1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Все мужики сво**** " на НТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Strangeman, 19.05.04.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А что это никто не поднял темы?

    мне хватило одного раза глянуть, чтоб больше даже не пытаться это включать.

    может кому понравилось? если да - то чем. может стоит смотреть?

    p/s/ идет вечером перед "страной и миром"

    Strangeman добавил [date]1084961749[/date]:
    может кто, слышал, грамотно утром рецензию на неделе дал Стиллавин.
     
  2. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Сериал разочаровал с первой серии, хотя с большим нетерпением ждала премьерного показа. Во-первых, не нравится что повествование ведется от первого лица, постоянный комментарий всех действий героинь - немного раздражает. Во-вторых, как-то наигранно все снято. В итоге, ожидали большего, а получили как всегда.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Слишком сильная наигранность всех событий. :fie:
    Актеры не верят в то что делают :crazy:
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    точно подмечено.
    еще, по-мойму, очень это плохо озвучено. голос не попадает в губы. от этого эта нежизненная наигранность сильно бросается в глаза.
    все время возникает ощущение, что это какой-то стеб.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Наигранность - свойство наших сериалов... Идея конечно содрана... все знают откуда...

    Фильм неплох для женщин бальзаковского возраста или тем, кому нефиг делать...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Убожество.
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Demon
    ню-ню! "Бригада" не просто сыграна - она прожита, от того так и вставила всех. И это не я говорю, хотя и я поддерживаю це мнение, а говорила тьма уважаемых в культурной среде людей (старых, классных актреов, режиссеров), может слышал или читал, "+" критики было везде много.

    потом, "Идиот", просто без комментариев.

    "Петербург" (хотя конечно, бабенция та была слабовата, не так натуральна, по сравнению со всеми мужиками).
    так что,
    не надо, когда материал хорош, режиссер не "клипмейкер", и продюссеры за про№№№№№ние бездарное больших недег вставляют всей группе - то снимать качетсвенно у нас могут.

    Роберт
    пардон, что темой сподвигнул глянуть... :D :D :D
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да я тоже ожидала, что сериальчик будет прикольный, а получилось....то, что получилось......
    Интересно, когда же у нас наконец-то будет нормальная озвучка..???:spider:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чисто режиссура - отстой. Сидят женщины, разговаривают. И видно, что каждую снимали отдельно. Не сидели они за одним столом, с фантомами разговаривали. Нет жизни в сериале, динамики. А какая реклама была... Сразу после посмотрел серию "секс в большом городе" - контраст не в нашу пользу...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ну этот сериал вообще про недотрах...ый гербарий. Все мысли главных героинь где бы? кого бы? был оргазм или не был? достаточно ли яркий? и очередной орден на фюзеляж. Тьфу.
    В "сво..." нормально девчонки играют. Лада и Алика - чемпионки по гримасам.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    ...что это какой-то фарс. В отличии от нормального комедийного сериала "Секс в большом городе".
     
  12. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    Грустно... Ни содержания, ни особой игры актеров, общее глубокое разочарование. Когда показывают якобы работу психолога, хочется заняться тяжелыми видами спорта - а-ля метанием тяжелых снарядов в направление ближайшей стенки.
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Наконец-то и я краем глаза успела посмотреть сие представление..... Противно смотреть, аж тошнить начинает...
     
  14. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Мое мнение- очень прикольный фильмец!!!
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Случайно посмотрел одну серию. Не плевался.
    Наигранно - да, очень. Но при этом смотреть все-таки можно (если нечего делать и нет никакого фильма интересного).
    Это дешевый ответ на "Секс и город".

    З.Ы. "Бригада" - увольте, я такое не смог выдержать. Хотя заставлял себя посмотреть - чем же это так зацепило россиян.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне показалось что идёт подражание фильму "Секс в большом городе". И то и другое - так себе. Если совсем нечем заняться - можно посмотреть.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Посмотрела только сейчас и надо сказать - с удовольствием.
    Собственно, режиссер и не претендовал на какие-то суперизыски, сыграно добротненько (не думала, что Смехова и Дэнс неплохие актрисы).
    В отличие от "Секса в большом городе" поднимаются темы, актуальные именно для нашего общества и для нашего стиля отношений между М и Ж.
    В общем, посмотреть по серии после рабочего дня вполне можно.
    Живенько и с юмором.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Мне тоже понравилось. Это по-нашему :znaik:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне тоже понравилось. Все это стеб, поэтому немного наигранно. Есть даже весьма неплохие приколы.