1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поделитесь опытом, товарищи!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем old_Nick, 03.11.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сильным надо быть всегда,а не только ради чего-то.И гордость с чувством собственного достоинства надо иметь всегда.А все эти мудовые рыдание о ком-то,изначально ставят рыдающего ниже того,об ком он рыдает.
    И имхо, надо держать за правило жизни,-ни когда и ни от кого-морально не зависеть.
     
  2. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    может только тот, кто ... это самое потерял
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    +100500!
    ПРосто я хотел сказать, что если раньше муж был её опорой и защитой для неё и для ребенка, то теперь она должна стать своему сыну и мамой и папой и всем на свете. А для этого надо прекратить все эти
    Подсказать конкретные действия как выйти из этой ситуации нельзя по определению. Поэтому можно посоветовать лишь такое расплывчатое средство.
     
  4. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Да никем ей не нужно становиться. По ночам пусть плачет в подушку, что бы сын не видел/не слышал. И в гости почаще ходить нужно. А через время все само пройдет. Не обязательно быть сильным, можно/нужно просто слабость не показывать.
     
  5. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    Спасибо всем огромное...
    я сильная, все выдержу))))))))))))))
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Конечно выдержишь :) Ведь на этом жизнь не заканчивается. У многих она только так начинается. Так что не унывай и всё будет отлично! ;)
     
  7. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    а че случилось чуваки?
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Все, что не делается - к лучшему!
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Каллипига, ваш совет начал действовать спустя 10 дней после создания этой темы.
    прошло вроде 17 дней с момента начала этого топика...
    есть промежуточные результаты.
    в общем, жизнь изменилась, что было ожидаемым. но изменилась реально в лучшую сторону!
    сейчас вспоминаю свои действия и становится не по себе - контроль был реально утерян. я очень во время отписал втут. мне очень во время дали правильные советы. за это ВСЕМ огромное человеческое спасибо ;)
    есть еще много планов и идей.
    есть еще над чем бороться внутри себя.
    чувства быстро не уходят, но это и понятно, в общем-то...
    практически всё проходит так, как описывает САНЧАС (так называемый).
    вот только с девушками пока некоторые трудности. переориентироваться на флирт и ухаживания с чисто делового общения после пятилетней "завязки" не так просто, как мне казалось...но со временем станет все хорошо...
    вот как-то так ;)
    думаю, что тему можно закрыть =) но не сносите - пусть будет ФАКом для "вновькинутых" =)
     
  10. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    P.S. А кто сказал,что она совсем ушла?Моя вот через месяц назад вернулась,вместе с дитем.У меня правда теща классная,любому мозг выжгет.Даже собственной дочери.А я так хорошо начинал жить.Планы,мечты,"заграница".......Пришлось вернуться на землю,дети,пеленки,арбайтен му-му.Вобщем все то к чему мы по сути и стремимся.Так что будь начеку она где-то рядом.
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    "Я не знаю где все, но ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ."
     
  12. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а кто сказал, что мне есть до этого дело? =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 19:21 ----------

    после 2.12.11 мне будет уже вовсе пох. счас пох, но как-то стремно, что будут попытки. пока тишина, думаю, что и дальше будет также продолжаться. учитывая, что сегодня годовщина свадьбы и ни звонков, ни смсок, я думаю, что все в порядке и никто не потревожит =)
     
  13. s04

    s04 Участник

    364
    2
    мы тоже разругались в годовщину. Она уехала. Не знаю, как у тебя, а меня двойственное чувство, с одной стороны я хочу всю жизнь прожить с ней, а, если порассуждать логически, то мне лучше отпустить ее (она из другого города, тяжело переживает разлуку с родителями).
    Отвелкаюсь работой, покупкой квартиры, а по вечерам тыкая по платным письмам и просмотру сайтов, последнее особо помогает, так как каждые 15-20 секунд появляется новый сайт.
    Но мне не пох на то, что будет. Это же моя судьба, как на нее можно забивать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 20:30 ----------

    слушай, а чего ты ей сам то не напишешь? Обычно инициатива должна идти от мужчины. По крайней мере, большинство моих знакомых так думает.
     
