1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удивить свою даму сердца

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 25.10.11.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А кому-то неприятно?))))
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    CHa0ticZ, я что-то в этой ветке не заметила позитивных сценариев)))) Типа удивит он деву - и будут они жить долго и счастливо. Концентрируются отчего-то все на худших вариантах. Но, даже если это дохлая затея и с данной конкретной девушкой ничего не выйдет - человек приложил все усилия. Это по-мужски. В моём понимании. С другой повезёт.
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Vinda, позитивчику хотите? :)
    На мой взгляд оба они вполне неглупые и в меру эгоистичные люди, умеющие мыслить логически. Им в первую очередь надо обсудить планы на совместное будущее, а не ее сиюминутные капризы по поводу того, что Гость ей времени не уделяет. По мере появления новых постов Гостя форума тема становится все более интересной. Может быть ему стоит удивить деву, например, тем, чтобы поехать с ней вместе в Московию, покорять новые вершины. Эт разве не позитив будет?
    В их отношениях помимо эмоций, присутствует расчет. Причем обоих это вполне устраивает. И именно про них поговорка - "любить - это значит не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении"
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтобы это было идеологически верным - он должен туда уехать первым и по своему личному соображению.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Негатива тоже хватит. Цветы когда пересаживают - и те мучаются. Москва - она не сразу строится)))) Хотя парам это, однозначно, легче удаётся. По моим наблюдениям.

    Ашатан, я не о позитиве, скорее, а о концентрации на негативе. Жизнь не чёрно-белая. И ставить диагнозы не глядя на двух участников отношений - ИМХО, не есть гуд))) У девушки вполне могут быть свои мотивы для таких условий. В конце концов, у них нет детей и ипотек, они ещё не надоели друг другу бытовухой - самое время покорять друг друга)))
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а может удавить деву?
    для девы московия не вершины. вот если он поедет куда-нить в европы...
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    уж лучше удавить одноглазую змею
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Xolodok, спрева удавит деву, а потом придется змеей довольствоваться :hah:
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Vinda, спасибо за поддержку :), но кстати ипотека у меня лично есть, если это важно...

    Еще, если важно - живем мы сейчас у нее, квартира снимается ее родителями (ну там сложно все, там дальние родственники сдают ее им гораздо ниже рыночной цены). До этого она на полгода уезжала на практику в другую страну, когда перед осенью вернулась, мы снова съехались и я решил что надо лично ей отдавать половину от рыночной стоимости аренды такой квартиры и при этом не считать что эту квартиру снимаю я, просто так было бы правильно, а то я как будто нахлебник.
    Подарки-кафе-мороженое-кино-пожрать домой купить должны быть в любом случае, без этого точно никак. Кстати домой пожрать, всякую бытовую химию она часто сама покупала, одной большой закупкой в гипермаркете. Это к тому что она не совсем уж изверг, как тут многие решили :)

