1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодой египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем HunterFSB, 10.01.13.

  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ******!!! Как же хочется вломить этому сыну верблюда.
    И че за ***ня - 40 тыров штраф за поссать на память предков!!!
    Да ему причендалы вырвать мало за это. А вот отчислить из института это да - причем без права востановления. И отправить на родину чтобы глазами полупил перед родичами, которые этому верблюду учебу оплачивали. Я думаю что они там похуже вырывания яйцов что нибудь придумают.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    пойду в мечети насру:d
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Думаете, что те, кто засирал МК пару лет назад взяли вот так и испарились?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 13:32 ----------

    Судя по материалам дела он может и сдачи дать:hah:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Мы живем-всё меняется
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а где учится то этот 30-летний студент, интересно
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вашими бы устами... Если Вы правы, то можно порадоваться только:)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    CHa0ticZ, я думаю в Меде.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Бывало ,но от своей недалекости и не со зла,а то что сделал бедуин прямой вызов и плевок в лицо не только ветеранам но и нам всем,причём это было не просто ночью ,а в новогоднюю ночь при довольно большом скоплении народа,и он явно не боялся получить по щщам ,намекая на то как он всех имел и крутил...........
    2 года бы ему впаяли в камере с рецидивистами и насильниками. А почему 10 суток а не 15. 40 т.р. за такое да еще и человека избил да по пьяни это крупное хулиганство.Я вообще считаю что этот случай должен дойти до президента и посол Египта просто обязан извиниться публично за своего недоделанного земляка............
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неплохо было бы
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    позитива мало , но он есть. Реально 9 мая ходил и не увидел не одной пьяной рожи. Не в пример предыдущим годам
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Засирали,было такое но они засирали территорию МК,причём с разрешения властей по своей необразованности и недалекости.Никто же в Пантеоне славы шашлыки не жарил и не ссал на вечный огонь.....
     
  12. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Без злого умысла, не где-то под деревом, а "случайно так", поднялся по ступенькам прямо Вечному огню!!!


    +100000000000000
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да да. Все правильно. Придать огласке это дело. Я думаю позор его родителей будет более поучителен для этого верблюда. Он же перед своей собственной страной опозорится. А опускать его, сажать и так далее. Ну быдло трудно сделать еще быдлее. Может и возможно, но смысл это делать. Я не знаю.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это было без злого умысла,просто поссал с добрым умыслом и морду набил человеку улыбаясь и даря добро.......

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 14:45 ----------

    В том то и дело что простое было сюда в жизни не приедет,билет очень дорогой, а этот студент реально из богатой семьи и наверно занимающей какое то положение в Египте...............
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вряд ли. если не ошибаюсь, в нашем меде египтян вообще нет.

    это и обидно, никто, кроме получившего в голову мужика, не зашевелился.
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Предлагаю накатать ему люлей хороших!!!
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Дали же ссылку в первом посте:
    Интересно, как В.И. Петров отреагирует?
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Твиттнул Медведеву ссыль на статью. Может я наивный, не?
     
  19. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    + много
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я учился в группе с Египтянами. Вполне они из не богатых семей. Можно сказать что родичи последние деньги в них кладывали. Этого долбоящера хз че за родители. Но клеймо надо на таких ставить как человек не имеющий совести.
     
  21. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    В странах Ближнего востока даже фотографировать кладбище запрещено.
    Интересно узнать мнение мусульман по этому поводу.
    Думаю, что подобным поступком оскорблены жители не только нашего города, но и всей страны!
    И наказание в виде 10 суток отдыха и 1000 евро, просто смешно!
    Если мы сами позволяем так к себе относится, и не призываем их к ответу за надругательство над памятью наших предков, то почему удивляемся, что они так к нам относятся. Стыдно!
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    пурген, по моему Вы первый, кто дельную мысль предложил.

    А что бы нам, на сайте Президента не написать коллективное письмо по этому случаю ?
     
  23. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот вот, я тоже думаю, а что было бы если бы у них там в Египте на их святыню бы или на кладбище наши русские также поссали, да дали бы в морду египтянину? Я думаю их полиция так не церемонилась, а ихний народ, запросто попросил бы прелюдно четвертовать по ихним средневековым законам.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не. не наивный. Читает.
    Я проверял.

    Неплохо бы твитнуть в НТВ, ОРТ, Россию.
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кинь ссылку лично подпишусь
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У них там в Египтах так принято. Цать на возвышении.
    Да его, это дитя фараона, всего-лишь по исламским правилам поведения уже можно пошинковать.
    ======
    В свое время Коля-2 (Николай II) поглумился над Японией.

    В какой-то момент Николаша с собутыльниками был послан в Иппонию, чтобы замять дело со своим скандальным романом с балериной Кшесинской... Во время учебно-ознакомительной прогулки по Японии сабжа чуть не зарубил японский городовой — бывший самурай Цуда Сандзо. По какой причине — варианты разные.
    То ли Сандзо, как ярый националист, счел поведение Николая недостойным, так как тот не посетил первым делом императора в Токио, а будучи в Оцу, не оказал должного уважения памятнику жертвам восстания 1877 года, то ли Николай нажрался в хлам (вместе со своей командой, состоявшей из таких же малолетних князей да графьёв) и устроил пьяный дебош в храме, то ли просто поссал на святыни, но в итоге и так больной на голову поциент получил в лоб рукояткой, и даже не катаны, а сабли прусского образца.


    Столько народу проклинает этого самурая-городового, что не довел дело до конца

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 15:47 ----------

    пурген, http://letters.kremlin.ru/
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Филологи есть на форуме? Составьте письмо, пжл. Думаю, многие подпишутся под обращением к власти...
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    все филологи нынче во флейме.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ты наверно слабо представляешь что из себя щас представляет правительство Египта и этот сраный Ихван;) ему там медаль дадут за троллинг гяуров
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я выше писал. Его нужно заставить нечистоты за "неверными" выгребать. Нет большего оскорбления для правоверного.