1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосатый друг!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 07.05.04.

Мои волосы ТАМ..

  1. Брею... (парень)

    86 голосов
    29,4%
  2. Не брею... (парень)

    107 голосов
    36,5%
  3. Брею (Девушка)

    69 голосов
    23,5%
  4. Не брею (Девушка)

    8 голосов
    2,7%
  5. А мне по фигу...

    23 голосов
    7,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    НЕ знаю это кому как!Мне например всеравно!А может и нет...:coolz:
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    При минете, наверное, волосы не очень мешают?

    Что касается кунилингуса - делюсь технологией: надо хорошо смочить волосы слюной (например, лёгким движением языка...) и развести в стороны, тогда не будут лезть в рот.

    А вообще, даже если попал волосок в рот - ну и что, не смертельно! Ну, нравится мне, когда у женщины лобок не лысый... Сразу видно, что женщина в расцвете женственности!!! :)

    (Конечно, мыть надо - с мылом. О чём разговор...)
     
  3. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Это у кого как растет. Размер члена тоже имеет значение. Может член маленький, но волосааатый.... :)



    Каждому свое, как говориться.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    поменьше поливать водой, побольше подкормки :D
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Парень бритый??? ой, ужас какой! не, не понимаю этого... мужчина он на то и мужчина, чтоб большой и волосатый. Искл. плавцы, это действительно нужно и... они в любом виде красиво смотрятся.
     
  6. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Esther

    1)А почему плавцы исключение!!!!!????? 2)И зачем им это нужно!!!??
    3)Что в них красивого!!!?????
     
  7. defPlayr

    defPlayr Гость

    А я иногда просто стригу их и все дела...и не длинные и не короткие....самый раз...
    а брить это вообще проблемы появляются.....и вышесказанные раздражения и т.д..
    Чуть подравнял и все дела)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Мда...почитал тут, парни так вы скоро ссать сидя будите.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Зато потом когда побреешь и рости начинает - очень колется девушкам, проверено. :sun:
    Что же делать? Каждый раз брить потом?
     
  10. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    *AdaPtor*
    А ты лицо бреешь? Скорее всего да :)
    А что делаешь потом? Бреешь - если не лень, отпускаешь - если лень (причины могут быть другими, но выбор приходиться делать из этих двух вариантов). Ну, а промежность, можно сказать - твое второе лицо :) . И при переходе от первого варианта ко второму энное количество дней (сугубо индивидуально) жалуешься девушке как сильно ты устаешь на работе\учебе\... и сил тебе хватает только что бы добраться до дома, в лучшем случае, до кровати и ни на что более. :fol:
    Зато потом предстаешь перед ней во всей красе, заодно узнаешь ее отношение к сабжу :wow:
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    freeman2
    Хм. Дважды хм.
    Интересное мнение. Но мнение своё оставлю при себе.
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Может мальчик бреет то что у него не растёт, а мужчина брить лобок не может, в подмышках это да это само собой а лобок нафиг нужно...
    Я однажды лобок побрил я потом чесался неделю все спрашивали ты чего чешешся мондавошек развел что ли....
    Тем более когда у тебя ноги ,живот, грудь имеет волосы брить паховую область вообще некрасиво....
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    пурген

    ну это как посмотреть ,такие экземпляры не встречала, но при нормальной "волосатости" бритый пах смотрится очень даже ничего ;)... в любом случае раздражение перестает появляться после 3-4 раз.... так что причин для заросшести не вижу :)
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Интересный опрос :)

    Брить адназначна :D
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    подмышки мужчинам брить!
    внизу ни одна женщина не просила меня брить:confused:
     
  16. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Некоторым, действительно не стоит ничего брить кроме подмышек, а некоторым просто необходимо.
    Видела и не раз, такую картину:
    пляж, некий бледный хилый субъект пытается позагорать. Волос на нем, в целом мало, так, редкие кустики. И вот, этот субъект поднимает тоненькую ручку, а там, длинные и прямые волосы чуть не на 10 см длиной. Причем сам субъект бледный как глист, а растительность темная. :fie:
    :vcrazy: Вот таких красавцев, увы, не мало. Аж смотреть противно.
     
  17. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    Я всегда брею. Так намного по-моему лучше выглядить, да и при минете для дамы лучше.
     
  18. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    брить! брить и еще раз брить! мы люди! человеки! да и приятнее ощущать себя .... гм... чистенкой...:D
     
  19. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    девушкам брить конечно это вооообще без вопросов, а парням подмышками обязательно только:frustrate
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    1,2) там какой-то аспект с сопротивлением воды при плавании, типа, чтоб, как дельфин. 3)У плавцов всё и везде ок, ибо способствует правильному развитию мускулатуры.
     
  21. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    считаю, что всем надо брить: девушки бреют, так и мужчины пусть тож

    очень хорошо подмеченно;)
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    svidetel дедушка Ленин тобой бы гордился !:D
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я читаю брить или не брить это решают сами партнеры. некоторым может нравятся и небритые
     
  24. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Брить или не брить... вот в чем вопрос!? (с)

    аля
    Согласна!
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    boi727 вот-вот, совершенно согласен, подмышки можно конечно и побрить, там хрен подстрижёшь, но внизу если брить... потом с неделю будет колоть, причём не только самого парня, но и его девушку :) не думаю что ей это понравится... а девушек очень люблю гладко выбритых, у них и крема всякие специальные есть и вообще.... очень возбудительно!
     
  26. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Народ эт ж гигиенично. По теме - ответ ДА. А тем кому колит или раздражение какое могу посоветовать если не брить, то хотя бы стрижку делать - хотя бы ради уважения к девушке и к самому себе. ИМХО. небритость/непричесанность это все равно что заниматься любовью не приняв душ :(

    CyberBobik добавил [date]1096551031[/date]:
    a-res

    дружище если ты не знаешь, то как раз легкое покалывание в интимной область дает девушки дополнительную стимуляцию и положительно сказывается на твоих ощущениях
     
  27. Aido

    Aido Гость

    Мужчина конечно не должен быть могуч, вонюч и волосат, но в разумных пределах... надо брить все, что необходимо для соблюдения гигиены..а остальное - по желанию партнеров...
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не люблю волосатых...
     
  29. Pecatum

    Pecatum Гость

    CyberBobik

    хехе, а еще можно в лесу на муравейнике любовью заниматься...
    ...для дополнительной остроты ощущений...:D

    Ты все-таки определись... Если побрил, то причесывать уже нечего))))))))))

    А где же топик насчет обрезания? Причем, как для мужчин, так и для женщин?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res

    Нормально. Значит, девушка пусть мучается, а ты отводишься отсутствием кремов - ни фига, и для мужчин есть специальная косметика.
     
Статус темы:
Закрыта.