1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. konga

    konga Участник

    482
    6
    Я пишу про участок Аллея-пр. Ленина, перед магазином Квадрат откуда повернули направо, в сторону Красного. мало людей было.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zebra21, да все дураки депрессивные, тока вы с фоксом и еще кап.алексом в белом. Кап.алекс еще в эполетах всегда и фуражке
     
  3. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Имитация "НародЛикует". Вот мне интересно, они там наверху все это бл-во организовали, а потом смотря это действо по зомбоящику, они там сами случаем не верят, что народу это нравится? Химера порождает химеру, имитация одним словом, с одной стороны и освоение бюджета - с другой.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    НУ так живите. Надо было Вам довольным выйти на привокзальную площадь, и сиять улыбкой, желательно с транспорантом как все хорошо, чтобы все люди, которые БЕГУТ на работу в 20 градусный мороз, именно бегут, так как уже опоздали на нее, смогли вместе с Вами порадоваться вашему счастью.

    А по факту, город встал. Власть в который раз показала, что ей плевать на простых жителей этого города. Все сделано для того, чтобы отчитаться перед Москвой, что все хорошо.

    Я бы с Вами порадовался, если бы все это организовали хоть как-то. А то сегодня все это действо напоминало сумазбродное шатание людей в погонах.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Бегут через Качу, а Жукова как минимум до Самарского перекрыли ) Ржака
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ух, как охраняют факлоносцев. Наверное, чтоб не зацеловали
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    когда разблокируют центр и ворошиловский напишите кто-нибудь. хочется в офис попасть немного
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Ralf, аналогично. нигде инфы найти не могу. а на работу немного тянет ))
    у офиса в центре тоже есть минусы )))
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    зато такой теннис удалось посмотреть! eurosportliveHD спасает ситуацию)
     
  10. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    бедненькие стражи закона, - им бы хоть "петушки" бы выдали, ухи за отчизну напрочь поотморозят. Развёрнутые ушанки наверно будут нефотогеничны.
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Эстафета олимпийского огня парализовала Волгоград
    транспорт, движение, олимпийский огонь
    Стартовавшая в Волгограде эстафета олимпийского огня мгновенно парализовала город. В областном центре сегодня бесперебойно осуществляет движение только трамвай.
    Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», с девяти часов утра и до самого вечера в Волгограде в местах прохождения факелоносцев автомобильное движение будет затруднено. Троллейбусам, как и частному транспорту, приходится выжидать время, пока факел пронесут на том или другом участке, чтобы продолжить путь.
    Напомним, 20 января в Волгограде временно ограничено движение транспорта:
    с 08:00 до 12:00 – в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда;
    с 12:00 до 15:00 – в Дзержинском районе;
    с 15:00 до 19:00 – в Краснооктябрьском и Центральном районах Волгограда.
    http://v1.ru/text/newsline/747778.html
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    По расписанию эстафеты вроде центр будет перекрыт то ли до 12, то ли до часу - разные инет-источники говорили по разному.
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вот вы негативщики, солнышко светит, грязи нет, снег почистили, у многих есть легальный способ опоздать на работу))
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Вот как по-разному воспринимается мир вокруг )))))

    Я, зная что будут пробки, встал сегодня пораньше, с собакой выскочил на улицу гулять, увидел что все перекрыто, взял кофе в руки и в машину. Выехал на работу на 40 минут раньше чем обычно. На всякий случай. Ну, немного пробок побольше было - ну и пофиг.
    Приехал на работу даже раньше чем надо, с интересом наблюдаю за движением огня по городу.
    Итог - я доволен и мне нравится сегодняшний день. А вы недовольны, намерзлись и бурчите что все плохо.
    Но, по сути, мы начинали сегодняшний день одинаково, просто живем по разному!!!
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    а разве не ты всё это "организовал" ? :hah:
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FoXX:):), теперь я понял почему я чапал в центр пешком со второй продольной, правда без факела... - потому что у меня нет собаки...
     
  17. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    А этот "легальный способ" оплатит мне опоздание на работу? :d
    Если работа на одном месте в офисе - то поступил бы так же. Однако, работа требует перемещений по городу - и заказчику абсолютно допополам эстафета олипиладского огня у нас или мне просто лень ехать...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    честно говоря, я поражена - такое действо на улицах города, а Капитан Алекс СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ, а не рвет глотку на улице, не бежит на всякий случай с зажигалкой за факелоносцами прямо с Урюпинска. Вот так они, патриоты, родину любят, только в интернете
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Странная работа, однако.:)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я даже пораньше не вставал ;) повёз дочку в садик, попутно перекинулся словом с ментом, не пропускавшим мимо вокзала, поехал через Краснознаменскую. На работу приехал как обычно, хотя машин на 1 продольной было больше, чем обычно. И у нас никто сегодня не опоздал.
    Ведь все прекрасно знали, что будет в городе, однако тупо прутся на авто днём в центр, ставят авто где нельзя итдитп. И, как апофеоз, -ноют, что всё плохо :hah:
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что и Краснормейский тоже ? :wow: :hah:
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Щас они все скажут, что если б не мороз/срочная работа/колики и неожиданный тремор конечностей, они б все там были. :)
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Интересно, поезда тоже отменили или как люди до вокзала добираются? Пешком?
     

    Вложения:

  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а где наблюдают за ним? Я вот по яндекс пробкам))
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Plus, )))) наблюдаю по фоткам! :)
    Так то сижу в офисе! :) Клиентов нету сегодня, так что есть время пообщаться с друзьями, посмотреть их фотки с мест событий.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    red_spider, а в чем проблема прогуляться до поезда пешком по легкому морозцу?
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да что вы? прям легальный...только вот некоторому начальству ничего не докажешь - опоздал на работу - штраф. Я с утра пыталась спустится на козловскую (мужа подвезти решила). В 8-00 - Ардатовская перекрыта (причем перекрыли прям у трамвая, а не на спуске..в итоге как ******** все спускаются по горке и пытаются развернуться, в сторону Новоузенской от Ардатовской пробка медленно движущаяся. В итоге мужу пришлось до работы пешком 1,5 км топать...по морозу.

    Кстати..а по Ростову ориентировки разослали в связи с планируемым террактом во время шествия. Дошли слухи, что кого-то из них уже даже задержали с тротилом. Но пока только слухи
     
  28. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Вот еще чуть-чуть осталось и этафета пройдет, а город заживет своей обычной жизнью
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ну и как ? дошёл ?
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    А что, если какой движ на улице, так сразу виноват E13? :shuffle:

    FoXX:):),
    Я работаю дома, к клиентам выезжаю по договорённости на определённое время. Помимо этого существуют не только переговоры с клиентами, но и разные другие организационные штуки. Вроде того же визита в налоговую. И я такой не один, например.
     
Статус темы:
Закрыта.