1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    дело тут не в торопиться, если у чувака мощщная тачка, почему он должен наравне с остальной тухлой иноширпотребхренью медлеено тащиться в гору? А так он их всех обогнал и уехал, а они пусть и дальше копошатся в своем тупорылом стаде, ковыряясь в своих дырках и гадя друг дружке бестолково-непредсказуемыми маневрами. А чувак резко всех сделал и теперь будет ехать какое-то время в безопасно-комфортном одиночестве, пока не упрется в следующее стадо тошнотов, ибо у них поразительный инстинкт на дороге сбиваться в стада и так неспешно-нервозно тащиться, постоянно разгоняясь и тормозя и взаимно тупорыля в стаде вместо того чтобы равномерно рассредоточиться по дороге.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    КАМАЗ
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LOXAN, так оно и есть:writer:
     
  4. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Вчера утром при повороте с п. Водстрой налево на 3-ю продольную какой-то мажорик на черной хонде ЦРВ с номером А222УС, поворачивая с крайней правой полосы, хотел меня срезать (я был в средней полосе), но был обломан.
    После чего он "закусил удила" и начал чудить: пытался вытолкнуть меня на встречку (тоже обломался); потом меня опередил (хотя я с ним не гонялся, а просто спокойно ехал), подрезав идущий впереди меня авто; на светофоре с Селезневки тоже кого-то подрезал.
    А потом он неудачно встрял в пробке перед "шайбой" и обогнал меня, исполнив перестроение из крайней левой полосы в крайне правую (в мою сторону) и обратно, уже когда я подъезжал к повороту на Шекснинскую.
    Вот я не понимаю - зачем всё это?
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Наверное из тех людей, которые выросли из детсадовкого возраста, но еще не перестали меряться пиписьками.

    , и была бы еще тачка крутая, а так..., как говорит LOXAN - тухлая иноширпотребхрень (c) :d
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чОткий гонщег обиду затаил, что вы не оценили его маневров )
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    И ? дело не в машине, а что за чм* сидит за рулём ;) как правило с маленьким Х*** и мозгом...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ukfu0pDCT0o[/ame]
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    сегодня ездил в пойму, утырока на хонде заснял
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=c16FdGhd5gg&feature=plcp"]http://www.youtube.com/watch?v=c16FdGhd5gg&feature=plcp[/ame]
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    стоишь себе некому не мешаешь, а тут такое прилетает :spider: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D9orM3_wXJA[/ame]
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, да,на Кайне безголовое существо,столько кобыл под жопой,а целесообразно ими воспользоваться не смог,стартанул не в то время,не рассчитал на что он горазд.
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    NeonKIR, чОткий гонщег, что там... к извечному вопросу о "тощнящих" и "торопыгах"
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    офф: MrBlack656, очень плохой регистратор
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Домой тороплюсь или на работу:) Это не встречка, там 3 машины легко проходят, как и на А6-кто успел тот и занял место в ряду.
    Обгон запрещен только под эстакадой, если чО:)
    Ты сам, если чО, правил не знаешь, и поворачиваешь сразу в средний ряд, хотя ямы там можно обьехать не попав в них колёсами, ну не всем это просто дано.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Ой ли?!
    ЧО?! Серьезно? Согласно п. 11.1. ПДД, «прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения».
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну убедился я, что слева легко машина проходит, не считая подобных тебе, которым надо в средний ряд сразу и чтоб по метру от бортов.

    Вот и ой ли, 3 машины там легко расходятся. Мне то уж не знать, в день там 4 раза минимум проезжаю.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    /////ALPINE, так эт ты на этой мазде был?
    ПДД - 11.4. Обгон запрещен:

    на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
    на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
    на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
    на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
    в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Еще раз обьяснить? Где там обгон?! Я иду по средней полосе, не создавая помех встречным! Или все же ты признаешь, что при ширине машины в 1.8м тебе надо 3.8м чтобы ехать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 23:46 ----------

    Проблем не было бы, если б ты в средний ряд при повороте не полез. Ведь потом нормально разьехался, или ты стресс испытал от такого узкого промежутка?:d
    А куда ездишь, кстати, не на базу возле порта?
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    /////ALPINE, насколько я знаю - ширина полосы движения составляет 3 метра. В этом месте нормальные условия езды подразумевают движение два ряда в твоем направлении(из-под этакады) и одна полоса в моем направлении.Если считаешь,что я не прав,то можно это видео отправить в ГАИ и узнать их мнение:shuffle:. Просто если уж накосячил,то проще признаться. Я ж увернулся - не пошел на таран.:)
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А в данной ситуации это не так? У светофора расширение на один ряд, но выезжая из под эстакады, расширения нет и когда обгоняешь не увидишь его начала, то есть так и прёшь по "своему ряду." По правилам получается, что на расширении 2 полосы в одну и 2 в другую, а после уже " кто успел, тот и сел на нашу карусель".
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    там на повороте три ямы.Я в шоке был,когда их увидел.Только ТО-4 сделал с заменой аммортизаторов.
    Нет. Я от любовницы домой возвращался.;)
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    от чего шок? Если по бордюру поворачиваешь и успеваешь быстро выкрутить обратно руль, то ни одним колесом не влетишь, а как ты поехал, наверняка задним правым чуть подзалетел:)
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    не! Нормально прошел: и от ям и от тебя увернулся:d
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да не от меня:)
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    да ладно - не скромничай.
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да какой он к чёрту гонщег?! Он тупой *****, который не может адекватно оценить дорожную ситуацию и тупо лезет под машины.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    он ещё и скрылся и места дтп, там другое видео как его нашли, а ментам п*х :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 10:37 ----------

    лохан у нас не любитель тошнящих и иноширпотреба, и любитель по встречке на мощщщных машинах поездить :)
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Пидрила обыкновенный.
    [ame]http://youtu.be/2CuSP18nufk[/ame]
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Hunter_Sova, а с чего так? Один сидит за рулем и анонирует, другой по шустрей влез перед ним. )) Не держал бы дистанцию полтора корпуса и не влез бы он. Вот это подрезал [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3OY2zU4-JEU[/ame] А на вашем видео один водитель просто пропустил другого. Достаточно вежливая ситуация.
     
  29. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Включил бы поворотник, притензий небыло.
    В догонку шедевральный водятел автотаза. Единственное ток на 99% уверен что в номере первая буква "Е", 1% оставляю за "В".
    [ame]http://youtu.be/oGXD3HY9Uzg[/ame]
    Думаю мадам из равика понадобится химчистка.
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ой беда то какая:d а то что включают поворотники налево перед самым поворотом, это не хамство, потому что большинство так делает и потому что "я забыл" можно сказать.
    А что собственно произошло, то качество совсем плохое?!