1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская дорожная косметичка

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ZeVS, 11.02.11.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Необходимо приобрести дорожную косметичку типа Travel Cosmetic Bag (http://www.infinumus.ru/shop/show_one/701)

    В общем-то подошла бы она, но где ее в Волгограде купить не знаю.

    Может что-то аналогичное у нас продается в магазинах. В Летуале и Декоре нет такого :(

    Пусть будет с гелем и прочей косметикой, главное чтобы сама сумочка была качественная и раскладная как в ссылке.

    Заранее спасибо!
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Здрасьте! Это же сетевая компания инфинум. У представителей-распространителей и интересуйтесь. Офис находится за ВТЦ, в одной из новых высоток (ул. Циолковского вроде, за трамвайными путями).

    Не ищите такое в магазинах, ищите у сетевиков.
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Спасибо! Но эта загадочная фирма уже не находится по указанному адресу, на телефоны не отвечает.

    Может есть другие варианты, даже более удобные, чем по ссылке?
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну, тел., какие нашла - скинула в личку. Это все, что есть.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Солия, хихи, я еёйный представитель. Соседка попросила подписаться, я не отказала. Правда, ничего абсолютно о ней не знаю.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, ну, значит, фиговый ты ихний представитель))) Я ему один телефон уже подкинула, подкинь еще телефон твоей соседки. Пусть будет. А лучше скажи, где еще такую косметичку может купить. А то купит эту, с надписью фирмы большими буквами. Ему буквы не нужны, нужна косметичка.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Солия, меня моя фиговость устраивает. А телефон соседки дам, если ТС попросит, а соседка будет не против. Правда она щас в отъезде.
     
  8. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    В магазинах типа "Рубль бум", "Южный двор", набор от Nivea, в нее уложен гель для бритья и лосьон, так плоско не раскладывается, но есть ручка для переноски и металлический крючок, чтоб подвешивать.
     
  9. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Солия, спасибо за беспокойство. Вы все верно поняли, что мне нужно :)
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    мужская помада не нужна? ярко-красная и насыщенно розовая, всего два цвета осталось )))))
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    sergogogo, нужна! Только не помада, а косметичка и не ярко-красная и не насыщенно розовая, а лучше темных цветов. Но спасибо за предложение.