1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я подумаю. Но не обещаю.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, подумай, но выбора нет.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Есть. В матрицу можно попасть двумя путями: интерфейсный кабель в затылок или силовой кабель в жoпу.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, мы ж про wыборы вроде...или таки про матрицу? :d
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Нет, Егор, с другого:) А как раз на том, где ты тусуешь, складывается впечатление, что одни маданутые:)

    Просто так, никем не оплаченная? Уверена, что нет. За любыми революциями стоит деньги и чьи-то интересы.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Значит Вы считаете что в ауно страну затащил Навальный? Вы ничего не путаете?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    goodvin, я щетаю, что, приди к власти овальный и иже с ним, будет только хуже
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Прокофья Людмиловна, они стоят безусловно, но воля народа таки перевешивает сию чашу весов меркантильных интересов.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не ожидал я от Вас такого, неужели теперь и Вы думаете что он засланец с гос.депа?:d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не обязательно в буквальном смысле.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как бы то ни было, но сколько дерьма от чиновьичей братии ПЖиВа на свет божий раскопал Алексей ни кому и не снилось и если даже он (была на форуме такая версия) засланец Кремля и ВВП его руками хочет почисить ряды ПЖиВа то это уже вдвойне делает ему почет и уважение как новатору и у ВВП руки "чистыми" окажутся. ;)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну-да. В перестройку уж скока всего откопали... А уж борцуны со льготами были высокого роста. Жуть.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Westfalen,

    Возможна, еще как возможна. И, не поверите, уверен, что НЕОБХОДИМА!

    Но здесь ею и не пахнет.
    Я вам так скажу - в этом конкретном случае Майдана Украина разделилась не на 2, а на 4 части
    1 - жители Запада, у которых граница с ЕС прям через дорогу - и им РЕАЛЬНО лучше туда
    2 - жители Запада, проживающие в крупных городах - Львов, Ивано-Франковск и т.д. - те по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам - лишь бы не с москалями
    3 - всем покуй
    4 - жители Востока и Юга, которые ближе к РФ

    Реально 3 и 4 части находятся в большинстве суммарном, это не оспоримо за счет 3-й части

    Но на майдане находится МЕНЬШИНСТВО из 1 и 2-й частей, которые оказались более организованы, и у них есть лидеры - националисты и граждане ДРУГОГО государтсва...

    Так что там никуя не воля НАРОДА...
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да я в общем-то вообще ничего не ждала, я в Прибалтике в первый раз была и особо про политические подоплеки не думала. Просто вот так вот показалось.

    как это по-российски, я аж прослезилась почти... Вот она нынешняя логика во всей своей красе: всех вычислить, по-тихому замочить в сортире, а на недомоченных собрать компромат и задавить оставшихся недовольных... А то, видишь ли, свое мнение иметь удумали и возмущаться, ишь чего...
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    негодяй, имхо, 3-я и 4-я категория в большинстве, хотя и они не хотят видеть януковича президентом
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Westfalen,

    ИМХО, если бы Янук подписал бы соглашение, то даже 1 и 2-я категории его бы боготворили бы...

    Но речь-то шла про НАРОДНУЮ волю...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А 4-я проклинала бы....всем хорошим никогда не будешь. Любой президент кому то хорош, кому то плох. И желающие на его место есть всегда...конкурс большой....
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,

    Не понял...
    Я о том и веду речь, что на Майдане нет НАРОДА, о чем так вещают красный кот и немец
     
  19. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вся проблема в том, что с территории Украины "Искандер" долетит до ЕС, а с территории Рф - до Украины...
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    по любому организованное меньшинство рулит большинством, у стада баранов нет воли, ими надо управлять. разбрестись не разбредутся, но и ни к чему не придут самостоятельно
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В любом случае,Янукович разочаровал все стороны,и тех,благодаря которых он победил на выборах,это восточные регионы и Крым,так и тех столичных политиканов,которым пообещал союз с Евросоюзом,но на пол пути развернулся в обратную сторону.А теперь мыкается туда сюда,где же больше дадут,Евросоюз или Россия?Хотя,сейчас Крым и Восточная Украина,вроде бы и поддерживают Януковича,но это только, до следующих выборов.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    можно и по громкому. там весь майдан расчистить спецслужбаме - полчаса времени.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну почему же? Представители меньшинства, но они тоже народ. Такой вот он народ бывает, разный))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 15:01 ----------

    Низззяяя ))) а то от госдепа ата-та будет....
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Представляю, если пустить газ, вызывающий реактивную диарею, то долго ли борцуны там продержатся? Всё будет в дрисне, вместе с муйданщиками.:d
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Plus, вот вы кровожадный :gigi:
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Скорее наоборот. Ни крови, даже синяков и ссадин нет. ГуманизЬм полный. Как и штаны, впрочем.:shuffle:
    Ютта, кстати есть такой газ реально.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 16:13 ----------

    Эх, ляпота!
    [​IMG]
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Газ то есть, только вот спецназ всё-равно предпочитает сперва делать предупредительный в голову. (Вспоминая недавнюю тему про террористов).
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Звыняй, но ситуация сильно разная. Одно дело гражданское население - недовольные, креакл. Другое террорист, фактически смертник. Полагаю, ему пофиг будет, что все штаны в говне, что из очка течёт дрисня. Он будет стрелять, хрен возьмёшь его дристуном. Ну разве что не такой прицельный огонь с его стороны будет.
    А креакл разбежится, как тараканы с крещатиков всяких. Смыл потом брандспойтами дрисню - и делов то.:)
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну конечно. Они там должны уже 2 недели торчать круглосуточно, чтоб ваше величество их соизволило заметить и посчитать! :d Они люди нормальные - помайданили в выходной, сделали баррикады, оставили дежурных у палаток и пошли работать. Выходные то кончились. Ответ на их требования за Януковичем. Сегодня он уже обещал всех наказать за ночной разгон мальчишек 30-го, уволить министров, отпустить задержанных и вступить в ЕС. В принципе дело за малым - реализацией. ;) Великое большинство, которое жутко против всего перечисленного, может начинать организовывать антимайдан. Посмотрим как много придет. Пока че то никого не видно. :)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    RedCat, сильно напьёшься, когда узнаешь о радостном известии об ассоциации УССР с ЕС?
     
Статус темы:
Закрыта.