1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РПЦ переписывает сказки Пушкина

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем фотографф, 14.11.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И этот человек учит "не ковыряться в носу" :hah:
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Привет спрутскому клону.... что ж ты, голубчик, как православный христианин и не сведущ в том, что это значит, вот тебе невежественный и маловерный, узри:
    ВКУ́ПЕ, нареч. (устар.). Вместе, сообща.

    насчет ковыряния в носу, право, что ж ты им вдыхаешь, какие дорожки советнические:hah: ?
    лично тебя ничему не учу-считаю это метанием бисера...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я смотрю Вас моё выканье больше всего задевает. Видимо, быдлячье тыканье более импонирует.:hah:

    Не преувеличивайте свои способности. Ответ Вам не только не очевиден, но и совершенно неизвестен (различия между известностью и очевидностью см. в гугле, я по понедельникам не даю уроков).

    Ещё один разоблачитель клонов. Когда же Вы поймёте, что не все такие, как Вы?
    А по сути - если не поняли сказанного, то нафих каментить? Или не видите разницы между

    и
    ?
    Так и хочется спросить - в каком, блин, КУПЕ???
    Впрочем, вопрос риторический(с)
     
  4. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и это всё, что у тебя нашлось ответить, какое изысканное мышление и умопомрачительный кругозор....


    очевидно, что ты не можешь об этом иметь суждение так как:

    насчет уроков, а кто-то просил, да я бы самых отъявленных ублюдочных детишек из колонии не пустил бы на твои "уроки", не то, что сам бы взалкал оных...


    так пойми это и сам....ёпт, хоть раз последуй тем редким умностям, что извергаешь, уж прояви милость


    sp_r00t , "дружище", как ты иногда снисходительно обращаешься ко мне(вероятно в благости после регулярного секса),очевидно, что допущенная мною "опечатка" была всего лишь тестом для тебя и sovetnikа, блин уж нестерпимо скучны вы оба и предсказуемы, как только у вас обоих иссякает поток индоктринированного, пораженного цитатно-догматическим богословием сознания, вы оба или хамите, или цепляетесь ко N-степенно малозначительным опечаткам, да, я специально,это сделал, чтобы дать тебе повод порычать и, самому, в очередной раз, немного грустно улыбнуться, читая твои пассажи и...осознавая всю дикость людей и инвариантность судьбы любимой Родины...

    не дикуй, это всего лишь анонимный форум, а ты всего лишь борешься с ложью...с какой, где, с кем...вопрос-риторический:shuffle:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это НЕ было моим ответом - но эт к слову:hah:

    Вы с чего то взяли, что я даю уроки?
    Шедеврально(с)

    Я это прекрасно понимаю с тех самых времён как начал себя помнить. А Ваше твердолобое убеждение в обратном - это следствие сам знаете чего...

    То, что это был не баг, а фича было понятно даже дрозду.
    Мне просто было интересно почитать Ваше очередное длиннющее разоблачение Спрута;)
    Люблю, знаете ли, потешить своё тщеславие. Приятно сознавать, что кто то пыжится, печатает, извергает тонны ненависти в ответ на откровенный вброс
     
  6. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    э...гипомнезия или всё-таки парамнезия?


    повторяешься, хоть бы что-нибудь новенькое...


    ну это и так очевидно...


    по сравнение с твоим коротким?;)


    прости, не учел твою любовь к фекальной тематике..

    позволю совет, может на храмовые дела и молитвы больше будешь уделять внимание, чем
    ?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Выбирайте по вкусу, мне таки всё равно;)

    Приходится ибо кое кто с одного раза не вкуривает.
    Повторюсь ещё раз - я никогда не претендую на оригинальность.

    Да-да:)

    За хороший совет - спасибо:)