1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор или континент

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем zaka, 10.03.11.

  1. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    день добрый! подскажите какого спутникого оператора выбрать триколор или континет? сравниваю по подбору, качеству и количеству каналов.
    спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 14:18 ----------

    и насчёт Глобо чё кто знает?
     
  2. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Триколор, Континент, Радуга, ТелекартаТВ, это вам на их оф сайты смотреть списки каналов, что вам хочется смотреть и чего нет, ну и по деньгам руп/мес соответственно.

    На три последние советую брать тарелку 90см, что бы в перспективе прицепить дополнительные головки на соседние спутники (каналов побольше, ну типа ТНТ+2+4 РенТВ+4+7) и желательно в этом случае чтобы Глобо мог показать каналы типа СТС+4+7, но это при покупке спросите.

    Не советую брать на Континент ресивер Continent СSD-01-IR, тяжело список каналов отсортировать, но и Continent СSD-03-IR в Волгограде наверное не найти.

    Если смотреть будут пенсионэры (Россия, Первый, Медведев, Культура, НТВ, ну и хватит пожалуй) то однозначно Триколор или ТелекартаТВ.

    По Глобо не знаю, на Триколор и Континент идут спец-ресиверы, и Глобо подойдёт, но выйдет в итоге дороже, чем родные.

    Радуга и ТелекартаТВ работают с картами доступа, и ресивер должен их (эти карты) "понимать".
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    поставь себе MMDS и будет полная халява:hah:
     
  4. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Полная халява это IPTV, в интернете уже много каналов и киношных сервисов.
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Что значит Глобо? Ресивер?
    По триколору ща больше 70 каналов показывают за 600 руб/год. Конкурентов нет :shuffle:
     
  6. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    На хотбёрде 600 каналов показывает, бесплатно.Все на хотбёрд.
     
  7. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Иваннушка,
    ANRI, спасибо. в принципе выбираю только из триколора и континент. континент дороже, конечно, прилично...но зато каналы интересней и HD есть.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 13:10 ----------

    Иваннушка, CHD-04/IR такой ресивер хочу)его трудно найти?
     
  8. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    CHD-04/IR, не знаю не торгую оборудованием, в Волгограде куча фирм, и ещё на птичке торгуют. ("Всё для Вас" купите или старый номер если есть и по началу обзвоните, чтоб не бегать по городу), брать лучше с гарантией, тарелку лучше Супрал90см (квадратный кронштейн под конвертор).
     
  9. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Иваннушка, сенкс)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Шаринг и НТВ+ не рассматривается?! :coolz:
     
  11. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Invader, нтв есть в одной комнате) в другой хочу что-нить подешевле. шаринг эт чё?
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    недавно заходил на стройбазу тулака, там есть офис установщиков. Триколор стоил у них вроде 4-5т.р + ~1.5 т.р.+ установка +0,6 т.р абонентка , но так же сказал, что у триколора сильнее сжатие, следовательно хуже качество.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сам не знаю, но много кто говорит что как-то можно полный комплект НТВ+ за 50-150 рублей в месяц смотреть. Чот там с интернетом мутить надо. :shuffle:
     
  14. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    ага ага , а кто знает тот сам найдет, для обычных юзеров это сложно:iq:
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    mummy,

    Да-да, типа джаст гугл. :iq:
     
  16. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Можно поподробне? Где именно эти установщики обитают? А то я ниже 7 500 без установки не нашёл ещё!
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    megamisha1, я мож щас с подрбными расценки ченить и напутал, но помню что вроде окончательная сумма с установкой была 7,1 т.р.
    въехали в рынок, едете прямо до павильнона 1000мелочей( будет слева), перед ним поворот направо, сворачиваете, метров через 70-100 будет слева двухэтажное здание, канцтовары баннер будет.
     
  18. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Шаринг это когда некто, покупает официальную карту (НТВ+ например) и надёжно спрятавшись, в режиме он-лайн вытаскивает из ресивера ключи доступа, (которые меняются раз в 10 сек) и раздаёт их уже за меньшие деньги желающим. Вы покупаете ресивер определённой марки, меняете в нём программу, и получаете эти ключи в режиме он-лайн из интернета,смотрите НТВ+ за 100руб, и ждёте когда же когда к вам в дверь постучат судебные приставы.

    На Радуге штраф за это 100.000руб.
    -------------------------------------
    мало не воруй-посадют #
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    О как, про судебных приставов мне не рассказывали. Судебные приставы, значит и суд должен быть и экспертиза, прикольно.
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    шаринг= рыбалка?
     
  21. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    рыбалка это совсем другое, это перехват чужого, идущего со спутника интернет трафика, там только надо сигнал со спутника, программу типа скайнет, и сат-карту (спутниковый ресивер для компа PCI или USB).

    Можно и в тундре "рыбалить" (если 200V есть) никто знать не будет, так как вы ничего не излучаете, а только берёте.

    Мусор в основном вылавливается.
     
  22. ТехОтдел

    ТехОтдел Новичок

    46
    0
    Точнее и не скажешь! :d
     
  23. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0