1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объединение ЛС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем osa, 30.01.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я вот раньше не знал, а тут мне рассказали, и я объединил лицевые счета на своих телефонах. Какие впечатления от этой перемены у тех, кто сделал жто раньше?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну а какие тут могут быть впечатления? просто оплачиваешь 1 телефон, а всё идёт в общую казну - вот и все удобства. У меня тоже 2 телефона на одном счету.
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я когда два года назад подключился первый раз к GSM - очень удивился что нас с другом подключившихся друг за другом обьединили в один счет. Потом мы разобрались и рассоединились. Я очень экономил первое время - 8 рублей - одна минута :D Сейчас в день десяток проговорю и не вспомню. Эх классные времена были ;)
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Бирому.
    А тариф какой?

    ps Ты все-таки нескромен.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Область канешна. Уговорил одноклассницу с областной пропиской на нее зарегать :)
    зы А почему я должен быть скромным в конце-концов? ;)
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если область, которая сейчас, то невыгодно тебе 300 минут разговаривать по этому тарифу.

    Если старая - анлимит за 2700, то поздравляю.

    ps А скромность тебе нужна, ибо ты находишься в обществе людей. Понтов много, мозгов мало.