1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens C30

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Crazy Tosser, 14.06.02.

  1. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    Кто юзал Siemens C30 , помогите , пжлста... мне его надо перешить , притом к компу ч/з USB подключить немогу... кто знает как его прилинковать к машине , или знает где лежат перешивки на него - пожайлуста , скажите... буду оч. благодарен

    З.Ы. ещё надо перешить язык... там русского нету...
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пробуй СОМ1 :)

    ПРОШИВКИ попробуй поискать на <<<Офисиал Паге Сименса>>> Жми!

    Это все в паршивке :) А ваще, меняй Сименс на что-то дельное. А то телефон этот какой-то заезженный (точнее, бренд) Берите Сименс по 2222 руБЛЯ!!! Ура и т.д.
    Пора меняться :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 15 Июня 2002 01:07: Сообщение отредактировано: ..::DenN::.. ]</font></p>
     
  3. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    2 ..::DenN::..

    Спсб... но перешивок на него на офиц. паге нету , а сам С30й - раритет , он же в волгограде не сертифицирован , вот и таскаю потому что нет ни у кого... а ч/з СОМ 1 подключать не пробовал , потому что не могу понять как спаять переходник от питала к СОМ... если знаешь , скажи плз :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот уж где-где, а в пайках я полный слабак :eek: - ничччче не понимаю!

    Попробуй забраться на форум Сотовика, если еще там не был. Может, они сразу и пождскажут, где прошивку новую найти. ;)

    Удачи!
     
  5. 027

    027 Гость

    to Crazy Tosser:
    Профессиональная конференция по ремонту сотовых и радиотелефонов http://www.radio.pyat.ru/rphone/
     
  6. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    thanx 2 all
     
  7. [Tazman's]Mr_Ice

    [Tazman's]Mr_Ice Гость

    Не советую тебе самостоятельно перепрошивать свой телефон, я сам на этом деле не раз обжигался!
    Теперь правда все с этим нормально, потому как занимаюсь этим около года....
    Во первых - если телефон был лоченый то после перепрошивки лок всплывет заново;
    Разлочить конечно можно, софты для этого много,
    но опять же от случая к случаю - повезет - неповезет....
    Так что решай сам, что делать, а кабель достать не проблема.
     
  8. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    2 [Tazman's]Mr_Ice
    Еслиб не знал как перешивать - и небрался бы.... ты лучше скажи - ИМЕННО с С30 работал? он же дурной , к тому же редкий... а для лоченых телефонов - полно прог... и кабелей я подобных не видел....
     
  9. [Tazman's]Mr_Ice

    [Tazman's]Mr_Ice Гость

    Я работаю с X35 серией Сименсов, про C30 ничего сказать не могу, кабель на него есть.
    Ты этот софт для разлочки пробовал???
    Процентов 80 что Анлок будет неудачным!