1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 07.11.01.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Desdichado

    Мне просто понравилось решение такой немаловажной проблемы сообща. Я тоже думаю, что все эти желания одноразовы. Им просто, может быть, хочется попробывать, что это.
    Не знаю, можно ли считать такое поведение нормой или отклонением. Всё очень не относительно и индивидуально, особенно, то, что касается интима.




    На этом форуме не раз высказывались мнения о том, что чисто механический секс - это не измена и не раздаривание себя, а всего лишь средство удовлетворения сексуальных желаний. Так что, так что ...
     
  2. C точки зрения философии, высказанной в последнем сообщении, и убийство не убийство, а всего лишь выражание своей негативной реакции. Интересно оттданное предпочтение именно девушкам, с чем оно связано? ;)
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А в принципе с таким отношением, как у РАДАсти, к делу, не долго и до секса с животными, мамами, папами и сестрами с братьями - ведь а что в этом такого? Какая к черту мораль? ЭТО ЧИСТО МЕХПРЦЕСС!!!
    Не блин, здорово - мехпроцесс:))) Мда...для того-то, РАДАсть, Бог и наделил всех нас душой, вот только не всех, к сожалению, мозгами:( И это уже правда грустно.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Desdichado

    В интимном плане мораль у каждого своя. Тут главное не навязывать свои взгляды другим.

    А главный момент на котором я заострила внимание в этой теме, если вы не заметили, это общее решение проблемы.

    И не стоит переходить на личности. Мехопроцесс был упомянут, как явление, которое встречается. Достаточно много людей, для которых измена - это именно механический секс, если он не наделен чувствами.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    РАДАсть
    Да ладно, всё ясно:(
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Desdichado

    Я счастлива поговорить с таким толковым человеком, как Вы. :(

    ;)
    :haha: :haha:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , этоо способ решения проблемы сродни лечению головной боли гильотинированием. ;)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    РАДАсть

    Спасибо за приятные слова, но мне бы хотелось, что бы здесь было больше толковых людей. И не только здесь:

    Desdichado добавил [date]1069628595[/date]:
    РАДАсть

    Кстати можно на "ты", я даже младше тебя:)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пока статистика не выявила корелляции между свингом и разводами. Разводятся всякие. В чем принципиальное отличие свинга от обычной семьи? Изменяют оба на глазах друг друга, а не порознь и втихомолку обманывая.

    Desdichado , я смотрю, ты так категоричен... Что, есть опыт супружеской жизни хотя бы в течении 3 лет?

    Роберт добавил [date]1069652352[/date]:
    Граунд , появились проблемы? Не торопитесь со свингом. Если ещё не пробовали, то есть несколько моментов, не учитывание которых может привести к сложностям. Короче , дело вы задумали хорошее, но опасное ;)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    ИМХО, в таких случаях происходит совместное решение попробовать свинг, посему никто никого никому не предлагает - это происходит обоюдно. Посему - это не измена. И если жена пошла на это, то ни она, ни ее муж априори не имеют моральногшо права в обвинениях типа "ты меня предлагаешь посторонним".
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , никто жену никому не предлагает. В семье такие вещи решаются обоюдно, за волосы никто не тащит. Может, это жена другой бабе своего мужика подкладывает? Не всегда инициатором свинга являются мужчины. Хотя, как правило, именно муж подает такую идею как человек, озабоченный сексом и желанием избежать привыкания в отношениях. Тут же альтернатива только одна - идти налево. Измена, когда становится открытой (не все же у нас Штирлицы, да и земля не без добрых людей) гораздо серьезнее бьет по отношениям, чем свинг.

