1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темное белье под светлой одеждой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 26.07.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зависит от пигмента. вполне может быть и так и в общем то бывает часто - что ультрафиолет пропускает неплохо даже черная ткань. (Именно поэтому электросварщики, например, используют спец одежду. Через обычную - ультрафиолет образующийся при работе сварки наносит ожоги почти так же хорошо как на голое тело.).

    По факту обычной одежды - она вполне может быть прозрачна для ультрафиолета и непрозрачна для светового диапазона.
     
  2. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Мне кажется девушки вообще не задумываются о том, пропускает ли их одежда ультрафиолет или нет...:shuffle:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    а) чтобы Вам было интересно.
    б) следуя моде (она была, потом прошла, потом вновь настала и так несколько раз, но если девушка с определенным менталитетом увидела, что Вам это интересно - будет так ходить постоянно)
    в) темное белье под светлые вещи носится потому, что другого нет
    г) белье потемнело от времени, но другого опять-таки нет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 09:21 ----------

    Как же дОроги сами себе арабы, коли полностью закрывают все тело! Да еще, говорят, второй раз рубахи свои не надевают... Самое дешевое у араба - лицо, следственно.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мода на тёмное бельё под светлым верхом повсеместно была распространена лет 16-18 назад. В нынешние дни такой китч ))) характерен для сельской местности или отдаленных частей городов. Или же для застрявших во времени.
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    или для влг:eat:
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    йа готова

    [​IMG]
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    [​IMG]
     
  8. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    по сабжу - ща сижу на работе и лицезрею 2 представительниц прекрасного пола - одна как я и говорил темное под белым, вторая наоборот, ну неужели нельзя нормально подобрать, ну или в тему ответов с вечера постирать - за ночь то при такой жаре полюбому высохнут???
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    shtein, предложи им поменяться :kos:
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    смотрим:
     

    Вложения:

  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    на последнем фото - тетки -знаменитости
     
  12. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот как на картиниках - так и разглядел...
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Погибель Фореве,
    Мне бы хотелось узнать, а откуда это пошло, а? Про то, что сумку и туфли надо не в тон, я слышал года два назад, но мне интересно, а кто же это сказал? Кто та барышня, которая первая это сделала? Блин, у меня нет сумочки под эти туфли! Ну и ладно... пойду, как дура не в тон. И тут все подхватили. Завтра появица другая дура, которая с бодуна забудет надеть один чулок, либо наденет чужой и другого цвета... и вот он моветон... "Щас ни разу не модно носить чулки одного цвета".
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я вот не люблю када у теток ногтищи, на ногах в 3 см нависают отрощенные/нарощенные, синими цветочками разрисованы, на руках зелеными или еще какими облезающим.. и тож не в тон все. отвратительно, фу!
     
  15. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Aniri, да есть такое...
     
  16. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    С подругой покупали туфли и платье...
    зашли в один магазин померили-купили, она одела копроновый носочек для примерки(потом забыла его снять),и так пошли в другой магазин за платьем по дороге конечно заболтались. Когда она заметила что все обращают на нее внимание: подумала "Какая я красивая ".
    Зашла в магазин такая домочка высокомерная в одном носке..... Весь магазин со смеху чуть не упал!!!
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    AWARD, ржач:eat:
     
  18. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    также отвратительны новоявленные мамашки с жиром свисающим поверх коротюсеньких шортиков, как будто она опять стройняшка как до родов, бээ(((
    так обычно выглядят риэлтерши, кому за 30
    наши юные студентки, и тетки у кого жизнь никак не сложится
    это вообще признак общей лени и зас..ратости женщины, типа ночу чОрный, чтобы грязи не видно было
    наши бабули-пенсионерки, и как ни странно педагоги

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 14:24 ----------

    бее(( а еще отвратительно смотрятся ногти а-ля французский маникюр, когда их по краю белым лаком красят:verymad:
     
  19. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Li_l, Во всем полностью согласен
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    shtein, извините, а вы гей? видите те вещи, на которые нормальные мужчины не обращают внимание.
    Li_l, эстеты волгоградского розлива
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Розовая Кофточка, педик правильно говорить!!!
     
  22. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Нет, вполне нормальной ориентации, и девушка есть, и одевается она нормально, просто мне вот интересна причина всего этого, либо же просто безвкусица и неопрятность, либо повеевает безнадегой, но к чему тогда фразы, чего они пяляться???
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    что ты!
    Li_l сказала- как припечатала. Теперь все с ярлыками и уже не спутаешь...
     
  24. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Розовая Кофточка,
    Вильгельмина, ничего другого от вас и не ожидала:hah:
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Li_l, я их знаю, этих двух. Они только черные белья и носят, замарашки, и юбки в клеточку с принтами. Себя узнали, вот и хамят:hah:Вы, дама, их не слушайте, вы прям как Таша Строгая, мой кумир, всё по полкам разложили:luvlove:
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    извините, зацепило.

    Li_l, а когда вы успеваете, и самое главное, ГДЕ, рассмотреть маникюр на ногах, и успеть сравнить его с маникюром на ногах?
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    на этот вопрос я отвечу))))) В маршрутке))))))
    Неуспешная я нынче.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Розовая Кофточка, дык я чуть ли не в области живу:grin::grin:
    Просто эти ногти..... они прям в глаза бросаюца :blush: Вот ни одежду, ни прически, ни макияж у соседей по маршрутке не помню.((((
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    На задних и передних.;)

    А вообще я с
    Li_l, согласна морально.
    \ Хотя с прошлого сезона такой тренд-сочетать в одном наряде как можно больше разных принтов.:)

    А фиг его знает но очень давно. Зато знаю почему. Но лень длинно писать.:)

    Коротко...

    http://www.erlib.com/Арсен_Ревазов/Одиночество-12/18/

    :)
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Погибель Фореве, очепятка)