    И еще по честному могу рассказать как развивались наши отношения:
    2 года назад зимой мы познакомились, она мне понравилась, но встречалась с другим. Я не лез, пока не узнал из соц.сети что она с ним рассталась, я решил к ней "подъехать", она, как бы, дала мне шанс, мы тут как будто начали встречаться буквально неделю и она уехала на полгода в другую страну. Потом по лету она вернулась, потусовались с полмесяца тут, она уехала к родителям на полмесяца, потом я приехал за ней и увез на наше море. Там тусовались около недели, все было отлично по всем моментам отношений. Потом вернулись, началась учеба у нее, закрытие сессии. На тот момент у меня была такая работа, что дома я ночевал или 1-2 раза в неделю или приходил в 4-5 утра, а днем вообще был свободен. она днем училась и мы хоть и жили уже тогда так же у нее, но виделись ппц как редко. На этой почве мы разошлись, потому как так жить было нельзя. Буквально через неделю-две мне подвернулась работа с более высоким окладом, более интересная мне и графиком почти всегда 9-18 с перерывом на обед, но периодически бывают командировки и переработки, о которых я говорил первоначально. Я пришел к ней и сказал - график поменялся, времени будет больше, все будет лучше.. мы поговорили, перетерли, обсудили и сошлись опять. (у нее как раз в то время внезапно заболел дедушка, я пришел с работы и она в слезах попросила отвезти ее к родителям. Мы сели в машину и поехали, потом, по дороге назад она предложила мне приехать к ней со всеми вещами). Потом через месяц-полтора я купил себе машину, которая нравилась ей (я не пожалел об этом и сам влюбился в машину когда уже овладел ей), наши отношения получили очередное какое-то развитие и второе дыхание. через месяц, примерно под новый год ее интерес ко мне остыл снова, она начала мило общаться с чуваком из ее родного города по скайпу, короче там не очень приятно все вспоминать, она с ним заигрывала, когда я был рядом, а он звонил в скайп, она говорила что "у нее гости и не может говорить". Общались они сначала по одному проекту в интернете (это был повод для знакомства), а потом я не выдержал, высказал все что думаю, собрал вещи и ушел. Она сказала что так и не полюбила меня и ничего поделать не может. Числа так 30 декабря. Новый год был испорчен (учитывая что подарок ей уже был куплен и как бы подарен). в первых числах января ее подруга мне очень посоветовала придти туда где они были вместе, я пришел к друзьям, которые там тоже были (но отдельно от них), моя девушка написала мне смс что очень рада что я пришел (как потом сказала - в голове крутила мысли как я кого-то другого уже ипу и не могла с этим смириться). Потом она на неделю уехала к родителям (перед этим мы как-бы сошлись по ее инициативе) и оттуда написала смс что любит меня (до этого мы не говорили этого друг другу). я ответил взаимностью, она приехала от родителей, устроли мне тут романтический ужин и все дела и с первой половины января до конца февраля все было отлично, потом она опять уехала на полгода в другую страну. Скажу честно, в эту поездку мы с ней гораздо реже общались. Потом она забыла о моем не рождении, но на всем протяжении (да и сейчас) признается в любви. После того как она вернулась мы несколько раз ругались на тему ее постоянных желаний гулять, потому как времени у нее вагон, а ее друзья, которых я знаю, могут легко позвонить в 23.00 и предложить поехать в волжский боулинг, а мне к 9 на работу и поспать я ой как люблю, "сова" я ппц. Я ей объяснил это, никуда не едем.. короче поругались ппц (и еще пару раз выяснили отношения по этому поводу), и ее остановило только то что она перед этим выпила в кафешке и не могла сесть за руль, а так бы уехала одна. Дальше все вроде известно... ничего не происходило, пока не поругались по теме что я выложил вконтакте фотку с девкой, которую она не любит и которую считает лучше себя по внешним данным (как МНЕ кажется). она сказала что считала меня святым, я тут ее ждал 2 раза по полгода, столько для нее сделал а тут такая фотка, где мы мило беседуем в моджо баре. Кстати моя девушка туда тоже приехала, потому как я ей позвонил и сказал что буду там, но в бар меня позвала все же эта девушка, с которой фоткался.

    фуууух. многа букав, но вроде все :)
    если вдруг кто случайно и прочитает но найдет несостыковкм - могу пояснить, это получилось из-за каши в голове :)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Леш .. извини что влез, но про кашу в твоей голове я понял из темы , где мы обсуждали цену работы автослесаря, скажу как старший по возрасту - пока она каша есть ни одна девушка к тебя не оценит, ты хоть какой машине подъезжай.. У тебя вообще призвание есть какое-то ? работа любимая?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я занимаюсь тем, что мне действительно нравится и что я умею делать. не сочти за выпендреж, но в своей сфере меня в городе знают.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Гость форума, про ипотеку - эт я к слову, как нарицательное - понятно, что при кредитах и детях большинству обычных людей не до праздников ежедневных)))

    Знаете, по моему субъективному пониманию, для мужчины важно самому чётко осознавать, чего он хочет. От жизни в целом и от этой женщины в частности. И что готов для этого сделать. А гарантий никто и никогда не даст))) Т.е. если вы видите с ней не только секс, а будущее (вам с ней интересно и приятно общаться, быт совместный вас не парит) - то смысл есть напрягаться. Потому как вы сами этого хотите. Потому как она вашу жизнь украшает. А если всё не так серьёзно для вас - то тайм-аут всем поможет проветрить голову))))
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    блин все новости там.
    как о девушке. :gigi:
    ебстественно. ты ж завидный жених с машиной ))))
    а я вторым постом предлагал увеличить )))) :hah:

    короче ипи ту с которой фоткался. а эта пусть кусает локти, что ты ипешь ту с которой сидел в можобаре. а та которая лучше по внешним данным пусть поржет над той, которую надо удивлять. извини, что я кашей сказал
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Даже дочитала до конца
    Перспективы отношений нет
    Даю сроку на прояснение в голове месяц :d
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Гость форума, блин... Очень много букв. Но осилила. Поведение персонажей до боли напоминает одну историю (к которой я имела непосредственное отношение, увы)... И парня там тоже звали Лешей...
    В итоге, после долгих метаний, он одумался и бросил девушку. Зато сделал вывод - теперь так же наплевательски относится к другим девушкам, как раньше к нему относилась его дева.

