1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рай толераста или ни капли не смешно.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 01.02.13.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ну куда лучше если не идорги сосутся, то алкашня либо блюет, либо уже в наблеванном лежит, либо ссыт кто нить в вечный огонь ;)

    Тут то, сын\маленький брат\дочка\маленькая сестра - не пострадают морально, херли они уже к этому привыкшие...
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    и правильно сделают.
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Моя жена купила сумку на ней большая радуга, я подумал ну... ну... Через несколько дней говорит, что то на меня так люди косятся, объяснил больше сумку не носит. Одни убытки от этих педиков :d
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Старый баян гласит что в древней Греции поили рабов до свинского состояния и показывали юношеству. Так, видя алкаша любой родитель или воспитатель может сказать что это плохо. Да и сам алкаш зачастую говорит -- сынок, не пей как я.

    Если же сказачть что гомики это плохо, тут же нарисуется анальный воен и обвинит в дискриминации.

    Педрилы и толерасты и толерасты в тухлой еуропее уже ввели это в ранг закона.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот не согласен. В данном случае - ключевое слово "норма". Норма это то, что большинство!
    И вот это текст как раз абсурден, т.к.
    - да, гетеро это норма, это так и надо.
    Гомо - это отклонение от нормы. Да это то же люди, да, они такими родились, да, они могут жить, да, у них есть права и т.д Но они не являются нормой. Законы статистики, законы биологии, понимаешь....
    Но что самое интересное - другие люди, которые так же имеют различные серьезные отклонения от нормы (лилипуты, слепые, глухие, немые и т.д.) ни когда не кричат о том какие они, и что их притесняют, унижают, лишают и т.д. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 14:10 ----------

    Ты такой, какой есть и ни кто тебе не мешает с этим жить. Да, возможно из-за того, какой ты есть, у тебя могут возникнуть проблемы. Но жизнь не совершенна, общество не идеально - почти у всех есть свои проблемы.
    Ты гей - и тебя обижает, что за спиной над тобой смеются, или же в открытую называют пи...ом, возможно да же могут из-за этого побить. А порой нельзя усыновить ребенка или придти в больницу к любимому.... И что?
    Я в детстве был толстым (да и сейчас не худышка). Меня постоянно дразнили, со мной не играли, меня обижали. Такова жизнь :).
    А люди, которые родились слепыми или глухими? - они в этом не виноваты, так распорядилась природа. И им, скорее всего, так же не дадут усыновить ребенка... Такова жизнь
    А М+Ж, которые просто живут друг с другом.... Так же будут испытывать определенные проблемы в некоторых случаях при посещении в больницах, например, т.к. формально не являются мужем и женой... И то же ни чего страшного.
    И ни каких парадов, митингов, громких дел по этому поводу не устраивается.... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 14:17 ----------

    А еще у людей есть право. Право на личное мнение, право любить или ненавидеть.
    И, если, кто-то может любить геев или относиться к ним нейтрально.... То так же, кто-то может их ненавидеть, презирать. Это его личное право, его личное отношение. Равно как право не любить мясо или насмехаться над вегетарианцами ;)
    И самое смешное и глупое - это появление термина "гомофоб". Которое, в современном мире, уже стало каким-то оскорбительным. Да же расистом быть менее оскорбительно, чем гомофобом :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 14:20 ----------

    С детства знакома поговорка "на вкус и цвет товарищей нет". Всем нам может что-то травиться, а что-то быть противным. И унижать человека за то, что ему что-то не нравиться, как-то глупо.
    Хотя, с другой стороны - если тебе искренне противны гомофобы, то ты можешь их искренне ненавидеть. Это твое право :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 14:27 ----------

    С детства знакома поговорка "на вкус и цвет товарищей нет". Всем нам может что-то травиться, а что-то быть противным. И унижать человека за то, что ему что-то не нравиться, как-то глупо.
    Хотя, с другой стороны - если тебе искренне противны гомофобы, то ты можешь их искренне ненавидеть. Это твое право :)
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    если людей с гомо ориентацией в течении всей истории +- один и тот же процент остается, то надо думать, что этот процент - тоже есть норма. не так ли?
     
  7. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Это не смешно и уж совсем не глупо - это идеология. Это открытая пропаганда гомосексуализма, кто против гомиков тот плохой, кто за тот хороший, а понятия хороший и плохой прививают в детстве родители. Вот так потихоньку, по капельке приучают, что тут ничего не обычного, что гомики отличные парни, что это природа и их не в чем винить. Уравняют гомиков, займутся педофилами ведь у них то же природа.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну этого не кто подтвердить не может. Дай-те мне хоть одну сслыку на какую-либо научную работу или исследование по этому поводу ;). Но да же, если это так, то это не норма - это постоянное, статистическое отклонение от нормы.
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Латентные - это любители бабьих жоп?
     
