1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговля старьем?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 12.04.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Неужели у Мегафона так мало номерной емкости, что они начали продавать б\у номера?
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость


    а что в этом плохого???
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Начнут звонить с городских и спрашивать какого нибудь Васю (за твои деньги). :weep:
    Мне кажется, если подключают на б/у номер, нового владельца обязательно необходимо информировать об этом. ИМХО
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чип

    Смартс в свое время, когда было платное подключение, на б\у номера бесплатно подключал. А как сейчас в Мегафоне не знаю. Я вот только не пойму зачем подключать б/у номера?
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    но ведь номерная емкость не безгранична... :) эт ведь не номер у аськи :)
    так что рано или поздно начнут подключать на те номера которые были использованы и ничего особо страшного в этом не вижу...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тем более учитывая стоимость услуг Мегафона ваще грех на что-то жаловаься
    что платим, то и имеем
     
  7. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Согласно твоей логике, самая лучшая связь была в Смартсе несколько лет назад (12р/мин с поминутной тарификацией)
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чип

    А почему и нет? Народу было мало, перегрузок не было. А стоимость и тарификация на качество не влияют. :D
     
  9. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Была одна БС на весь город :haha: :haha: :haha:
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чип

    Блин твои посты без слез читать не возможно. :bawling:
     
  11. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Чип .
    Так ж когда нет номеров на ГТС,то есть возможность какой нибудь номер забрать у должников и поставить себе.Я так и провел себе несклько номеров в офис.
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А может это демонстрация чистки базы от "ертвых душ"???? :rolleyes: А если серъезно, я не против. Это правильно, не фиг номерам лежать без дела, а то вон у Пчел в соседней ветке уже номера кончаются...
     
  13. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    до того как ушёл в мегу, сидел на би. Сейчас по моему бывшему номеру, говорят, отвечает какая-то юная девица. Одна, особо нервная старая знакомая, учинила ей скандал, когда та отказалась меня позвать :-)