1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солнцезащитные очки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Goodnight, 10.03.04.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Постоянно ношу Salvatore Ferragamo, Etro и Trussardi - стекла отличные, никаких нареканий. Есть еще Emporio Armani, купленные прошлым летом в Москве, но в них очень сильно устают глаза (выдерживаю максимум час).
    Вчера примерял различные варианты Rayban, но что-то ничего подходящего моей физиономии не подобрал. И еще создалось ощущение, что модели, представленные в волгоградских оптических магазинах отличаются от тех, которые я смотрел месяц назад в столице...:shuffle:
     
  2. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    ну да. У нас на фейк очень легко напароться.
     
  3. а уж как они отличаются от тех моделей, которые продаются чуть далее Выборга...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    А не подскажете-кто-нибудь на полароидах и пр. марках нормальных светопропускание мерял?Или светопоглощение для диапазонов А В С?
    Жутко интересно!
    У меня приборина есть на работе, так иногда студенты приходят-промеряем очки за 100 рублев с тракторного или еще откуда-то, так если поликарбонат-отличные защитные свойства. Полароиды-стекло или Пк?

    Пысы сама таскаю купленные на работу для защиты от УФ специальные.Дизайн нормальный(на мой вкус), и уверена, что УФ не пропускают.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    изначально они были связаны и США, сейчас неизвестно:d , в европе нужно ИСКАТЬ очки полароид, т.к. их там не носят, зачем платить 50 евро за полароид если можно поискать за 40 купить рэй бан и другие дизайнерские очки,молодежь часто Oakley, мне лично нравятся killerloop, а в остальном большинство покупает какие понравятся и покупка никак не связана с маркой очков, потому что на слуху армани диоры но кто сказал что SERENGETI плохие очки?и не соглашусь с неправильными мифами которые разделяли линзы очков на пластик и стекло:delo:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Подниму темку. Где не слишком дорого и боль-мень качественно?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    desd, даже не зная цены не купил бы - не мой стиль совершенно :)
    А вообще, ужасно смотреть на цены в наших магазинах...
     
  9. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Мне тяжело подобрать очки, подошли такие:
    [​IMG]
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, понятно, что стиль - эт субъективно.
    но квочество изготовления, материалы, удобство посадки и носки, качество линз - тут монблан я ни с чем не могу сравнить... реально супер-супер.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    фигня этот ваш Монблан. :)
    Oakley правильный выбор, особенно по качеству линз!
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    купила Megapolis. Надеюсь, хорошие, т.к. больше обращала внимание на оправу, а не на полезные качества
    [​IMG]
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    монблан фигня? ну-ну....

    Оакли меня дизайн не устраивает ... эт очки для спорта всякого... я кстати для бега посматриваю на оакли утилитарная вещь эти Ваши оакли. А Монблан - это Монблан.

    кста, Монблан - это пожизненная гарантия качества, может этим Оакли похвастаться?
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    desd, на самом деле главное уже давно - это чтоб не искажали мир и удобно сидели. Качеством фильтрации уже многие могут похвастаться, даже не шибко именитые. Пожизненная гарантия - смешно, ибо у меня, к примеру, царапаются линзы полюбому за 3-4 года, посему приходится менять (сам не знаю, порой, где и как царапаются). Так что мне пожизненная гарантия тут смешна. Или, к примеру, как последние - сломалась оправа физически. И кудыть эту гарантию?
    Посему за бешеные деньги очки не беру, обидно. Поэтому и спрашиваю...
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    desd,
    отменили они пожизненную гарантию после того как надоело покоцанные очки после экспериментаторов всяких менять :)
    я точно также могу сказать, что меня дизайн Монблана не устраивает.

    а линзы у оакли действительно превосходные- не пачкаются, прочные и четкие
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зебра посмотрите РайБан - не дорого, выбор очень большой, качественные... мне дня три назад попались отличные райбаны именнно то что хотелось... цена 177 евросов - 20% скидка правда не в россии.... ну и в россии райбан на дорого стоит.
    а что до пожизненной гарантии - сам не знаю за чем она... меняются коллекции ... новые тренды... да и естественный износ.... но она (гарантия ) есть и это радует!