    P.S. Настрочила тут еще фиг знает сколько. Подумала. Стерла. Не буду больше писать в этой теме.
    Одно могу сказать в заключение - Леша, не будет у вас с ней нормальных отношений. Чем быстрей поставите точку, тем лучше. Для обоих.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Гость форума, прочитал отрывками. имхо у отношений нет будущего. во-первых, потому что девушка еще не созрела для серьезных отношиний и не "нагулялась". т.к. много свободного времени и куча соблазнов "потусить". во-вторых, любви тут нет никакой - тупо привязанность. за тот долгий срок, который вы мотаете друг другу нервы, скорее всего, присутствуют: привычка, бознь перемен и страх одиночества. вроде как вот она есть, я к ней привык и чем искать кого-то нового, лучше попробую с ней. Лучше перешагнуть через себя и порвать все отношения. И на все шаги с ее стороны их поддерживать реагировать отрицательно.
    Мнение со стороны. Извиняюсь, если не прав
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    для покорения девушки надо , чтоб ты был одним из законодателей в ней.
    парень то ты нормальный - верю охотно
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    очень правильная мысль

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 00:16 ----------

    это точно!
    Мой тебе совет Гость форума закрывай тему и вали к семейному психотерапевту. Тут вряд ли ты найдешь помощь, если конечно ты не пришел сюда найти повод для потакания собственным важностям и слабостям.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    stinson, прав конечно. девушке удобно так жить, но судя по всему она связывать свою жизнь с тс не собирается. ТС тут как промежуточный этап.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Прочитал историю Гостя и еще тверже понял что автор темы слишком хорош какбэ для девушки. либо она действительно не любит автора,соотвественно не ценит отношений и многое се6е позволяет. а поскольку прошло уже около 2-х лет-маловероятно что ситуация изменится.имхо.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот тут надо было ее просто вычеркнуть. Мужик уходит 1 раз.


    Гость форума, первая ошибка - квартира за счет ее родителей. Вторая - какие-то там друзья в отношениях. Третье - камбеки. И самое главное, пока она то тут, то там нихера у тебя не будет нормального. Поживи для себя, перестань кидать себя на алтарь отношений... и еще задайся вопросами: почему ты должен ее удивлять? Что она делает для продолжения этих отношений? Какое будущее у этих отношений?
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    [​IMG]

    он понимает что никакого.Птичку просто жалко)
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вот это я понимаю вопросы.
    правда они пахнут разочарованием в женском поле.
     
  24. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Надеюсь, что Гость форума понимает, что в конечном итоге ничьи советы слушать не стоит и решать только самому со своей девушкой.... Почему-то хочется написать тут, чтобы автор темы прочел - пары которые предназначены друг для друга (как всем кажется со стороны), проходят через всё то же дерьмо, что и остальные, разница лишь в том, что они не сдаются и обязательно сражаются за свои отношения.
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Гость форума, судя по тому что и сколько вы втут написали, вы однозначно не вариант описанной вами девицы. Только не обижайтесь. Потому что так же однозначно вы вариант многих других девиц.
    и не обязательно вовсе
     
  26. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Хорошо, если всё идет легко и гладко. Только не всегда так бывает.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Germiona, зачем топтаться по дерьму если у людей абсолютно разные взгляды на жизнь?
     
  28. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    CHa0ticZ, я ни в коем случае не призываю, как Вы выразились "топтаться по дерьму", просто по тексту автора мне показалось, что он испытывает к девушке довольно сильные чувства. Только и всего. В любом случае, никто не знает что там и как, - еще есть версия и мнение его девушки и она может быть немного другой, это тоже надо учитывать. А то мы как-то однобоко всё.
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Germiona, вы молоды и полны романтики

    Любовью в данном случае не пахнет, так как нет даже простого уважения
     
  30. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    нет, я не молода да и романтики даааалеко не полна, уже давно, к сожалению...)
    но нельзя только по одной точке зрения автора судить всей ситуации в целом, мне кажется. Объективно чтобы сказать, нужно и девушку его спросить, что и как.
    или надо написать как все, - будь мужиком, бросай это тёлку *****, не топчи дерьмо, братан :)