    Проблема здесь совсем в другом. Пока это все в мечтах, не знаешь, как действительно будешь реагировать на измену. Обсудили, придумали, а как трахнулись - ты так стонала под ним, а со мной такого не делала! Или наоборот. ;) Супруги не до конца отдают себе отчет в том, на что идут. Рисковано, но того стоит. Если и после свинга вы останетесь вместе - обычная измена уже не может повредить. Женщины часто идут на свинг из-за надежды, что если мужчина будет гулять на её глазах, то не пойдет на сторону. Это не так. Получится, что жена как бы "страдает" ради сохранения брака - позволяет кобелю нагуляться. Такое может произойти в семьях, где жена сама по себе не придает сексу того значения, которое ему придает муж. Спит с мужем из любви, а не из-за секса как такового.

    Ты считаешь, что если мужик идет к любовнице, то этим самым он жену оберегает? А то, что она в этот же момент бежит к своему любовнику - это тоже "забота"? Измены скрываются из того, что придется признаться в предательстве. Если бы хотел уберечь - не гулял.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ведьма


    Умничка, Ведьма, ну не может мужичок найти без палева себе девочку, так он при жене будет, и все.
    Как говориться
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Роберт

    Да, быть может что-то и будет задевать после того, как увидишь любимого человека со стороны не под (над) собой.
    Но шансы расставания в случае секса по обоюдному желанию практически сводятся к нулю. Да, будет ревность и недовольство, но на кого каждый будет злиться, где виновник? Нет виновника. А злится на самого себя, что подписался на это и всё увидел, по меньшей мере глупо. Сам виноват - мазохист. А разве кто-нибудь может на себя долго обижаться?
    К тому же любимый(ая) был(а) тоже подвержен аналогичному шоку. Так что, на мой взгляд, Роберт, это не проблема, а наоборот, убеждение в истиности чувств - вгляд со стороны.:eek:
    :D
     
  14. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Пробовали заводить свинг-знакомства?



    Интересно, а одинокие грубо-волосатые здоровенные бисексуальные мужики, способные отодрать обоих зараз приветствуются? Вот было б прикольно поиметь супружескую пару... хе-хе...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Stamur
    Так вот ты какой.... А еще аватар такой повесил..
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    господи, проблемы какие то развели... семья развалится, меня другим предлагаешь.. чушь какая то..
    очень даже было бы прикольно.. свинг никогда в психологии не описывается как предательство и измена.. бесит скрытность и обмана партнера, а так все открыто.. удовольствие можно сказать помноженное на 2.. Граунд ты только наверно, здесь желающих не найдешь..
    а кстати, people заметили, что Граунд даже не стал отвечать на ваши посты..

    Ан@стасия добавил [date]1069675976[/date]:
    Stamur ты на меня немного другое впечатление произвел ))))))) так вот ты чем во время баскетбола занимаешься .. точнее вместо баскетбола с молодыми симпатишными парнями
    :D :D
     


  17. А потому, что вы тут занимаетесь беспросветной сублимацией.
    Как в том анекдоте: "..а я познакомилась с профессором, он привел меня в номер и 3 часа рассказывал, как бы он меня трахал, если бы у него стоял.."
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Дохлый Лефф
    это мой первый ответ и я не понимаю к чему был ваш пост...
    свой я достаточно четко пояснила
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Aniri, Ан@стасия - да нет... вы меня наверное не правильно поняли - это я в такой быстрой форме попробовал подзадорить горе-супруга... чтоб не только жену свою не предлагал но и сам на других не западал... а то девушку ему опытную подавай...

    А сам я самых честных правил... хех...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хе-хе. И еще раз - хе-хе. Ты считаешь, что мужичку найти супружескую пару, в которой оба согласны на свинг, легче, чем найти просто девочку?! :eek:
     


  21. Это к тому, почему человек не отвечает ничего.. Ничего личного..
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , согласен. Враньё, когда оно привычное, становится удобным. А про похотливое выражение лица мужа от вида тебя с любовником - понравилось :) Проблемка только в том, что тебе очень повезет, что ты отделаешься синяком под глазом. Загляни как нибудь в криминальную статистику бытовух. ;) Так что, если сравнивать - твой холодеющий труп или похотливое выражение ... я прямо, и не знаю, что лучше. Измены и подозрения на измену - самая распространенная причина разводов и убийств в после семейных ссор.

