1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 15000 - 16000 Usd

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Владимир, 20.04.04.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Все-таки возраст. Не может не сказываться.

    В принципе не так уж и много. Я думал оно не меньше 25 кушает.
    Правда, себе такого монстра я бы не взял все равно - за покупками ездить и детей в школу возить как-то не очень подходит. :)
    Осенью, наверное, пойду просить кредит на лансера. Может к тому времени и дефицит на тачки поубавится.
     
  2. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Машина ни разу не сломалась за два года эксплуатации в интенсивном круглогодичном режиме. Не считая того малолетнего мудака на 21099, в которого я воткнулся на 39-й Гвардейской и который попал на 42 тыс.руб. да и можно на неё и в школу детей отвезти и за покупками.

    25л/100км не предел. Если выехать на трассу и дунуть "на всю" - 40л/100 км. Больше просто расходометр не показывает. Максималка на трассе Элиста-Ставрополь примерно 280 км/ч. При такой скорости не до спидометра было. ;) Бумер ещё не проверял, но немцы там ограничитель сняли.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    foRED

    этО плохо :( т.к. у нового владельца как раз и начнется все ломаться :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Не начнёт. Летом 2003 года полностью всю перебрали, выше написано.

    foRED
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    Да ладно не парся ... в МСК ее бы уже давно забрали!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    И запись тоже на август. 380 тыр. Возможен кредит. Условия кредита не знаю.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Zazell Ни фига. Есть у них скрытые резервы. Пара машин.
    Кредит там через МДМ (как раз процентов 6-10 годовых выходит), но , говорят, фиг дают. И Через Юниаструм. Там вроде дают, но к заявленным 12-14 процентам надо еще примерно 5 докинуть за обслуживание кредита.
    Зато есть лизинг, что очччень интересно оказалось :)
    А 380 тыр - это вроде совсем простенький, без ничего.
    Еще нарыли один Хундай Елантру в ближайшем транизе на май. Но один. За 15500 :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Это отказники. Клиент заказал, а потом передумал брать (что правильно). Можно оплатить имееющую сумму, а на разницу оформить кредит. Или все в кредит надо?
    В 380 тыр входит аирбег и кондер.
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Zazell Ну да, отказники. Сейчас, насколько знаю, остались хетчбек за 14500 в люксовой комплектации. Малиновая. И серебристый седан не в люксовой тоже за 14 с копейками с зимним пакетом.
    Надо в кредит чем больше тем лучше, т.к. машины нужны, а выдергивать из оборота деньги не хочется - потом их обратно в оборот брать, но уже с процентами. Легче в лизинг взять, но под меньший процент. Вся штука, что нам чтоб без колес не остаться надо в течение месяца-полутора взять эту самую пару машин. Скорее всего, это будут этот самый Фокус-покус и Хундай. Больше выбора нет, как оказалось.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Автосалон в Волжском?
    А Рено не рассматривал? Мне очень ндравится дизайн "меган" с отрубленным багажником. Стоит 16300.
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Zazell Рассматривал. Август :)
    Более того, с него и начал. Сам Меган хотел.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Владимир

    я полтора месяца назад точно так же ходил и мучался
    сначала думал о Хёнде, затем все-таки купил Фокус
    тот самый, базовый (комплектация Trend) - без кондиционера, без эл.пакета и центрального замка - 375
    он просто был у них в наличии, повезло

    я лично сильно доволен

    хотя, конечно, Меган-2 тоже очень сильно нравится.. но 600 штук пока нету :(
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Владимир

    Что угодно в предалах этой суммы, но только новое и от 1.6 литра... Лучше японок ничего "нет"... в пределах этой суммы, ебстественно...
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    В общем, номером 1 куплен Форд Фокус. Седан, комплектация Trend, 1.8 л. кондюк, зимний пакет. За 14 штук с копейками.
    Первые 90 км впечатления благоприятные :).
    А номером два сегодня приезжает Hyundai Elantra. В понедельник поедем смотреть.
    Вот и будет возможность сравнить.
     
  15. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    Бери Fokus, корейский Hyundai разваливается даже по немецким дорогам !

    Хотя, бери то, что тебе нравится :)