    не знаю за отменили... я покул в мск в фирменном магазине монблановском - получил буклетик с гарантией монблан на весь жизненный цикл... во всяком случае именно об этом мне сказали.
    хотя конечно... подобная гарантия для очков ни к чему. Кста Дюпоны еще пожизненную гарантию на оправы дают...
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    :)
    [ame]http://youtu.be/40OnH9LceAI[/ame]
     
  18. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а на сайте вот что говорят, судя по-всему в магазине слукавили.
     

    Вложения:

    • montblanc.JPG
      montblanc.JPG
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      473
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а у меня есть буклетик! де про гарантию написано... и печать и подпись!!!
    от пусть махазин с сайтом и разбирается ;)
    у меня ж документ с печатью и подписью мол мы, монблан, гарантируем десду.... бла-бла-бла...
    но вообще - гарантия для очков ... ну без комметариев.
    но очки и правда шикарные... ношу и радуюсь!

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 14:54 ----------

    а у меня есть буклетик! де про гарантию написано... и печать и подпись!!!
    от пусть махазин с сайтом и разбирается ;)
    у меня ж документ с печатью и подписью мол мы, монблан, гарантируем десду.... бла-бла-бла...
    но вообще - гарантия для очков ... ну без комметариев.
    но очки и правда шикарные... ношу и радуюсь!
     
  20. NB

    NB Участник

    448
    0
    Polaroid и правда очень хорошие -глаза не устают, всегда одеваю их, когда нужно долго ехать за рулем, например. Очень люблю очки, как аксессуар. Для меня это то, на что денег не жалко. Классные очки могут так дополнить образ, как не всяким украшениям дано. Из последнего приобретения- очки Dior. Фиолетовые с зеркальными линзами - сели идеально, сразу взяла).
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А можно поинтересоваться - во что ты их одеваешь? Может мне тоже пора завести одёжку для очков?
     
  22. фигасе "недорого". десд, Вы опять за свое?

    Перестаньте всех по себе равнять. И уж Мск с Воло.
    Рейбэны в Воло стоят в два и более раза дороже, чем в Европах. В Питере и то в полотора и более раз дороже. А уж в Воло и подавно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 19:07 ----------

    ах, ну и чтоб ко мне вопросов не возникало: я ношу только рейбэны. и их у меня 4 пары, которые сейчас ношу, и еще несколько просто отложены из-за того, что куплены давно и вроде как поднадоели. Покупались как в Раше, так и в заграницах, и в дьютиках.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ладно-ладно... про равнять - не будем. будем по существу...
    райбаны буквально три дня назад смотрел в италии в среднем 150 евросов ну и хорошие скидки на неактуальные модели в мск райбаны 3-5 тыс руб... да де то тоже самое... другое дело что выбор в италии много лучше... а кста в дютиках еще дешевле я монбланы покупал в мск в дютике - обошлись дешевле ..ъ де то процентов 25 ... кста монбланы одинаково почти стоят что в мск что в милане что в лнд...
    так чро дютик поможет сэкономить.;)
     
  24. да, в среднем. На рубли переводите, и на зарплаты в Воло. И Вы на полном серьёзе заявляете, что за предмет не первой необходимости можно заплатить пусть даже и 100 евро??? Молите Бога, что Вы не в Воло, да Вас бы тут распяли за высокомерие.
     
  25. NB

    NB Участник

    448
    0
    Zebra21, надеваю, конечно, фак апчик))) А одеваю я их обычно в чехольчик)
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Ен чё эт? Ап чём?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Воплощение прекр. да при чем тут высокомерие то??? тема за очки - я и сказал за очки... или че мне теперь самолишится права голоса на вф что б избежать обвинений в снобизме и высокомерии...
    а потом сколько и кому платить за предмет не первой необходимости должен решать каждый самостоятельноя тут никого ни к чему не призываю...
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    desd, тема была - недорогие очки. Для меня 1500р - это уже дороговато, причём в Волгограде, как правило, неоправданно дорого.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чего не ТАМ? Полароиды ориганал в полторы тысячи можно. Можно и труссарди с Валентино в два раза дешевле чем в магазине.
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну тогда на рынке matrix по 800 руб.нормальный вариант.