1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средство для усиления загара

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Марина Дмитриева, 18.01.11.

  1. Подскажите средство для усиления загара. Собираюсь на отдых- хочется приехать "шоколадкой".:)
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Его не существует. Если не права, поправьте. Только аргументированно.
     

  3. Существуют же всякие масла для усиления загара...Просто не знаю какое выбрать
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Дмитриева, например?
     
  5. Масло-спрей от Nivea, что-то подобное от Loreal...
     
  6. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Этот? http://www.nivea.ru/Products/Sun-Care/Deep-Tan/Deep-Tanning-Oil-Spray И где там написано, что оно усиливает загар?

    Не бывает средств, УСИЛИВАЮЩИХ загар больше, чем вы бы получили без оного.
    Это маркетинговй трюк, чтоб покупали. На самом деле это средства ОТ загара, но с меньшим SPF, чтобы клиент сразу не обгорел. Либо это средства смягчающие, увлажняющие и лечащие поврежденную солнцем кожу (пантенол, например). Либо и то, и другое в одном флаконе. Сильнее, чем способна ваша кожа вы не загорите.

    Либо автозагар.
     
  7. Пишут....Легкий и удобный способ достичь красивого и интенсивного загара....По поводу рекламного хода-может быть вы и правы....
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Дмитриева, Что вы так кричите? :) Я не слепая и не глухая.
    Интенсивно не значит быстрее. Я могу вообще без всякого масла интенсивно загореть, если у меня будет достаточно всемени. ;) Нету средства, убыстряющего выработку меланина.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 15:40 ----------

    А вообще, ваше дело. Не обгорите там!
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пейте свежий морковный сок!
     
  10. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Кстати, да! Будет прекрасный загар.
     

  11. Я не кричу...:) просто не правильно шрифт подобрала, извените :)...Буду хрумкать морковку, значит...Хотя на отдыхе будет проблемка с этим))

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 15:51 ----------

    Просто читаю отзывы- пишут что благодаря этим чудо-средствам-прекрасно загорели....)
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Дмитриева, у вас есть шанс провести эксперимент.
     
  13. Попробуем- попытка- не пытка :)
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Дмитриева, по-честному надо будет намазать только одну половину тела. :d
     
  15. :d:d:d....для большей наглядности эффекта...;)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кем еще можно приехать из Эмиратов или Египта, Тайланда или откуда там, если уехать сейчас? Не в Лапландию же едете.
     
  17. Я не первый раз еду в теплые края- и каждый раз приезжаю конечно загорелая-но нельзя сказать-что сильно)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Марина Дмитриева, может, у вас уже меланина не хватает?
    Одна девица (у нее избыток меланина, видимо, сама достаточно смуглая) ездила в Египет и ее целью было НЕ загорать вообще. Купалась только в бассейне и то ночью. Днем ходила в платье с рукавами, национальном каком-то. Приехала с загаром - даже лямочки от купальника заметны были. Кому что дано...:p
     
  19. Ну может быть- вы правы..В последний раз я загорела больше..при чем мазалась кремом с защитой +20...
    А чем пользуетесь вы, находясь на солнце?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зонтом, а лучше тентом.
     
  21. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Марина Дмитриева я обычным маслом от джонсом бейби мажусь, не скажу, что прям что то там усиливает, просто загар как то ровнее что ли ложится, и кожа, потом не стягивается
     
  22. Я тоже думаю на каком-нибудь масле все-таки остановиться :)
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Марина Дмитриева, Для быстрого, ровного загара без обгорания и пятен можно употреблять внутрь 1-2 капли масла грейпфрута с соком. Не натощак!!! Не более 3-х капель в день.
     
  24. Серьезно? Вы использовали это средство? Где купить масло и как употреблять?
     
  25. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Марина Дмитриева, таким образом не использовала. Вообще, всякие масла люблю и имею целый арсенал. Это я просто читала про грейпфрутовое масло сегодня, увидела совет и вспомнила про Вас )))) Летом обязательно попробую, ибо обгораю, как бы ни береглась ((( Купить можно в аптеке. Я последний раз брала в Южном дворе. В Ганешах тоже есть.
     
  26. Спасибо за информацию...Кстати, пишут в нэте что эфирные масла бергамота,грейпфрута, лимона также обладают свойством получения хорошего загара
     
  27. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Марина Дмитриева, видимо, это относится ко всем цитрусовым маслам) Просто, я трепетно люблю именно грейпфрутовое масло за его запах )
     
  28. Нет..все-таки интересно- как оно действует...Нужно обязательно попробовать :)
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Марина Дмитриева, и потом поделитесь наблюдениями. Я теперь сама задумалась о механизме воздействия )))
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    как-то привозила из Штатов специальные БАДы для такого дела, потом в журнале читала, у нас тоже кто-то выпустил подобные...не Иннеов, случайно? неплохие ср-ва, подготавливающие к загару, у Ланкастер, посмотрите в Лэтуаль