1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    minitor, вроде по нормативам от 3 до 13 см

    Да уж, не зря наши деды выбили немцев отсюда ))))
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    сёдня попал в яму на пересечении Ерёменко и Богунской - оторвал аммортизатор сзади на классике...
     
  3. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    minitor, подари пару наклеек, приклею на машины администрации Волгограда. Сегодня угол Кубинской и Рокоссовского (левый поворот под мост) минус 2 колеса, аммортик и рычаг, ремонт 67.000 рублей. Машина- Ауди А7. Казлы, сцуки, твари, гореть им в аду дорожникам и властьимущим Волгограда. Давно понял, мне дешевле на такси по этим буерагам перемещаться.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это не машина для наших дорог. К сожалению. Взял бы себе спорт-купе, но езжу на кроссовере...

    Для поездок по волгоградским дорогам и убедительности убеждения властей в необходимости из делать, очень хорошо подходит вот такая машинка

    [​IMG]

    Одна проблема - расход топлива большеват. Но это в любом случае выгоднее чем ремонт ходовки у легковушек.
     
  5. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Завтра, точнее уже сегодня буду искать АСТО для устранения неполадок. Всё, что смог найти с мобилы по инету - везде ответ - нет запчастей. Да что за плять, это город или мухосранск, пилять я в центре России, что за куйня ? Я не прошу в кредит, я по гарантии, если случай не гарантийный - будем думать, будем платить, такое отношение у сервис-менов как-будто я в долг прошу. Не люди в автосалонах, а твари некомпетентные, не то что по маркировкам запчасти, по наименованию запчасть различить не могут. Прошу аммортик - говорят нет в наличии, разговор продлеваю криками до начальника станции, тот отвечает - все есть, мои сотрудники не правы, но ждать 10 дней :d Сцуко, они тройкой каурых с Москвы повезут ? Я в шоке ! 10 дней ! Люди, сервис-мены, вы ********* ? Какие 10 дней ? Машину Владивосток-Питер гонят за 8 дней. Здец граждане, это абсурд. Это одна большая ошибка. Теперь я на 100% убедился, что дорог за МКАДОм нет - одни направления. И сервиса тоже. Как был "совок" так и остался. Прошу прощения за мой "французкий", но аналогичная ситуация в СПБ или МСК вообще исключена из-за качества дорог, а если вдруг произошло такое горе, то 6 часов и Вы на колесах. Здец. Собираю жену и вещи, откланиваемся в пользу историчечкой Родины - в Питер. Домоооооой (группа Секрет) (с).
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    У меня глюки вчера вечером были, или правда несколько ям на 3-й продольной заделали?))
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мда,классный рассказ. В Миассе.Кате и Челябинске был на своей девятине,кстати)
     

    Вложения:

  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    на II-продольной на спуске от старта к рынку ТЗР тоже заделали выборочно, через одну...:frustrate
    а щас ехал по II-продольной от тарифной до мамайки - обплевался, блин, особенно на перекрестке где автомагазин на хользунова - ЯМИЩЕ, и на перекрестке возле путепровода (Кубинская-Рокоссовского) защитой ударился при попадании в яму на минимальной скорости
    PS когда уже переименуют тему в "Дороги на ЯМАХ Волгограда" ?
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ДА,такая на полперекрёстка,ток минут 15 назад объезжал ее))) Я думаю Красный как обычно рулит по ямам! Ура!
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    :frustrate:frustrate:frustrate
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ёпть, сегодня видел как иномарка села на пузо в Кировском на Рудневе... там ямы уже см 20 :frustrate:frustrate:frustrate
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    А есть ли информация КОГДА начнут ремонтировать хотя бы основные дороги? Или раньше 9 мая и не ждать?:bigeyes:
     
  14. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    когда на митинг товариСЧи?
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    паяльники брать? :)
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    много чего можно взять, вот например: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Owh_bslhDCk[/ame] :d:d
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сегодня вечером влетел в яму на 7й Гвардейской, за перекрестком с Коммунистической, если ехать вверх.
    Итог - погнут диск, резина вроде целая, но колесо спустило. Протыкался некоторое время на слякоти, обдаваемый из лужи время от времени собратьями - водителями (за что им отдельное спасибо, сволочам).
    Завтра поеду править диск. :frustrate
    Глубокая яма с острыми краями на левой полосе, ее не видно из-за лужи. Осторожнее! У меня высота резины 70%, и то не спасло. Низкопрофильному колесу там смерть.

    PS Готов участвовать в пикете либо в любом другом выражении позиции насчет качества наших дорог.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    спешить летку ставить не стоит с профилем 50-55 :(
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    аналогично.как вариант автопробег.но кто ж возьмется организовать всё?если только флэшмобом)
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А я на маршрутку пересел.:)
    Похоже раньше, чем просохнет дороги делать не будут. Да и денех наверно уже нет. Катаклизьм...:shar: Администрация даже толком ничего не обещает.
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Пробег никто не заметит. Я бы поставил несколько машин, каждая у ямы, снять по колесу, с аварийками, знаками, все как положено. :shuffle:
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да они и так сейчас не редко стоят с реальными проблемами.
    нужно что-то масштабное
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вариант, только надо с адвокатом посоветоваться =)
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Стал больше ходить пешком, машину использую только по крайней необходимости - жалко убивать ямами второй продольной.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    предлагаю акцию - флешмоб (чтобы обратить внимание властей но не словить противодействия) - выбираем дату, например в ночь на первое апреля, каждый участвующий привозит к зданию обладминистрации по пробитой покрышке (если нет своей - их сколько угодно на шиномонтажках) и оставляет у входа.

    если ОК - я 100% буду участвовать:iq:
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лучше по покрышке на каждую яму ! или так http://letters.kremlin.ru/ говорят ответ будет 100% =)
     
  27. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    покрышек-то хватит?
     
  28. шума

    шума Новичок

    77
    3
    Я за!!!!!!! Если ничего не будем предпринимать нас так и будут иметь!!!!
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    NeonKIR, на яму не пойдет - проигнорируют или наоборот выдадут за заботу о народе, что типа так они берегут водителей от ДТП, обозначают ямы.

    а вот кучу погрышек у входа в администрацию трудно не заметить
     
  30. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    идея с покрышками хороша. только делать надо объединенно и быстро. плюс обязательно одного человека с хорошей камерой поставить, чтобы потом выложить на ютуб и раструбить на весь интернет о работе именно волгоградской администрации. а то накидаем покрышек, а без помощи всемирной паутины даже в коррумпированной "Вечерке" рядом с анекдотами не засветимся