1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NTLDR Is MISSING

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Blinoff, 30.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если у вас был 0 как вы говорите, то у вас не могут определяться 2 диска отдельно друг от друга (если конечно рейд не разобранн).

    если же у вас все таки была 1 то вполне логично что на 1 харде осталась таки копия всего. тогда первый видимо сдох.
     
  2. TzX

    TzX Новичок

    43
    0
    Да даже если и 1, то рейд в любом случае должен 1 диском определяться
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    qwertEHOK,
    TzX,
    OpenBoy, не угадали... Всё заработало. Форматнул диск 0, и норм, ну что ж придётся сутки потратить на установку софта и прочего... Всем спасибо. только вопрос, насколько "подозрительны" версии винд скачанные с просторов инета? Чем грозит использование? А то только установил, а уже не работает переключение на КВМ между компами, "контролирует клаву" -?
     
  4. TzX

    TzX Новичок

    43
    0
    КВМ аппаратно переключает, думаю дело в нем. А дистр скаченый - это какя-то сборка или стоковая винда?
    Сборкам доверяю не особо, хотя есть и достойные. В принципе никогда проблем небыло с дистрами скачеными из иннета.
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Значит все-таки это было зеркало. вм как не работает - с кнопки или с горячих клавиш?
     
  6. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    Blinoff, что не угадали?
    я, например, ничего не гадал. после прочтения нескольких ваших ответов я понял что ничего интересного из этой дискуссии не выйдет так как вы не обладаете элементарными знаниями.

    да, ntldr, да raid. проблемно, но можно. вы же выбрали свой способ. самый длинный и затратный по времени.

    ЗЫ если у вас ХР - качайте сборку Зверя. Если семерку - то лучше чистую. Переключение KVM никак не отражается на версии венды. Это уже ваши руки.
     
  7. TzX

    TzX Новичок

    43
    0
    Было б зеркало, думаю не тратил бы сутки на софт
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Флоола, да конечно же с горячих клавиш.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:07 ----------

    TzX, не надо втут иронизировать, чтобы восстаниовить МОЙ рабочий комп потребуется и более времени, сутки это так - на самое простое.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:09 ----------

    qwertEHOK,
    Возможно, в точности настройки и не замысловато задавал влпросы, однако для этого и существует этот раздел форума. А так тут ничего сложного, просто я это давно уже не делал, подзабыл...

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:50 ----------

    Всем спасибо за помощь!
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    любой комп можно восстановить гораздо за меньшее время чем сутки если вовремя делать бэкапы
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    если так, то возможно сам квм не причем. особенно если переключение не работает с одной консоли на другие.
    если кнопа на самом квм в этот момент работает значит дело не в нем.
     
Статус темы:
Закрыта.