    С другой стороны, если муж увидит тебя с любовником, немножечко побъет тебя и простит - тоже не ему на пользу. Тряпка. Надо или уходить или убивать. А серединка... Жить с осознанием, что ты - не мужчина, а рогатый лох... Конечно, если сам не без греха, да прожили лет пять... Но все равно, предательство - наказуемо. Свинг как попытка нанесения превентивного удара вроде бы выход. Но одним свингом дело не может закончиться. Отношения между М и Ж надо менять вкорне, иначе все мы , такие умные и начитанные, обязательно наступим на те же грабли.
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    - Вы хотите участвовать в групповом сексе? - Хочу. - Тогда я вас
    записываю. - А кто еще будет? - Как кто? Вы, я и ваша жена. - Но
    я не согласен. - Хорошо, тогда я вас вычеркиваю.

    Любимый анекдот свингеров.:D :D :D
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ведьма , а нет тут никакого протворечия. Правильное - это то, как трактуется мораль, созданная цурковью. В основе деятельности церкви - вера. А верит тот, у кого плохо с радостями жизни(ну кто пойдет молится полдня, когда дома тебя ждёт шикарная женщина?). Несчатные и забитые люди - основа сущечтвования церкви, а ты хочешь жить в своё удовольствие, не хочешь ограничивать себя в своих естественных желаниях. Так что, никаких противоречий. :)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , согласен... Брак - зыбкое равновесие между внутренней потребностью секса и сохраниения рядом единственного партнера. Согласно христианской современной морали(уже с тысячу лет) любимый сексуальный партнер обязан быть и единственным, что противоречит нашим наклонностям. Вечные поиски своей половины, одной и на всю жизнь наталкивается на неизбежное привыкание и отказ от яркого, интересного секса в угоду сохранения честных, без измен, отношений. Как раз это и на руку религии, считающей, что секс вредит вере, напоминает о том, что мы - животные, а не богоподобные существа без плотских желаний. Но это не на руку нашим потребностям. В результате - двойная мораль, всеобщее и привычное вранье. Свинг - честен, он вводит в семейные отношения разнообразие, отношение к сексу как к удовольствию, а не как к потребности продолжения рода. С чем христианская мораль никак не может согласиться, поскольку по её трактовке секс - грязен и проявление похоти.
     
  26. Янус

    Янус Новичок

    12
    0
    Шведская семья

    Кто пробовал меняться семейно партнерами на вечер-ночь?
    Мы с супругой на этот подвиг пошли :) и были не разачарованы. Лично меня заводит что моя любимая спит с другим, а особенно сам рассказ как это происходит :)
    Новые ощущения дали толчек к нашим отношениям, они стали более бурные и страсные.
    Только не надо кидать что у нас с головой не все в порядке :devil: кто знает тот поймет что дано жизнью то не следует упускать.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы только меняетесь партнерами? А в одной постели все четверо?
     
  28. Янус

    Янус Новичок

    12
    0
    Роберт мы были в разных местах (квартирах) поздно ночью встретились пообщались распрощались и разъехались по домам :) до этого в шутку переписывались СМС о групповом что бы попробовать но сил уже не у кого не было да и не готовы еще к этому.
     
  29. Odin

    Odin Гость

    Свингеры SwingParty

    А как найти девушку "би" для жены и себя? Если у кого есть предложения пишите.
    Только не надо дурачиться. Я уже читал в форуме различные варианты мыслей. Дамаю, кто попробывал такой секс, тот понимает
    о чем я говорю.
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Odin

    У меня другой вопрос... а как вы будете от неё предохраняться?
    а как ты смотришь на то, что это будет не женщина, а мужчина?