1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехольчик пожелтел

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ViktorN, 29.12.12.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    4ehol.jpg Пожелтел чехольчик для любимого телефона. В салоне Евросеть сказали, что китайцы утратили секрет производства таких чехольчиков и они, чехольчики, больше не выпускаются. Может быть, кто-нибудь знает, где взять новый или, в крайнем случае, отбелить имеющийся?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пачиму тема не во флейме? :vcrazy::gigi:
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Патаму. Связь, однако. В этом разделе уже было три темы про чехольчики. А в чем трудность-то?
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    :d:d:d:d:d:d:wow::wow::wow::wow::wow:
    Entschuldigung, вырвалось))))))))
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Черная злобная зверюга, ))А фарфор 10 века до сих пор производят)
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    на нокиу 1100 чехольчик?
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    На нокию точно. Номер не знаю. Но, похоже, что вы правы. С фонариком... Без интернета, слава Дед Морозу. Думаю, что без чехольчика телефон довольно быстро потрется. А сейчас он как новый.
    Даhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_1100Такой. Спасать надо телефон.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ViktorN, а в отделах "все из Кетая для телефонов" не спрашивали?
    если такое и перестали делать - то от бессмысленности - все на сенсор переходят, чего силиконку тратить...
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да спрашивал, конечно. Написал даже приятелю из Германии. Он говорит, что в этой стране в качестве основного населения живут турки, у которых он и поспрашивает. Возможно, утраченный китайцами секрет перешел к ним, но это только предположение.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ха, нашли проблему,я такой телепхон, целлофановым пакетиком ,как пульт обернул и скотчиком перемотал, ни одной коцки, на корпусе не появилось. :coolz:
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бережете для следующего покупателя?:d чтоб потом не за 200р продать, а за 300:d
    Блин был там айфон хотя бы, хотя я и его такскаю без чехлов и пленок, за 2 года ни одной царапины(ттт), так что тут еще спорный вопрос в чехле ли дело:d
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    эээ, может таджики из Мск помогут?)))
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Черная злобная зверюга, а нет ни какого способа химического осветлить силикон?
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    насколько знаю, желтеет не сам силикон, а наполнители дешевые..(а какие - не спрашивайте)..

    меня лично это безобразие достало на герметике для сантехники..
    раньше еще попадался нормальный, а сейчас уже и не знаю какой брать - все желтеют в обозримом времени :iq:
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    да ну...судя по виду, это диффузия в массив материала...хз от чего желтого, кстати. Может это не силикон, а ПУ-ТЭП? Один эээ фиг, биться бестолку - проще новое найти или в .........ну термоусадочную пленочку завернуть))))
     
  16. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Но-но! Телефон не продается. А печальное состояние чехольчика сложилось исторически, лет за 10, а не вдруг) Придется, действительно, в целлофан заворачивать.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все. Загнулся телефон без чехольчика. R.I.P.
     
  18. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Блин месяц назад выкинул кучу такого г. Поставщики прислали заказ обвернув такими штуковинами(штоб не разбилось по дороге).Думал уже никому не нуно такое.:d:d:d
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вот жеж... Это же конкретная невезуха...
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Без чехла руке приятнее.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И не только руке... :kos:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вернер, это пошло, прямо в духе буфоши с богандо. Но они не могут лучше, а Вы можете.))


    Если будут давать призы за лучшие темы-то я отдам этой гран-при. Это какое то совершенство.
    Второе место-тема про сосновый стол на котором не надо есть
    Третье-пока думаю, но очень нравится название:"куда уходят лошади?"
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня она тоже впечатлила, часто её вспоминаю, практически каждый день, когда захожу на кухню и сажусь за свой белый стол :)
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Иногда я бываю и пошлым. Да и вообще - разным. Хотя, Вы знаете, что разобрать пошлость, высказать инвективы в её сторону - это пошло само по себе. Однако, пошлое по определению - это "то, что нравится многим". Вот такой вот сirculis vitiosus...
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Без ложной скромности, согласен, знатная темка вышла. А фотка какая!

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 22:05 ----------

    В какие города?
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Почитал по вашей рекомендации. По-моему, это пять. Развернутая, объемная,насыщенная эмоциями, деталями, фактами и советами тема. А ведь это всего лишь стол. Куда там моему жалкому пожелтевшему под воздействием желтой прессы китайскому чехольчику. Последний рядом не лежал, и даже нервно курить в сторонке не пытался. Нельзя курить рядом с обеденным столом, который для красоты.
     
  27. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7