1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с объективом

Тема в разделе "Фото", создана пользователем artemjks, 27.04.12.

  1. artemjks

    artemjks Новичок

    78
    0
    Друзья помоги плиз, нужен объектив завтро на вечер на 2 часика. 55-200, 70-300, диапазон более 100mm...ПЛИЗЗЗЗЗ
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Могу два варианта предложить. Фикс на 200 мм и на 500. Плюс есть еще телеконвертер х2. Ах да, байонет М42.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    artemjks, телепаты в отпуске.
    Но я попробую - нужен nikkor?
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, ты что, не в курсе, что современные объективы ко всем камерам подходят? Кэнон, никон, сони, м42... какая разница?
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, истину глаголишь. Унификация - великая сила.

    Кстати, ты, наверное, ещё не в курсе, но со вторника единообразными стали ещё вспышки, аккумуляторы, бленды и крышечки для объективов. Надо только прошивку свежую залить.

    А если серьёзно, то о наличии других систем не знают только владельцы кенонов. Ставлю 70 копеек против 10, что человек кеноновскую оптику ищет.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    у ТС никон судя по предыдущим темам. Я не против если просят помочь, но когда человек постоянно просит дать ему что то на съемку, то пыхи, то объективы (ну судя по предыдущим его темам) возникает законный вопрос - "батенька, а не хотите купить нужное вам оборудование? или халява великая вещь? вроде здесь как не прокат техники, и местные обыватели помогут конечно в экстренных случаях, но не постоянно же на шее сидеть у людей". вот как то так.
     
  7. artemjks

    artemjks Новичок

    78
    0
    Все что нужно на каждый день есть и пыха и объектив... Прсото когда просил нужна была пыха срочно а моей не было... И щас тоже спрашиваю потому что нужен, я думаю ты тоже не каждый день снимаешь 200mm
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У меня в доме 70-300 появился на несколько лет раньше ширика и вспышки. :о) Одолжила бы его, но далеко слишком...
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    PanProfessor, ты чего такой злой? Ну бывает, что человек заранее знает, что понадобится ему это стекло еще раза 2 в ближайший год. И нет лишних денег. Ну и почему бы не попросить на форуме? Другой вопрос, что хоть байонет указать можно было...

    artemjks, есть же несколько прокатов в Влг, насколько я знаю?
     
  10. artemjks

    artemjks Новичок

    78
    0
    знаю только в пирамиде, но так как снимаю бесплатно то для меня там дорого
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Мне дороже отдавать, хоть и на время, стекло стоимостью более 40 тыс. Я не жадный, я "обжегшийся" даже на более знакомом товарище.