  10. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    женских прелестей :)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот честно скажу - к гомосексуалистам у меня претензий нет. Но блин, меня раздражает их манера говорить, жеманность.... По типу, как некоторых бесят толстые тетки, которые одели обтягивающие джинсы... Или кто-то терпеть не может сандали на ногу в носках. и т.д.
    Что, теперь я гомофоб???? :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 15:16 ----------

    P.S. Скажу так, если судьба сведет и буду общаться или да же дружить с геем, который и манерами и поведением будет как обычный мужик. То мне совершенно насрать - кому там он присосывает :)
     
  12. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вот,от того,что их очень мало,они и вынуждены сами себя рекламировать,привлекать молодых парней в свои ряды,а лесбиянки молодых девчонок.
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    в силу вашей дремучести вы просто об этом не знаете.
    бгг. у вас стереотипы. не помню уже кто втут писал, что вы в жизни зачастую гомо не отличите от гетеро.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 16:45 ----------

    больше всего последнее время их рекламируют депутасты.
    или вы всерьез видели геев у школы с плакатами на которых было бы написано, что факать однополого партнера это кульно, а наоборот отстой?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И напрасно.
    Потому что гомики, с повадками и внешностью Майка Тайсона тоже бывают. И омерзение вызывают гораздо бОльшее, чем женоподобные "мальшики"
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    sp_r00t, увлекаешься гомопорнухой????

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 22:12 ----------

    я ни разу не видел живого гомика:shuffle: хоть и говорят что имя им константа 7%
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Константа нормальная, Константа - гетеро :)
    гомосексуалы обоих полов очень болезненно реагируют на отказ гетеросексуалов, гораздо сильнее чем парень на отказ девушки или девушка на невнимание парня, меня напрягает только это. А ну и любые особи, демонстративно сосущиеся в общественных местах и на улице само собой, независимо от пола.
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [​IMG]

    Я бы для начала над этим подумал, если уж детей касаемся...
     

    Вложения:

  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как всегда перевод темы -- сами такие, дескать
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Не считаю это переводом темы.

    На сколько я понял вас тошнит от одной мысли что мимо вас на улице может пройти идорг, думаю пропагандируй вас или нет, вам в голову даже не придет перепехнуться с парнем. Аналогично и я, не стану спать с женщиной, ну не нравиться мне это, вот тупо тело женское не нравиться (+еще пара вещей) меня каждый день с телевидения, радио и т.д и т.п пропагандируют стать натуралом, не помогает:)

    Дети согласен в опасносте. Я высказывался уже на форуме что закон поддерживаю, но давайте четко определим что есть "пропаганда" ибо термин не юридический, вы должны понять что радужная футболка в которой я пройду из дома до магазина и мимо школы, вполне может стать поводом для иска.

    И самое главное, учитывая моральные устои нашего народа, вы представляете каким количеством заявлений будут завалены суды, вспомнив СССР и статью 121, становиться ясно что сажали по ней неугодных политически :) Я гарантирую вам, то же самое после принятия сырого закона!!!

    КАСАТЕЛЬНО освежающих марок. фото которых я привел... вот это и есть пропаганда, причем хитрая, я даже не представляю кому это надо, либо по глупости скреативили либо это "план Далллеса" как бы смешно это не звучало.

    Все помнят жвачки в виде сигарет которые в 90-х годах завалили рынок, и что мы имеем... курят как паровозы.

    Очевидно же что тема с идаргами искусственно взвинчивается... где мля следствие по делу Сердюкова, где расследование про 5-ти кратное превышение бюджета Сочи - 2014, где дороги?

    "Почему Россия простила странам Африки 36 млрд. $ - почему мне не простили 10 копеек налога?"

    ЗЫ:

    "Джордж Оруэлл ошибался.

    Большой Брат не следит за тобой. Большой Брат поет и пляшет. Достает белых кроликов из волшебной шляпы. Все время, пока ты не спишь, Большой Брат развлекает тебя, отвлекая внимание. Он делает все, чтобы не дать тебе время задуматься. Он делает все, чтобы тебя занять.

    Он делает все, чтобы твое воображение чахло и отмирало. Пока окончательно не отомрет. Превратиться в бесполезный придаток типа аппендикса. Большой Брат следит, чтобы ты не отвлекался на что то серьезное.

    Но лучше бы он следил за тобой, потому что это значительно хуже – когда в тебя столько всего пихают. Когда столько всего происходит вокруг, тебе уже и не хочется думать самостоятельно. Ты уже не представляешь угрозы. Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир.

    ©пизжено"
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    все гораздо проще -- чувачок обчитался Минаева, а не большее таланта не хватило

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 10:41 ----------

    да ну нафиг... уже поколение "паровозов" выросло котрое их и не помнит.

