1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья - какой она должна быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 14.03.04.

  1. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Маленькая последняя ремарка,чтобы не было путаницы.
    ээээээээ......не надо нас путать......Olsmi это Olsmi,я это я
    с этого компа несколько человек писало,потому что он общий :d
    при отсутствии определённого опыта наверное о таких вещах догадаться очень трудно...


    P.S. ПФ. Урок ну будущее. Бесплатный. Терминология для хороша для тех кто в теме,для обыкновенных людей информацию следует упрощать,возможно она где-то и выглядит коряво,но сути не меняет.
    P.P.S спасибо ещё раз всем,я не ушёл,я отошёл
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    ээээ не, я только начал просвещаться, для чего и кого для себя подминать, чтобы она для не обижалась, для
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    дада!
    мы тоже волнуемся!
    как она?

    бери выше!
    "Вазопрессин и энурез"

    не слишком ли много "для"? мля!

    Прима, действительно возникает ощущение, что владовод периодически возвращается
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ;) Какая волжская невинность...


    У них еще и телефон один на всех.
    Кибуц. Волжский кибуц.:d


    Аж запинаться стал фотографф. Обычное дело.

    Вы уж не упрощайте, в следующий раз, а то звучит столь коряво, что стыдно читать. Прямо таки опасения обуяли бы , за будущее психологии. Если бы изначально не было бы пофиг.

    ой-ой, беда-беда! Я ж забыла, Олежек нас покинул...
    Хотя что это?

    Ну да ну да... Они всегда возвращаются. Отложив книжку с картинками про фотожаб.:d

    Сердце требует справедливости;)


    Так не говорят. На будущее.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 12:51 ----------

    :d
    Тебе бесплатного просвещения не будет от Олежки Топаза. Это только для меня он сделал напрасное и бессмысленное исключение.;)
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Самое интересное, что даже посудомойка и стиралка с пылесосом (даже роботом) не спасают от тяжелой женской доли. Наверное в чем-то правы муслимы. :d

    PS. Про паровых монстров забыл, которые бьют паром наверное сильнее чем я и гладилки с "вакуумным" прижимом.
     
    Последнее редактирование: 18.06.13
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    так вот как эти самки собак по айпи вычисляют пользуясь модерскими правами. ))))
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    не подминай под себя топазика, он наше общее все
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    откуда вы знаете какой должна быть семья?! у вас нет семей. У некоторых есть конечно... но это так одно название :p

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 13:19 ----------

    Женятся по 50 раз, 6лядуют во всю, детей собственных забывают. Еще и сидят тут учат. позорники.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    жду продолжения с блокнотом :d
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    э... отецкрестный Вам откуда за всех известно?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, создай опрос для семейных работающих Жэ, у которых муж не занимается дом.работой, упахиваются они или нет. Пущай народ сам ответит.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Вот такой нелепо-корявой отмазки, дескать, я не клон, клон - это не я, еще мне не встречалось.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Диссертанта замочил, ВАКу проплатил, "защиту" купил. Ну мошт еще чё, дополнишь сам. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 13:51 ----------

    "От оно чё, Михалыч..." :(
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Йа взрыднулъ.
    От жеж, мля, ничо не знаем, семей и тех нет, а еще туда ж, рассуждать о прекрасном полезли.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Отошел", задумавшись [​IMG]
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Сантиииино! Ай-яй-яй...
    Фуууу...
    [​IMG]

    :)

    Дак для него это привычно-в кибуцах все общее...


    Вот. Вот еще одна модель семьи!
    Конечно, женщина, если она там присутствует, или кто у них там за бабу, будет упахиваться.

    Хотя может они по очереди?:shuffle:

    Неет. Не о такой семье грезит известный своим максимализмом мечтатель
    The Godfatђer.:frustrate
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не пали кантору - а то тебе дамы темную устроят.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    руки коротки:haha:
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а оне сисьгами :hah:
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    что значит подминать?
    есть бапцы, которые сами "во все дырки затычка", а есть, которые только и ждут, что бы им пальцем показали что и как делать.

    Вообще удивительно...
    В теме про новоселова/новосельцева, весь местный женский коллектив доказывал, что во всем виноват мужик. измельчал, нифига не делает и от слабохарактерности своей все свалил на баб. вот новоселов и выкатил на удачные рельсы со своей религией. типа во всем бабы виноваты - не слушаются, гуляют, борщ не варят и ног не раздвигают по щелчку пальцев.
    Тут появился топаз не ограненный и буквально вторит в одну дудку бабскому сообществу - мужчина виноват во всем. Казалось бы, женщины ВФ должны бы с ним хором согласится. Но нифига! Зачмырили светоч сияния топазного разума.
    И так не эдак и эдак не так.
    Вот она, женская логика )))

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 09:34 ----------

    Эт как же ты кандидотскую то защитил?
    Ведь надо же, одновременно читать, писать, думать и кофе исчо пить...

    ога. особенно за рулем.