  14. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Ага, очень прикольно после полугода молчания, например, получить письмо: "Привет, че не пишешь?:d" Чесслово, не знала, чего отвечать, словно ножом по зажившему полосонули, на фик такие вспоминалки
     
  15. s04

    s04 Участник

    364
    2
    так напиши что-нибудь другое, а то в ваш пример кажется странным, полгода тишина, а потом упрек в первом же письме.
     
  16. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    очень дельное предложение!человек не думать хочет об этом,а вы втут пишете напиши,да напиши.
    вот что за люди?!:bigeyes:
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про писалки...всем смотреть о чем говорят мужчины, размышления лёши, про последнюю смску.
     
  18. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    не тоже
    речь не идет о том, чего хочешь ты
    не лукавь, товарищ!
    никого ты уже не держишь!
    я хз что там у вас в личной жизни. но просто так не уходят. а если это не первый раз, то только представь что мягко говоря не одна она счас, а грубо - е**тся и радуется =) как рукой снимет.
    у меня своя ситуация. я не хочу выносить её на всеобщее обозрение. втут я икал средство исцеления в советах. и нашел его...

    я посмотрю на твоих знакомых, когда их жены будут трахаться на стороне ;) или трахать мозг так, что мужчиной себя просто перестанут чувствовать ;)

    не надо забивать на судьбу свою. читай внимательно, товарищ:
    на это я ответил:
    это осознанное решение. вполне. тема не о причинах, тема о том, как пережить этот этап, как не сломаться...ты счас сидишь и дрочишься дома. смени обстановку. займись собой. потом уже поймешь, судьба или "и не жена была" ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 01:30 ----------

    тут очень тонкий момент...чел написал, что мужчины держат всё под контролем, ну т.е. инициатива от них исходит...но вот только мало кто сознается потом, что когда они говорят "да послал я её нах" и т.п., в голове крутится воспоминание, типа "ну чего ты звонишь, мы обо всем поговорили, ты мне не нужен" очень всё утрированно, но чтоб не разжевывать...а ещё мало кто вспоминает свои унижения и мольбы и просьбы вернуться ... так что...как говорится "есть нюанс" =)
     
  19. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    так можно садовую утварь разбить о лоб,покупать придетса!
    один раз написал, другой раз позвонил, третий раз встретился, и пошла опять котовасия эта.всё будет тоже, только сначала в новой упаковке.если один раз ушла, уйдет и в другой.и причина будет
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Полностью поддерживаю "Предателей "бывших" - не бывает. Предатель однажды - предатель навсегда"
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давайте только мух от котлет отделим. данный казус рассматриваем как известный вам или лишь предполагаемый??
    вовремя предать -это предвидеть. вольная трактовка цитаты из кинофильма Гараж.
     
  22. s04

    s04 Участник

    364
    2
    знаете, что советуют психологи? Вернуть, сделать так, чтобы все стало лучше, чем прежде, а потом она вам и сама будет не нужна, потеряете интерес.
    Работает.....пробовал на первой жене ))))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 11:56 ----------

    а вообще во всем виноваты всегда оба, если уходит, значит, не давал ты ей того, что ей требовалось. И это как правило не секс и не материальные блага.
    Олд ник, я помнится тогда читал психологию и слушал аудиокниги по ней же. Аудиокниги рекомендую особенно. Берешь телефон, берешь наушники, оставляешь только настольный свет, валишься на диван и слушаешь. отвлекает отлично. Если хочешь могу по почте пару книг скинуть, попробуешь, авось поможет.
     
  23. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну давайте. женщина ушла к другому. мужчина хочет её вернуть, т.е. проявить инициативу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 23:22 ----------

    уважаемый. вам спасибо за участие, искренне. вы только посмотрите стартовый пост...
    я разобрался во всех причинах. мне хорошо, честно. возвращать не кого теперь уже. а ей возвращаться уже не к кому...и давайте уже не будем это обсуждать - смысла нет. ВФ слишком публичный ресурс, чтоб грязь втут лить на человека. или самому обливаться ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 23:22 ----------

    вот честно - некогда ;)
     
  24. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    давно так не смеялся.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    внимание,вопрос - а зачем??
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что бы, как всегда водится, понять, что она ему на хрен не нужна ваще! :d
     
  27. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    s04 говорит, что это его жизнь...его судьба, на которую не хочет забивать ....
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие"
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3669/
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Слова слабого и неуверенного в себе юнца.
     
  30. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а что Вы думаете по этому поводу?