1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио СВОБОДА прекращает вещание на СВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 25.09.12.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Радио "Свобода" с 10 ноября перестанет вещать в России на средних волнах...
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=266909

    Один из последних эфиров, весьма любопытно...
    http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24712280.html
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Doctor Zlo, ничего удивительного нет свободы - нет радио "Свободы". з.ы. ни разу это радио не слушал.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто ее слушал то ?:) еще и на СВ
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    с таким главредом неудивительно:d:d:d
     

    Вложения:

    • gessen_w500.jpg
      gessen_w500.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      553
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    andrusha, :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я думал это радио просто давным давно выполнило свою функцию и давно стала анахронизмом.
    Или это другое какое то радио?

    Куда свобода то делась?:hah:
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то самое
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    sp_r00t, а откуда она взялась?:writer:
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, скажите пожалуйста, что бы Вы хотели сделать такого, чего Путин и гэбня Вам не позволяет?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    самый прозрачный намек наличия свободы в том, что ты еще пишешь тут на форуме свою охинею, а не с ходором варежки шьешь.;)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    уехать в Америку:hah:
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прихватив контрольный пакет газпрома;)
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Та не... У ентих Свобода заключается в отставке Путина...
    Я вот все пытаюсь услышать ответ на вопрос - где те герои-полицейские, что при его отставке вдруг выйдут улицы патрулировать, быть вежливыми, не взимать "мзду", вызывать эвакуаторы, провожать пьяных до дома под руки, расследовать все до единого преступления и т.д. Все никак не дождусь... Прячут, видимо, героев... Действиетльно... Какая уж тут свобода - цельный миллион героев спрятали и не выдают... Ждут отставки Путина...:frustrate
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пластинку смените...
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Дык и вам желаю того же...
    Уже пора нам показать героев... Без них нет смысла требовать что-то...
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    негодяй, отчаянно плюсую:shuffle:
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    негодяй, +++
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я тоже. но до тех пор, пока к власти не прорвется гудвин с обпенбоем, порядка не будет.:d
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    [​IMG] пацталом. Каких вам героев нужно. Категорически герои не нужны. Кто знал Путина до августа 1999 г. Кто? А Фрадкова? А Зубкова? Они появлялись как чертик из табакерки и более-менее успешно занимали высшие посты государства... некоторые второй десяток лет.... занимают.:d Довод чушь и не выдерживает ни какой критики. А уж сколько отчаянных плюсовальщиков сбежалось. [​IMG]
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, боюсь показаться навязчивым, но Вы так и не ответили на мой вопрос о свободе.
    А он критически важен
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    sp_r00t, для меня это очень тонкая нематериальная сущность. Я ощущаю свободу или несвободу. В этом месте и в это время я себя чувствую несвободным. У русских понятие свободы несколько отличается от общемирового понятия. Боюсь, что в системе западных координат я могу чувствовать себя еще более несвободным. Но это обязательно нужно прочувствовать живя там какое-то время. Я не могу назвать мою страну сейчас свободной. Для этого нужно отдельную тему создать в разделе "Философия и религия", это вопрос не сколько политический сколь философский. Россияне рабы как и были до 1861 в большинстве своем. Даже властьпридержащие и крупные предприниматели.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 16:32 ----------

    вот в сети нашел.
    С первым пунктом совершенно согласен.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А, ну если в этом смысле... Тогда я с Вами скорее согласен:)
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это в твоем стиле.... изворачиваться как змея:) тебе задали вопрос - ответь, что изворачиваешься как уж на сковородке?
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    это сильно плохо, что оно перестало вещать?..
    мы все умрём?..
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Т.е. ты говоришь, что свободы нет. Нет в природе той свободы. Так смысл об этом печалиться, ежели оно недосягаемо?
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Кривцов, вы меня не перестаете удивлять... Я же написал не про героев-чиновников-министров...
    Я же спрашиваю - где вы возьмете НЕПОДКУПНОГО постового? И не одного, а сразу миллион, ибо и ГИБДД, и просто ППС... Да еще простых чиновников "на местах" в самом самом низу админ. лестницы, куда не миллионеры "заносят", а куда бабушки заходят про пенсию спросить?
    У вас ответов нет... У вас все упирается в фигуру Путина, что есть абсурд...
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    негодяй,найдется и миллион честных полицейских, если провести реформу МВД по примеру Грузии , можно в значительной степени справиться и с коррупцией среди чиновников по примеру Гонконга , а вообще в мире примеров успешной модернизации довольно много (Сингапур, Бразилия, Тайвань, КНР, Индия, Вьетнам, Южная Корея, Малайзия и т.д.) так что не надо тут рассказывать сказочки о великом и незаменимом Путине ...
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Для развала России уже не нужно радио на средних волнах. Все планы перевыполнены.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ИМХО по примеру Грузии невозможно. денег не хватит и нет такого спонсора-сюзерена для России.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не нужно много денег, достаточно властного желания. На этом ещё и заработать можно.