    стоят у плиты...
    Вообще, оне сначала часа в 4 утра встали и коллективно пошли на берег великой, русской реки Волга, белье полоскать. А потом уже вахта у плиты)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет у нас логики, глазомера и способности к ориентированию на местности.
    Нету.
    У нас эмоции, интуиция и развитое цветовосприятие.:)
    А олсми-топаз еще и как-то сразу антипатичен. Не повезло, полудрагоценному.
    ;)
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шорт, все таки я Пифия. Пойду треножник покупать в ИКЕЮ.

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 18:41 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 18:43 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 18:45 ----------

    ;)

    Кстати. Модером никогда не была и к айпи адресам не имею доступа.:) Так что семья андрогинов Топазюкиных дополнительно спалилась.
     
  23. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Погибель Фореве, сдаётся мне, ваш фаллоимитатор периодически бьётся током.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ?? Какой неожиданный поворот. Кто о чем, а вшивый о бане.:)

    Хотите поделиться опытом использования вышеупомянутого девайса?
    Вас стукнуло? Или Олежку? Ну , пожалуйтесь, что с вами поделать.
    :d

    Пысы.

    Боюсь предположить теперь тему кандидатской.:shuffle:
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Электробезопасность фаллоимитаторов?
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d "На основании многолетнего опыта использования." С графиками, схемами и-конечно! Многочисленными Фото!;) Фотографффы, сэр!:)

    А чего еще ждать от персонажа, смакующего эвфемизмы и прямые определения:
    :d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    мы имеем дело с гермафродитом... О_о
     
  28. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Да хрен там. От "просто молчать"Ь ПРОБЛЕМА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. Допустим тебе что-то в ваших отношениях или в быту допустим очень важно. Но, чтобы не ссориться, ты молчишь как пленный партизан супругу (ге) очень даже ништяк конечно, но у тебя-то проблема, которую ты сам в одиночку (без другого супруга)решить неможешь. Начинается обида, самогрызня, обида прячется глубоко внутрь (договорились же молчать), но от этого меньше не становится - начинаешь придираться по мелочам - надож как-то выместить. Либо опять копишь - в итоге Большой ядерный взрыв с собиранием вещей.
    Единственный выход - проговаривать. Проблема сама по себе никуда не денется, если ее не озвучивать. Не нужно ссориться и орать - нужно сесть за стол переговоров. Попытаться понять у кого какая точка зрения на сложившуюся ситуацию и кто что может сделать для ее нейтрализации.

    Простой пример. Моя сестра советовала очень действенный по ее мнению способ отношений. Садились они с мужем на кухне обсуждать какую-нидь семейную проблему. Могли, как она говорила, поорать, побить посуду... Но выходя из кухни, в независимости от того решена она или нет, все все забывали, успокаивались и снова любили друг друга. Типа пар выпустили, проорались и можно жить дальше, все видится ни в таких черных тонах. Но как оказалось - на время. От выпускания пара ситуация не теряет своей актуальности. Она первая невыдержала. Разбежались через пол года после свадьбы

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 13:07 ----------

    Блин, а вот как-то в этом ключе об этом даже не думалось. Думаю, что соглашусь.
    Я против всяких гей парадови др. выносящегося для апломба. На мой взгляд, там не столько геи, сколько неуравновешенные личности, которым больше заняться нечем, причем чаще мажоры - баблосов на их костюмчики для данных мероприятий надо немерено. Причем кидает таких людейв различные увлечения резко: сегодня он гей, завтра космонавтом захотел стать, послезавтра адепт ортодоксальной семьи - ну поменялось у человека мнение - кто с него спросит..

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 13:21 ----------

    Спасибо, интересная инфа

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 13:30 ----------

    Не слишком сомнительное. Чаще всего ребенок получается сразу . Женщина остается на хозяйстве и на дитяти, а муж - работает. После работы у него халтурка, а на выходные еще чего-нидь. Она с дитем часто связаны. Если на этом этапе муж не сможет/захочет понять ситуацию, помогать делить обязанности, то женщина очень часто оказывается подмятой.
    В теории - сама виновата, а на практике таких семейств оч. много. Особенно если стоит фин вопрос (муж зарабатывает, жена нет) или женщина пытается оставить родного папу для ребенка, а для папы важность этого статуса важна только в теории. Женщина по природе настроена больше на сохранение семьи - долго может терпеть до принятия решения об окончательном разрыве.
     
  29. Schwermut

    Schwermut Новичок

    44
    0
    ББПЕ же!
    А если без шуток, то хз. У меня скептическое мнение о "семье". Может быть из-за того, что у моих родителей все очень грустно сложилось, и это затронуло меня. Я в детстве много чего пережил, приятным это не назовешь. Поэтому слово "семья" у меня не вызывает положительных эмоций. Но это опыт, какой бы он ни был. У каждого свой идеал семьи, и представление отношений между супругами тоже разное.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    скажите мне что это (ш)утка.
    если не (ш)утка, то когда остановят эту дуру.