в качестве компенсации за присоединение Крыма. «Чеченская республика может полностью заменить Украине Крым в экономическом и культурном смысле. Что касается морских курортов, то они находятся рядом в соседнем Дагестане, который с распростертыми объятиями примет украинских граждан», — говорится в сообщении МИД РФ.
    Сам глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни». Между тем премьер-министр Украины Арсений Яценюк подчеркнул, что пока не хотел бы видеть Чечню в составе государства. «Еще не пришло время для такого отчаянного шага», — сказал он.
    Тем не менее Рамзан Кадыров в интервью газете «Диверсант» заявил, что Чеченская республика намерена стать частью Украины «хочет того Украина или нет». Кадыров также предложил переименовать Майдан Незалежности в Майдан воссоединения Чечни с Украиной. «Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи. Настало время восстановить историческую справедливость», — отметил Кадыров.
    http://intersucks.com/2014/03/24/mid-ro … izisa.html
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что опять не так? Америка своим участием обеспечила , Путину наивысший рейтинг, Крым вернула в Россию без единого выстрела. Создала идеальные условия.Я им с удовольствием за это спасибо скажу. Тема же про это?
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ага. Горе от ума :d
     
Статус темы:
Закрыта.