1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    заметьте, топикстартер создал вам тему для очередного обсуждения, а сам потом ни слова не написал
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Kirillus, да Бог с ним с Тс, тут и без него нормально:d столько нового можно узнать:smokin:
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гинекологический осмотр еще проводить нужно!
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    наверняка есть и такие идиоты, фантазия бывает безгранична
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Cruel Eve, уВас ревнивый муж? хотите поговорить об этом?
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dazer, ээээ, нет :)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну чего там у автора? он тут после первого поста не отмечался! не наложил ли на себя руки случаем?
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Cruel Eve, Наверняка есть и такие идиотки, которые только в кашель смотрят!!!
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    терапевты?
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ага, и психо... и это тоже.
    Женщина как глупый интерн, хочется полечить, а не знает что, в итоге, как самое доступное - МОЗГ!
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Serg79h, вы знаете, идиотов в этом мире больше, чем Вам кажется. Печально, но факт
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Cruel Eve, буду краток, Виноваты в этом и Вы и я и все мамы с папами, бабушки с дедушками, а если еще сжать инфу, что мы с вами позволяем в жизни, тот и мир во круг нас и вертится...Идиотами не рождаются (я про моральных)
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Serg79h, а я и не снимаю вину с себя, с Вас, с мам-пап. А причина: разница воспитания. Вас воспитали так, а меня иначе. В одной ситуации вы мне кажетесь идиотом, в другой я вам (ничего личного ;)). Потому люди и придумали компромиссы и уступки, потому люди и стремятся к взаимопониманию и доверию. Потому и так тяжело найти свою половинку
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Cruel Eve, мадам ваш отпрыск бил чужую машину? Дожились........учим мат часть (что такое хорошо и плохо) и при этом вдалбливаем отпрыскам, быть может "мир изменится"

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 02:09 ----------

    Было бы желание и "тараканов" в голове поменьше.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    это для слабаков.

    Х,р,ень... от того на зажигалке гравировка "trust no one"
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Lucifer, доверяй только своему пузу и бороде, пупсег! :)
     
  17. Дереник

    Дереник Новичок

    11
    0
    А у меня принесла. Я теперь - свободный муСчино.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Дереник, - может у ТС на подсознании нет мечты стать свободным мужчиной)
    может он, просто хочет об этом поговорить, а денег на психоаналитика жалко)) :hah:
     
  19. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    еще надо завести родительницу,и мать своих детей.
    всем платить зарплату.и если что,увольнять....
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Большинство оперирует давно морально устаревшим понятием о браке. Матчасть учите.
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Mini Me, то есть, возвращаемся к теории Александры Коллонтай, о выпитом стакане воды? :)
     
  22. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Точно детсад, группа "сопелки"

    Как говорит статистика:
    От 70 до 85 процентов мужчин изменяют жене!!!
    От 50 до 65 процентов жен изменяют мужьям!!!
    (проценты изменяются в зависимости от источника, данную статистику я видел в 5 источниках)

    И приходим к простому выводу, сделав эвристический анализ...
    Либо ты принимаешь это и живешь в свое удовольствие, пропустив через себя всю злобу и гнев...
    Либо не принимаешь и живешь идешь лесом (ну типа переселяешься на необитаемый остров)
    А беситься и прыгать в истерике: "мне изменяют, мне изменили....":hah::hah::hah:
    Это жизнь, и какая она х__вая не была, другой все равно не будет и многое зависит именно от нас самих!
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы забыли внимательно прочитать, то что я писал. Технические детали реализации модели "нового поведения" я как раз оставил на откуп топикстартеру. И где то ниже я говорил, что приведенные мною в качестве примера действия совершенно не стоит рассматривать как руководство. В частности я говорил, что можно удивлять жену ни тратя при этом ни копейки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 15:53 ----------

    Услышать бы что нибудь о современной модели... Да только нету ее. Все как то по старинке...
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Батенька, при таком раскладе (попытки поговорить - бесполезны) - смело в газенваген. :iq:
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    удаляюсь, я спать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    сам такой!, Вы пишете "странное поведение" а в чем выражается странность? Вы уж простите, но бывает так, что человек от скуки и от нечего делать начинает выискивать и выдумать несуществующие на самом деле ситуации и интриги. Если же я ошибаюсь, то разъясните суть и те ее действия, которые на Ваш взгляд не нормальны для верной жены.
    P.S. Весьма странно, уже 4 страницы рассуждений и флуда, а топик-стартера и след простыл, неужто пал жертвой дуэли с любовником жены?
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    похоже, топикстартер уже и забыл, что сопли тут размазал)
    дата создания старттопика: 08.09.2010, 14:32
    последняя активность: 08.09.2010 14:42
    всего сообщений: 13
    короче - так, мимо проходил :d
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    mini., :look: Вы думаете что это был провокатор??? :spider:
     
  29. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Zerharh, А почему бы и нет, вполне возможно...здесь вообще уйма вариантов, я нашла 5:
    1)Топикстартер ушел в запой
    2)днями и ночами следит за женой и в туалете в одиночестве ее не оставляет
    3)наконец таки выследил любовника и теперь с побоями не вылазиет из травмпункта
    4)забил на жену, ищет себе любовницу, чтоб все на равных было
    5)Автор сей незамысловатой, мыльной истории всего лишь левый пассажир, которому либо просто нечего делать было, либо он развлекает форум, так сказать поднимет уровень общения и группирует людей для решения одной общей задачи :d
    Я больше всего склонна думать, что он просто так от балды это накатал, дабы расшевелить малость народ)
     
  30. сам такой!

    сам такой! Новичок

    31
    0
    СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!! прошу прощения что заставил долго ждать, итак развязка.. я не вобще не ревнивец по своей натуре, морду столбам не бью :) жене доверял до поры до времени-а точнее до того момента когда "моя" возлюбленная перестала раставаться со своим мобильным даже восне-ездеть в какие-то командировки,походы с подружками в неизвесность, я не утверждаю что там что-то происходило (не пойман не вор) вед так кажется говарят!! Про себя я не говорю что святой да бывали инрижки,и тому подобное. Ладно ближе к делу,попался мне случайно ее лицевой счет на мобильный,туда сюда,глянул распечатки звонков и смс, прикинул че к чему-сопоставил факты, да есть несколлько номерков !!! узнал чьи они... приподнес все это "ей" с полной раскладкой- ну конечно же слюни,сопли,и.т.д. с ее стороны.. оправдания... ай нехочу даже об этом говорить.
    Живем мы сейчас по разные стороны города,ответа я так и не услышал тобишь ни ДА ни НЕТ....
    что будет дальше я ксожалению не знаю, но я склоняюсь полному разрыву отношений, нет в семье полного доверия и самоотдачи это уже не семья а так совмесное проживание!
    Еще раз всем спасибо.