1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картоматы

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Igor_M, 29.06.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Кто-нибудь видел картоматы у нас в городе. Вроде на своем сайте (здесь) обещают. Хотя им верить....
     
  2. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    в радеже на титова стоит ящичек.
    на тулака есть рядом с магнитом
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    wapper

    Ну и как работает?
     
  4. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    сам не пользовался, точнее пытался, но нужные мне карточки закончились.
    а так видел - спокойно покупают, чемоданчик не бьют. работает
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Покупал в Радеже на Ткачёва. Быстро, удобно, но активировать не удалось с телефона. :) Пришлось через оператора.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В МАНе на 7Ветрах уже около месяца стоит. Народ вроде покупает.
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    В Бараночках на Пионерской. Мега заряжена 100 рублевая.
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А на красном есть где?
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Пользовался, покупал карточки БИ, старые или помятые деньги не с первого раза глотает.
     
  10. I box

    I box Новичок

    2
    0
    Вот вам ответ из первых рук: автоматов сейчас 5 если считать только наши с логотипом I BOX, потому что только наши автоматы могут вам предложить ассортимент из 35 наименований карт, так же мы очень тщательно следим за тем, чтобы карты всегда были в автомате(закончились свои, купим у других и вставим). Автоматы стоят в магазинах Радеже на Ткачева(круглосуточно), радеже Пролетарская красноарм.(круглосуточно), Магнит/Радеж на тулака встроен в витрину как банкомат(круглосуточно), МАН 7 ветров на 8 воздушной(с 8 до 21), Ман на юбилейном(с 8 до 22). Скоро!!!!!!! быдут установлены Радеж на комсомольской рядом с маг. Алиса ьывший диетический(пока с 8 до 23 но скоро круглосуточно), Гурман(круглосуточно), Иманго рядом с Аллеей Героев(круглосуточно). Если есть вопросы всегда рады на них ответить, пишите спрашивайте!!!
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а смысл в таких автоматах, если сотовую связь можно в банкоматах оплатить, и на любую сумму, а не на фиксированный номинал карты?..
    Только если интернет-карты через них продавать...
    Лучше бы провайдеры позаботились бы о возможности пополнения счета кредитками...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    СМЫСЛ ДЛЯ МНОГИХ ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТЫ!!!
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    I box

    А когда на красном будет установлен хоть один?
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Carma
    А рваные наверное вообще не берёт... ;)
    Купюроприёмник штука придирчивая.
     
  15. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    И еще они по моему сдачу не дают...
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Stas77

    Это как? Подрасчет давать ему что-ли?
     
  17. I box

    I box Новичок

    2
    0
    Купюроприемник вещь совсем не придирчивая, принимает 99 купюр из 100. По поводу банкоматов, реально банкоматов по которым можно пополнить счет, и которые стоят на улице штук 5 на весь город, плюс стоят в неудобных местах, а людей у которых есть пластиковые карты икоторые ими активно пользуются в соотношении с миллионным городом ничтожно мало, а если учесть еще и тот факт что некоторые до сих пор не знают как активировать К.Э.О., то им совсем далеко до оплаты через банкомат.
    Рваные купюры берёт, но появляется возможность что они застрянут в купюроприемнике.
     
  18. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Igor_M
    вроде на них написано,что "аппарат сдачи не дает" или что-то подобное.Может у вас дают,но это вряд ли.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Покупал там телефонные и интернет карты. Все окей.
    Деньги требует подрасчет. :)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Есть в торговом центре, пользовался хотя боялся сначала, но все таки опустил денюжку и карточка вышла в какото коробочке, открыл, и все нормально.
    Все за картоматы =)! :doc:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    cole , - это провинциальный СТРАХ))
    В продвинутых городах эта инфрастрктура даФФно развита.. Так что подходите не стесняйтесь.. Удобно,быстро,оперативно...
    =провинциал al=
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    I box
    ГЫ!:haha: А я когда первый раз купил - секунд десять стоял, ждал - так я с меня семь потов сошло. Во думаю - деньги зря протратил.
    А потом мне эта коробочка выпала, я на все Тулака:
    "Мля, на .....я мне эти карты нужны???":haha: :haha: :haha:
    А сейчас только I BOX и пользуюсь...
     
  23. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мой первый опыт пользования таким аппаратом можно отождествить с первым блином: понадобилось мне в 12 ночи купить карточку одного провайдера... Так вот, стоила она 150 рублей, а было у меня 200... В общем, косяк мой: бегло взглянув на инструкцию засунул я туда стольник, сую другой, а аппарат его выплёвывает - ждёт купюр помельче. В течение тех четырёх минут, что аппарат хранит внесённые деньги, я уже осознал плачевность ситуации: ночь, я со стольником, автомат требует 50... Некоторое время во мне теплилась надежда, что не завершив транзакцию, аппарат вернёт то, что в него было запихано, но бодрая надпись "Ваш кредит 0 рублей" по прошествии 4 минут развеяла эти иллюзии. Пришлось мне звонить в службу поддержки.
    Надо отдать должное, в этом отношении всё ок ;), карточку я свою получил. И вообще, контора нормальная, рекомендую... Только избегайте ситуаций вроде моей, и будет Вам ЩАСТЬЕ :).