1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

набор веса.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем just_, 12.08.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Антоша,а чего радоваться-то? :(


    Знаю только 1 нереально худого парня, вот он просто италонный из Освенцима :( Надо ему хотя бы 10 кг набрать, при росте 191 он весит 57-59 кг. Его в армию не взяли из-за дистрофии 1 степени.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что грустить? я же не сказал что как свинья жырный стал. при росте 75 -весить 80 не такой уж сильный перебор
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну не знаю, щас Литрон, мой самый лучший друг с форума кстати, напишет, что Вы в чём-то не правы...
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в курсах, он главный диетолог:d напишит-приму к сведению;)
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Антоша, ничего смешного нет, он просто очень сердобольный человек. Есть такие люди, которые во всем любят помогать другим, таких сейчас немного. :writer:
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я и не стебусь.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мой коллега после развода с женой/ за 1 месяц поправился на 10кг. Так то.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 11:01 ----------

    чево? И как тебе не стыдно вспоминать какихта италоннов? не успела взамуж выйти а тут на тебе...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну не знаю, у меня при росте 175 идеальный вес = 70 кг. Я щас 66. Работаю над этим.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    В данном случае, тупо жрать и не заниматься-толку будет ноль!хоть две коровы в день ешь. Конституция такая и обмен веществ. Нужна нагрузка на мышцы, чтобы полученные белки на пользу шли.
    Еще как вариант-жениться! Тут уже положительный эффект мои личные наблюдения показали))))
    Может, конечно, дешевые сосиски с анакомом и майонезом, как тут сказали, действительно, работают, но губить здоровье ради 6кг жира, которым сам по себе не сильно полезен-идея бредовая.:vcrazy:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Это на случай если ТС ажжжжж не в терпежжжж ;) Думаю адекватный человек таким советом не воспользуется.А в остальном с Вами полностью согласен.
     
  11. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    ой,а вы Розенталя читать не пробовали?:spider:
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Была такая проблема до женитьбы. После школы при росте 183 весил 62. Когда ходил в качалку в универе, добил за два года до 72. Перестал ходить и сбросил 7 кг за месяц. Так что нужна стабильность. В занятиях и в питании. Есть почаще, с утра - побольше. Каш всяких, мяса, фруктов с овощами...
    Сейчас проблем с недобором нет. Жена кормит хорошо. Вешу 74-75 кг. Физкультурой-спортом занимаюсь уже для того, чтобы не пришлось худеть и сидеть на диетах.
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    как бэ военкоматовский стандарт/норму оптимального физического состояния для мужика никто не отменял: рост минус 1м = идеальный вес.

    При ваших параметрах, идеальный вес равен 183см-100см=83 кг. Безусловно, этот вес должен содержать, по большей части, мышечную массу, а не жир и пивной мамон.

    Так что есть ещё куда набирать мышечную массу ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 18:02 ----------

    норма военкомата — 80 кг при таком росте. Тогда солдат не дистрофан и не жиртреск, хорошо бегает, прыгает, подтягивается и пулемёт с цинками на загривке хорошо таскает на марш-бросках в 10 км.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Илья(hetzerV), вы все правильно говорите. Только я несмотря на пробежки, брусья, турники и пресс набираю год от года по 1-2 кг. Просто не хочу стремительно набирать вес за счет жира, чтобы потом не пришлось сидеть на диетах.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Глваное чтобы этот вес не в попе и ПУЗЕ откладывался.
    Хочется призвать мужиков, ну пора уже следить за собой!:) А то какое-то засилье глубокобеременных мужиков.
    Ужас. :spider:
     
  16. Погибель Фореве, вот клянусь своей треуголкой! слышала исполненные глубочайшего убеждения слова, что до 30 лет еще позволительно быть худым, потому что как бы еще мальчик. А уж после!!! Обязательно должен быть живот, округлость- как фактор состоятельности мужчины. Эдакий зримый показатель успешности.

    Изумление посетило меня в тот же миг, будто сказочная птица Симург мацнула своим крылом прям по макушке
     
  17. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну пока совместной жизни прошло чуть больше полугода посмотрим что будет дальше)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а бап то сколько! Но самое страшное, что они не понимают, что у них проблемы. На пляже такую наблюдал недавно, пришла, разложилась, чипсики, пивас, всё как надо :) Я то себе такого позволить не могу, а ей то куда?
    Да и в магазине наблюдаю каждый день жирдяек, понаберут полную корзину майонеза, хлеба, колбас и сыров. Потом плачут, что похудеть не могут, диеты не помогают, кость широкая и тд.
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тоже мне говорили, что после 21 года начнешь толстеть. Фигвам, ничего не помогает))). 186/72
     
  20. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    180\57. Женат 5 лет. В свое время отжимался от пола 200раз, подтягивался 35 раз. Не набрал ни грамма. Забил.
    Вчера в гараже ставили задний мост на машину. Под другом (190\100) проломились доски- грохнулся в яму ))
    Так что у "недовеса" есть свои плюсы )))
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    многим женщинам нравится пузико мужское;) так шО не надо:d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И еще со спасательным кругом на талии...
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    сделайте опрос и будете неприятно удивлены обратным.
    этот миф придумали толстожопики.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отчего же не приятно? у меня все в порядке с фигурой слава богу:)
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Антоша, а про вашу фигуру тут речь никто и не ведет вроде
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    в том то и прелесть эволюции, что у женщин нет общего мнения относительно мужчин, кому то нравятся полные, кому то тощие, кому то волосатые, а кому то лысотелые
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну нормально
     
  28. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Во-во очень эффективно. Я без машины вообще ни куда. В феврале весил 67, сейчас 85)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    особенно материально заинтересованным

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 16:35 ----------

    Ага . А женщины мужикам тоже кому то нравятся жирные, кто-то любит кривоногих, кому-то нос картошкой подавай.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  30. Виолетта

    Виолетта Новичок

    29
    0
    Ну это уже почти ужастики. Зачем вдаваться в крайности. Сколько людей - столько и мнений. Каждому нравится что-то свое, причем зачастую себе подобное. Лучше всего, конечно, золотая середина. Мужчинаы так рьяно на женщин нападают за их полноту, а сами за собой не особо следят. Уважаю подтянутых стройных мужчин, которые двигаются, а не валяются после работы на диване, как моржи.