    Я вот помню старый школьный прикол -- потереть бумажку о беленую стену, сверуть и типо пыхнуть, сделать вид что куришь. Так это вторично по отношению к курению, а не наоборот сподвигло к сигарете.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Он еще и пишет?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чуть менее чем подавляющее большинство испытывают омерзение при виде пауков, тараканов и змей, хотя никто из предствителей оных семейств в наших краях не представляет опасности для жизни. Просто на подсознании.

    Вот и гомики -- для большинства они просто отвратительны, несмотря на то что не касаются почти никак.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 10:44 ----------

    да, буквами
     
  23. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Вы плохо знаете "ваши" края;) у вас водится милый паучок Каракурт, степная гадюка, и почти безвредный пестрый скорпион.

    Вам с этим жить и никуда вы от этого не убежите:) так что мужайтесь и крепитесь...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RouykLom8hY[/ame]
     
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Блин, не сильно люблю гомиков, но соглашусь с Таниэлем... У нас в стране куча проблем. И никудышняя рождаемость я думаю в первую очередь не из-за опасности, что ребенок вырастет геем. У нас других проблем масса.
    Т.е. вы хотите сказать, что ребенок сначала начинает курить, а потом уже бумажки сворачивает, чтобы сымитировать процесс курения? Не кажется ли вам это глупостью? Зачем что-то иммитировать, когда он уже получается может обычную сигарету достать и спокойно закурить?
    Согласен, и сейчас много чего подобным образом пропагандируется, а мы с ветряными мельницами продолжаем бороться... Геев конечно немало, но они всё равно даже рядом не стоят по количеству с гетеросексуалами. Но они себя рекламируют. А почему бы нам себя не начать рекламировать? Но не тем, какие у нас потные пивные животы, не тем что половина мужчин за 30 уже свой член не видит без зеркала и не тем, что понятие "мужик" ассоциируется у мужчин со словами "я - герой и могу пиздить свою жену", и не тем, что более 30% женщин в России курят. Сделайте сами так, чтобы ваши дети захотели стать нормальными и создать нормальную семью, а для этого на своём примере надо показать им что это реальность...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, никто не обязан вам нравиться
    я так посмотрю, все просто поголовно эксперты в повадках гомосексуалистов. даже странно
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как это ты видишь на перемене в классе так четвертом? :hah:

    не курящий чел будет так прикалываться, но дитё, уже заинтересовавшееся курением. Примеров вокруг достаточно.

    Но ни бумажка с мелом ни жувак в виде сигареты не способны сподвигнуть к курению, поэтому и вторичны
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    +1
    смешно и доведено до абсурда, а увидеть здесь что-то более.. надо постараться))
    интересная статистика, это из личного опыта? и что значит отказ?
    взяли 100 парней, они подходили к девушке и предлагали секс без обязательств, те им отказывали, но парни не переживали...
    а потом взяли 100 геев и они подходили к парням?..
    британские ученые, однако

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 18:02 ----------

    а вот Сердючку пора запретить... похабщина... искажение образа женщины и тд) пропаганда больших титек и теток подшофе!!))
     
  28. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    1. Правильно, знаете как трудно найти красивого и спортивного парня (гея, нас то всего 7 -10 %) в возрасте 30-ть лет.
    2. Здравая мысль!
    3. Прально, что не натурал женатый, так смотреть тошно (цель достигнута, жена есть, ребенок есть) за редким исключением увидишь достойного женатого натурала
    4. Не в бровь а в глаз, всегда говорил что главная пропаганда в семье, остальное уже не так сильно действует, если вы своим ребенком не интересуетесь, то он начинает интересоваться MTV и Домом 2...

    Займите ребенка чем нибудь (секции, кружки)... ОЙ днем с огнем не сыскать секций, все развалили в стране? Ну так что самая главная проблема идорги в стране?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 22:52 ----------

    Заверяю вас, я эксперт с 25-ти летним стажем:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 22:57 ----------

    Счас, ага... Спрос рождает предложение! Пока народ платит и ходит на концерты, "артист" живет... понимаете откуда уши то растут;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 23:03 ----------

    Да ну... вам бы про PR и маркетинг почитать, так же посмотреть "Плутовство - или хвост виляет собакой" если читать лень... а то вы говорите как эксперт, авторитетно так....

    ...однако живя в Волгограде вы утверждаете что ядовитых тварей в области нет... причем авторитетно так, как эксперт:)

    "Лишь глупец уверен в своих словах"

    "идиот не имеет возможности знать
    ***** ленится узнать
    глупец уверен в своих знаниях"
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Стоит различать геев, о чьей проблеме знают только их ближайшие зрузья, и пидoрасов, кто выставляет это на публике. Сомнительно, что хоть кто-то будет иметь что-то против таких людей.
    Имхо надо как в Сингапуре давать 2 года срока за пропаганду пидoрства.