1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банда лохотронщиков, будьте бдительны

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 20.12.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У меня Пробабка хранила бабосы в матраце , после похорон стале перебирать вещи , матрас быстро разошелся по швам - там по бонам можно было историю страны изучать , от Совковых рублей до Современных денег всех номиналов и всех модификаций.

    Если бы вовремя нашли , то на это можно было , целую двушку в Дзержине купить в не самом фиговом месте.
     
  2. будешь пенсом, посмотрим на тебя .. как твой мозг будет работать в этом направлениии
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    чтобы их потом похоронили по человечески
     
  4. что значит вовремя? типа задержалась пробабушка?
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В Волгограде у пенсионерки отобрали 300 тысяч рублей


    Неизвестные преступники отобрали у пенсионерки три дорогих телефона и крупную сумму денег.

    Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах региона, в среду, 19 декабря, в полицию обратилась 60-летняя жительница Краснооктябрьского района. Она рассказала, что, сняв в банке 300 тысяч рублей, она возвращалась к себе домой. Зайдя в подъезд, женщина обнаружила, что ни на одной лестничной площадке не горит свет. Достав телефон, женщина попыталась осветить себе путь до квартиры, но в следующий момент на нее напал мужчина, нанес ей несколько ударов по голове, после чего отобрал сумку с деньгами, три сотовых телефона, три чековых книжки и документы.

    По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступника.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    В России все женщины от 60ти-пенсионеры.Журналюки...
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Фу , какие у вас мысли печальные , не весёлый вы.
    Вовремя - когда можно было в банке их обменять не более.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    напишите мне через... 40 лет. посмотрим что я вам расскажу))
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Да, похоронные это были.
    Полицию вызывали по инструкции адвоката, приехали довольно быстро, описали происшествие, съездил в райотдел забрал квиток.
    Данные от организации левые. Проверил через ЕГРЮЛ сразу же.
    Номер городской, по факту сотовый. То есть легко вычислить абонента. Посмотрим как ситуация развиваться будет.

    Эти биостимуляторы какие-то металлические капсулы. К чему они приведут неизвестно. Эти хлопцы настояли чтобы бабуля выпила один.
    Трое их было. В костюмах говорит. Деловые, важные. Тот кто болтал - славянской внешности, остальные двое чурки.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 23:17 ----------

    Причём боялась сказать своей дочери (моей маме) или ещё кому-либо. Приехал сегодня подарок новогодний дарить и такую историю мне бабуля поведала.
     
  10. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Все такие случаи - от недостатка общения. Или нет родственников более молодых (например остались только внуки или племянники) или не налажено с ними общение - вот бабуля и решает сама что-то сделать, ведь разъяснить или отговорить некому.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    прочитал название темы, подумал бабульки организовали банду
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    uncertainty, эт модератор умник переименовал какой-то
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    куртки замшевые 3 штуки :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с полгода-год назад тёрли уже, формально нет здесь состава преступления, гражданско-правовые отношения.
    неужели там не ИП??

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 00:18 ----------

    чаще всего да.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, ип несуществующий. Проверяется так же на http://egrul.nalog.ru/

    Это уже состав преступления, не? Незаконная предпринимательская деятельность. Куча лицензий и разрешений нужна на такие препараты - не факт что они есть. Будем возиться вообщем с этим инцидентом.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хочу тебя обижать, но ИПы там не светятся, позвонил бы, посмотрели бы кто-что
    100% уверен, что там не медицинский препарат по сертификату. данные фраера - жизнью ученные уже.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    nosferatos, правльно , там скорее всего БАД , ну или накрайняк лечебные супертравки.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Они в принципе то безвредные? В чем их смысл?
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, в полиции сказали что как раз медицинский. И прикол в том, что медицинские препараты нельзя вернуть. Да я в немой злобе был, хорошо хоть додумался нашему общему знакомому позвонить, направил в полицию сразу. Что ИП там не светятся не знал. Тебе сейчас звякнуть можно? Поздно уже, думал позвонить после полиции но решил отложить на завтра)


    MUFK, потовряю ЭТИ ХЕРОВИНЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, РАЗМЕРОМ В ДЛИНУ ОКОЛО САНТИМЕТРА
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    хочу_вот_сказать, случайно не "Кремлёвские Пилюли" , якобы из золота со специальным магнитом ?


    Продать дорого то , что стоит копейки - найти ЛОХа попросту.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    MUFK, да ***** не важно. Не в деньгах дело. Пока я по телефону с адвокатом совещался моя жена с бабулей наедине осталась, так бабуля выдала ей что лучше было б ей таблеток каких-нибудь наглотаться и помереть, винит себя. Пипец. Эти твари в гроб людей загоняют. Убивать таких надо, без суда и следствия. Меня от злобы до сих пор трясёт.

    Мать моя тоже узнала сегодня об этом, теперь за..т бабулю этой ситуацией.
     
    Последнее редактирование: 21.12.12
  22. а что тогда мошенничество? :p

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 19:09 ----------

    каким магнитом? с батарейкой они внутри :d ты че? ни разу не принимал? :d:d:d
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Их есть целых ТРИ вида - Серебрянка - Золотянка и Платянка.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мертвым пофиг, где и как их хоронят.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    При жизни нет. Для стариков это важно: место, в чем, как поминать и тд.
    Даже не хочу обсуждать эту тему
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Наивный делетант, мне тупо лениво писать, ибо уже этот вопрос расширенно терся.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не для всех. Моему деду было пофиг, например. Он вообще был не против кремации и развеивания пепла. Правда он нерелигиозен был до самой смерти. Тем кому попы мозги заcрали, те копят денежки на глупые и бесполезные в 21 веке обряды с трупами. Сами старики в этом не виноваты, их обманули мошенники, такие же как те, про которых говорится в этой теме.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не надо труляля я на бытовые трупы катался года так с 99, когда далеко еще до попкульта была, так же деды деньги копили.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кстати , насколько я помню , моим они предоставились вот этими - http://volgograd.spravker.ru/job/torgovaja-organizacija-ekomed.htm
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Как же можно быть таким....
    Да без попов бабушка хочет чтобы положили с дедушкой, а за это надо платить и немало. Чтобы положили в этом, чтобы помянули сытно и тп.
    Если Вы не понимаете или не хотите, то что объяснять
    Надеюсь Ваш дед все накопления завещал внуку