1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если делить людей по признаку неумения одеться, то я, наверное ни то, ни се, ибо и на праздник мне как-то не удается, и в поля не знаю, что нацепить)))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, будешь как я - аутдор инхиджаб
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, договорились)))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не берите такого:[​IMG]

    Берите Вот
    [​IMG]

    Лана все покеда.:)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Упустила всю вашу классификацию, тоже придется перечитывать.
    Гламурно выгляжу либо глупо, либо вампиристо. А в майках, штанах, бжинсах - норм. Если прям скромненький такой гламур, то тоже норм. Кажуал я значит.
    Я всегда хотелось наоборот, чтоб тип внешности взрослой тети а-ля белуччи-судзиловская.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 11:29 ----------

    Покажьте, лень искать.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И что делать надо? :)
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Наряжаться)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня в новостях. Прокурор или судья в деле берлускони и тыды и показывают тетку на шее такие бусы... Как яблоки... Понятно, что не в судейской мантии, но все же... Прям если споткнется бусы ее к земле притянут.


    И не люблю. Не умею носить.
    Браслеты люблю металлические. Ну или такие шнурочно-металлические варианты.
     

    Вложения:

  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, да чо. На шашлы наряжаться элегантно. Жокейский простигосподи лук осваивать.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А вот и ответ, гламуриться мне надо:blush:
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, умеренно, Марина, умеренно. :facepalm:
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пришло моё время!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лена, я тебя сколько видела в рабочее время - ты всегда супер!!!
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да все беды от того, что люди не умеют наряжаться уместно. да и вообще не умеют. сказывается тяжелое советское прошлое. я вот давечча про родительское собрание упоминала. так там всего пара тетек были одеты неплохо и выглядели ухоженными - наша классная и чья-то бабушка.

    из недавноего. друг приходит, говорит грустно: я сегодня не в тренде, единственный был не в белых ботинках и в костюме (рассказывает о совещании).

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 11:43 ----------

    Zazell, так на работу нетрудно одеваться. дресс-код спасает (собственно, для того и придуман).
    я, кстати, до недавнего времени обожала всякие брюки-майки-рубашки, в основном из бенеттона, мне и до сих пор их одежда нравится, только вот уже не по возрасту она мне, кажется
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    По-моему, сильнее сказывается перестроечный трэш и океан турецкого говна 90-х.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, это точно.
    хорошо, что в 90е у нас особо денег не было)))
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Глаза зато были.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, аааааааааа.. ну да)))
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :delo: Внешне, вроде, уже до взрослых тётенек доросли, а как удачно вписаться в их обличье - пока не знаем)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    меня давно этот вопрос волнует. Не представляю во что буду переодеваться.
    Выход один - свалить за город и забить на моду.:d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во! Четкая классификация. Я индор. Четкость линий, жесткость форм, обувь на каблуке.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А ты не радуйся, мужики тоже подвержены классификации.:d

    Вот ПИЕ-однозначный индор, а ты аутдор по-моему больше. Вот про кого нет никаких сомнений так это Мордор.:d Редкое единство внешнего и внутреннего. Сема индор однозначный, а неоскай... Не знаю неоскай ХЗ, но по-моему больше аут.:d Все теперь точно покеда.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошенький браслетик))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 13:07 ----------

    я вот тут подумала- я легкого похмелья растрпепання выгляжу лучше, точно аутдор :d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, я лишь развиваю дихтомию. Простенькая схемка "аут-ин-доор" в разных менталитетах разная. У французов она одна, у русских и америкосов другая. Поэтому для Вас лично Ванесса в полях органичнее, чем Ванесса с накрашенными алой помадой губами.
    В России большинство людей с трудом терпят натуральность, в чем бы она ни выражалась.
    К примеру, сейчас все кинулись волосы выпрямлять. А в Европе у Сони Рикель и Вивьен Вествуд, наверное, денег нет. Чтобы, с т.з. русских, привести себя в прядок.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 13:09 ----------

    Смешная цитата оттуда: Когда я впервые узнала про деление типов внешности на индор и аутдор, это было сравнимо с первыми познаниями о цветотипах. То же озарение и те же мысли «ну как же я раньше-то не замечала!..»
    :d
    Вот она, русопетовская озабоченность тем, что надо быть in всех сакральных знаний о внешности.
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Посмотрела фотки Джоли в образах in и out (http://ottaedro.com/puma/?p=77) и поняла, откуда ноги растут у сказки про Золушку) Эт женщина нарядного типа. Ходила замарашкой, потом нарядили её, причесали - вот тебе и красота неописуемая.

    А с кэжуал-дамой такой номер не прокатит - только хуже сделает). Кэжуал - это некрасовская русская женщина, вот. "Грязь обстановки убогой к ней словно не липнет..."
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 13:16 ----------

    Только пожааа-алуйста, не будем здесь о приснопамятных цветотипах поднимать...
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а чё с цветотипами не так? давайте и про них поговрим. Что за дискриминация!
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    primavera, ступайте в соответствующую тему [​IMG], там и цветотипствуйте.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вот про мужчин индор и аутдор тоже интересно. У меня муж например органично выглядит в костюме и армейской робе на даче и в шортах на пляже... Но все же он больше индор.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    цветотипы затаскались