1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, ваше мнение. Сколько Вы стоите. Вот только не надо, что "я не продаюсь!!!".

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Meys, 19.02.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, у нас была тут ссылка на такую информацию. И зачем женщины так тратятся на себя? Ведь на самом деле, кроме угощения мужчины в домашних условиях, все остальные средства идут только и исключительно на саму женщину. Что бы мужчину поразить и привлечь, но все же из этой суммы на самого мужчину не тратятся ни копейкм. Это как в анекдоте:" Дорогой, я сделала тебе подарок на 23 февраля. Купила норковую шубу. Посмотри, как я в ней хорошо выгляжу". Все эти расходы на заарканивание мужа пока идут из её кармана. Но как только муж пойман - все расходы ложатся на его плечи. Причем, ей нужно выбрать такого, что бы её затраты многократно окупились. Не надо забывать, что перед знакомством мужчина так же тратится. И костюмчик, и парфюм, и ботиночки, и машина, на которой он будет катать подружку, а уж само знакомство, как правило, вообще полностью за его счет. Ресторанчики, цветочки, подарочки. А уж про моральный ущерб, причиненный женщинами, если она подарочки примет, а в постель не ляжет - я вообще молчу. И про венерологов умолчу, если постель все же случится.

    Мы не сетуем. Мы константируем факт. Женщины меркантильны. Что абсолютно допустимо, если она выполняет обязанности, возложенные на неё природой. ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, ну и давайте выполнять взаимные обязанности и обязательства без лишнего трепа. Вечером деньги, как говорится, - утром стулья.
    ;)
     
  3. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Прошу огласить весь список, пожалуйста........
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Rena, а вот тут я с тобой полностью согласен. Так нет же, каждый норовит на чужой шее в рай полететь...
    Olga2004 , а как ты думаешь, какие есть обязанности у женщины, возложенные на неё природой?
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    Быть любимой
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Очень элегантный уход от прямого ответа. Мой респект.

    Ещё варианты будут?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Rena , потому что платить за них приходится мужчинам. :) Имеется ввиду общая тенденция.
    Да не надо этого делать! Мужчинам этого не нужно! Всё это напоминает ненавязчивый совковый сервис...

    Olga2004
    ДЕТЕЙ РОЖАТЬ
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    А, что есть иное мнение?
    :confused:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , ну чего ты подсказываешь:(
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , дама я так понимаю второй раз замуж вышла, так ведь и придется в третий раз выходить, хотя...есть у меня подозрение, что Olga2004 - это Гадский Поттер. :spy:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Залетный гость

    Скоро во флейме опять появится тема "Кто такой Гадский ПОттер."
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    otello , не надо - ГП - живой человек, некоторые его даже не просто видели, но и щупали. А вот... ну ты понял, боты, одним словом :)
     
  13. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    otello
    Всегда любила сильных и дерзких
    Роберт


    Третий не лишний?
    Залетный гость

    Следствие ведут колобки;)
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    [off]почему-то вспоминается анекдот: "и еще это десантник - задолбал уже!" [/off]
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Залетный гость

    От кого, от Вас неполучится(больны Вы однако), где сыскать достойного:cry: :cry: :cry:

    Olga2004 добавил [date]1077386105[/date]:
    Cutty Sark
    Признаюсь - я это я
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Olga2004 , это к Роберту - у него есть даже выставочный образец. Сам видел. :rolleyes:
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Залетный гость


    Чего?

    Что?
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LORIC , а вы можете что-то мне предложить ??
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Крошка ру чего желаем, или кого... :)
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Крошка ру я ошибаюсь или сабж был таки о сексе?:) :D Так что список услуг с вас, а с нас - деньги:) :D
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bild , гусары денег не берут))) особенно с дам :D
     
  22. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30


    Для тaких честных прoстoдушных нaтур мне
    всегдa хoчется сделaть все вoзмoжнoе.
    Я серьезнo.
     
  23. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Rena
    Ведьма
    Преклоняюсь перед таким здравым взглядом на жизнь
     
  24. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Приятно среди малолеток видеть разумных людей
    (лениво искать, кто здесь отметился, ну вот Рене опять вижу, да и остальные старых знакомых)

    Всем же малолеткам рекомендую заглянуть сюда: http://www.basun.ru/

    Или хотя бы вот это покурите внимательно:



    И знаете, до чего приятно общаться с разумными людьми.
    И заплатить приятно по-полной или цена (не, не цена - деньги) резко снижается легко и обоюдно.

    __________
    Умные станут умнее, глупые - глупее. Остальные останутся при своих.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пересмешник , Базун - тоже не старичок и грешит перепевами из Протопопова. Такой же малолетка, от того и упростил все до коммерциализации. Идея о том, что всё имеет свою цену - не нова. Он расписал все красиво, кроме прикладного применения теории, где, как всегда, и трабл. Нет объективной системы оценки стоимости, увы.
     
  26. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0

    А что это? Что такое субъективная оценка, это я понимаю, а насчет объективной - можно поподробней?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Антошка - объективная - не зависящая от субъективности. Инвариантная.
     
  28. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    По поводу универсальных мерил и правды для всех:



    Объективное инвариантное мерило будет у каждого человека свое.
    В чем тогда смысл универсального мерила, если оно потом примеряется на индивидуальную систему ценностей?
    Согласись, что одну и ту же девушки разные мужчины оценивают по-разному.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во, вспомнил ещё один случай. Качественный секс гарантирован в течение продолжительного времени в обмен на новую ванну. Обычную чугунную ванну.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    tomas , спасибо. Но почему-то такие добрые натуры как всегда неместного пошиба:)