1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Можно еще кота отправить посдавать
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ей это в самом начале должны были предложить :d мой тоже сдавал
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Во я тоже так. Даже без хгч, мне по узи Б определили.
    Вот на скрининги и узи я не жалела денег и ездила в самые самые центры, по раскрученным врачам.
    А анализ крови в жк для галки
    Доплера тоже делала не в жк.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мы сначала лечили мужа, потом кошку еще..
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да, мужу реально надо полечиться. А кошка она конечно в зачатии важную роль играет :d
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    я в ЖК 1 раз только делала узи, больше ничего! потому что заменяющая врачица на всю голову е...я, за неделю до планового узи срочно погнала меня узнавать точно ли ребенок лежит вниз попой, как будто мне завтра рожать. Я была в шоке,честно говоря, когда зашла, а на кресле с голой жопой девочка лежит на узи, рядом с ней на ктг девочка сидит и меня третью на кушетку позвали
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Блин, надо мне птиц полечить:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 15:28 ----------

    Shillen, запиши еще себе: изучить вопрос о выплатах и пособиях
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если есть кошка, обязательно надо провериться на токсоплазмоз! Желательно до беременности. Но наверное и сейчас можно, эта инфекция дает серьезные осложнения для ребенка.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, а зачем отлучать от ночных? Я не собираюсь, хоть и на камбалу уже похожа
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне очень тяжело по два раза ночью вставать подавать бутылочки. Я же на работу хожу. Ну и чтобы не растолстел :d
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    а вы по ночам кушаете еще? Мы давно по ночам не питаемся,вот прям перед купанием,где то за часик перед сном мы кушаем кашу и все-до утра, то есть,получается: завтрак-каша, обед-супец, второе с овощами и мяском, фруктовая пюреха, поспали..ужин-овощи с мяском,творожок, перед сном-кашка, мы с года,наверно, на таком режиме. Ну и в перерывах-печеньки, соломка, яблочко-грушка, кусочек хлебушка-это вообще святое ))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, мы не кушаем, мы жрем по 240 милилитров фрисолак! Причем сколько бы днем он не кушал, ночью все равно нужна бутылка. Засыпать он умеет сам и без нее, ему именно покушать надо. И не молоко, а смесь эту:frustrate
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, вот это обжорство))))
    В моего фиг засунешь в таких количествах, молоко подавай. 1,1 ему

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:01 ----------

    А, икру красную ложками ест и хлеб с квашеной капустой, аж трещит за ушами
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    эх не докладывают тигру мяса в клетку :d У меня сам отказался от ночных кормлений и от сиськи, была бы соска ночью рядом, будет спать до 10-11 дня

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:04 ----------

    Cruel Eve,
    да там общая порция за 1 присест 250-300 гр, и обжорство это возможно только под просмотр определенной рекламы и определенных песен на муз каналах, а так-все будет у меня размазано по телу :d Но нам 1,7
    Зато молоко не пьет вообще, кефир не пьет никакой-морщится и плюется, вчера вот впихнула обманом Агушу, в которой молоко с печенькой
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Если чо пожрать парень не *****. Он и свое покушает, и у папы из тарелки, и еще у мамы поклянчит. Покушать уговаривать не надо

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:05 ----------

    Мда, ну и продукты :hah: мне и в голову не приходило такое дать пока...
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    Cruel Eve,
    а основную пищу вы кусками уже даете? или еще перетираете?
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Давно уже блендер не доставали. Мясо на волокна разбираю, остальное так кушает.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    блин, а у меня давится, хотя фрукты, печенье, хлеб нормально сам трескает. Мама мне уже весь мозг вынесла с этой едой кусками
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну мама растит или вы:d
    У нас вот соломкой подавился раз и сушкой так, что применяли экстренные меры. Я не даю теперь вообще.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    растим то мы,но мозг потрахать- это ж любимое дело :d
    Сушки я тоже не даю, я их боюсь)))) А остальное под присмотром и в руки выдаю маленькими кусками
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, а что вы кушаете? У нас скудный рацион: мясо отварное, тушеное, картошка, макароны, супчики, рыба иногда и котлетки.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:55 ----------

    маленький и застрял. От соломки. Прям поперек горла. Синел уже :(
    Отменила б ты ее нафиг
    Врач говрила баранки можно мягкие и печенье тающее детское
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    мы овощи всякие,включая горошек и кукурузу-варю, мяско вареное, рыбу, суп на мясном уже бульоне, каши тоже разные, но из пачки, фруктовые пюрехи и живые фрукты, чай с молоком, соки, печеньки, хлеб. Все новое пробует с осторожностью, с тарелок не таскает ничего, кроме хлеба, хотя интересуется
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Фарш не перетираю, омлет, винегрет так даю. Лапшу и супы тоже так. Не давится, но и восторга нет особого. Рыбу кусочками, она мягкая.
    Блины так ест, если ест.
    Кашу вообще даже видеть не может, это расстраивает. Печенье и все сладкое не любит, я не приучала и вот результат, соки магазинные выплевывает, тащится от компота клюквенного без сахара. Едим исключительно в тишине, никаких мультов, айпадов, песен. Максимум кружку в руки дам. Половина еды, конечно де на полу, на мне и на стуле, но я терплю. Зато ложкой сам уже ест, если не ленится, а он ленится в 80%)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 17:07 ----------

    На десерт курагу или чернослив в лапку дам и мусолит. Ну халву еще могу дать. Кефир немного пьет из трубочки, предпочитает мой. Чай травяной, бутер с маслом, фрукты прям так даю - яблоко целое, мандарин, грушу, только банан сама кормлю, не отстирывается

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 17:08 ----------

    Груша с бидонами, что делали когда застрял и посинел?
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    о,блины мы тоже ели-понравилось :d
    я печенье долго не давала, потом начал со стола сам доставать, уже не отберешь:)
    Я поняла, мы отсталые по кускам в еде, будем догонять :d
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve,
    да лучше не спрашивай
    Когда ребенок давится, самое эффективное взять его за ноги и хорошенько тряхнуть
    Стучать по спине бесполезно просто так, надо перекидывать через колено

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 17:11 ----------

    Мы отсталее:d у нас нет венегрета и горошка
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, то есть за ноги, вниз головой и тряхануть? Как в бассейне если нахлебается?
    Господи, пусть не пригодится
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    у меня когда давится, у него рвотный рефлекс срабатывает, а так,конечно, главное-не растеряться, а то мои сразу начинают верещать и еще сильнее пугать ребенка


    я уже смирилась, поэтому домашняя одежда вся дешевая и чуть ли не одноразовая :)
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну в общем у нас тоже по три комплекта на день)) не едой так чем другим уделается. Земли из горшка пожрет, например
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ну винегрета у нас тоже нет, а горошек делает вечер семьи веселым и ароматным :d


    у меня любит полы мыть..водой из кошачьей чашки, сначала руками,потом пузом, чуть не досмотришь и все-чистота в доме :)