1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам TAMRON AF 18-200 f/3.5-6.3 Di-II LD Macro (Nikon)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Uncle Sharic, 23.10.12.

  1. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    Продам TAMRON AF 18-200 f/3.5-6.3 Di-II LD Macro (Nikon). Состояние отличное, полный комплект. Пробег около 500 кадров. Юстировка великолепная back/front фокусом не страдает. Имеет встроенный двигатель, т.е. работает даже с безмоторными тушками (D40, D40X, D60, D3000, D3100, D3200).
    Цена 7500. Разумный торг уместен.
     
  2. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    телефон для связи ускорил бы продажу.
     
  3. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    Это можно и через ЛС узнать, но можно и так...
    + 7 (903) 327-четыpнaдцать-66 (Александр)
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Uncle Sharic, 5 000 руб, пожалуй, предложу
     
  5. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    Я, конечно, благодарен за столь щедрое предложение... Но вынужден отказаться... :(
     
  6. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Uncle Sharic, Дело ваше, но тут он 6500 новый))
     
  7. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    Тут - это где?
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Uncle Sharic, Я уже писал, что на форуме давно пора ссылки подчеркивать, но Микрон не согласился. http://bygor.com/catalog.php?id=38633
     
  9. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    UranUs, Ты там покупал?
     
  10. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    Мало того, что это совсем не известный магазин, так ещё и сама идея покупать Tamron, через интернет - это весьма сомнительная затея. Nikon'овские стекла ещё можно рискнуть, а Tamron от экземпляра к экземпляру качество сильно пляшет: то с фокусом проблемы, то мылит по углам, то ещё какая беда... Я бы лично предпочел взять БУ с возможностью проверить, чем новый с закрытыми глазами.
     
  11. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    то с диафрагмой непонятки, да))? Я бы предпочел взять НОВЫЙ С ГАРАНТИЕЙ дешевле чем Б.У. такой уж я человек). А 30 процентов, считаю, приемлемой страховкой за кота в мешке

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2012 19:17 ----------

    нет, и что?
     
  12. Uncle Sharic

    Uncle Sharic Новичок

    84
    0
    С проблемой диафрагмы у Tamron'ов не сталкивался, однако ж тем более покупка Tamron в интернет-магазине - это именно кот в мешке.
    Есть мнение, что спор сей бесполезен. По поводу цены: если у кого-то есть реальная потребность, то отдам даже за 7 т.р., а дешевле - это очень тупо. Я его продаю, не потому, что он какой-то не такой, а просто потому, что лежит без дела уже пол года.
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Не берите близко к сердцу - на рынке, как известно, два дурака))