1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки до 700т.р. в Волгограде.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andanar, 27.07.10.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вобщем озадачился выбором авто. Требования: АКПП, седан, год от 2007. Ну и размер приличный внутри. Ценник 700т.р. (плюс-минус естественно, в пределах 50т.р.). Смотрел Тиану - но у нее хром весь облез... Говорят это их болезнь. Рассматриваю Аккорд, Пассат, Авенсис... Может подскажете на что еще обратить внимание. И какие есть подводные камни в общих чертах у подходящих моделей. Более подробно буду смотреть на специализированных форумах...:coolz:
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    аккорд подороже будет, а так на 2.4 литра машинка очень даже. все остальные - на любителя. покатайся, посмотри, что понравится.
    ПС"только аккорда в начале глянь" :beer:
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Ну я бы не сказал, что на много дороже... Может от состояния зависит... Например из Домино-Авто: "Хонда-Аккорд 2008 700 т.р. черный 2,4 л., АКППТ. ПЭП, ц/з, клим/контр., круиз/контр., ГУР, диски R17, 8 аэрбегов, черн. кож. салон, 1 хоз., обслуж. у офиц. дилера, обвес Mugen, идеал. сост.,торг." Вообще Аккорд очень нравится, но не сидел в нем еще, не знаю как мне по удобству будет... :coolz:
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    andanar,
    надо брать!!!! :)))) :beer:
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Смайлыш, слышал, что у них подвески слабоваты, но это говорили обыватели, а хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей.:coolz:
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    andanar,
    мне перед покупкой своего авто тоже наговорили, что и рулевая сыпется и подвеска алюминиевая и так далее. а в итоге никаких проблем. все от состояния авто зависит. если хочешь могу свести со знакомым у которого аккорд есть(только на ручке), но сразу скажу , что он в восторге от аппарата. да и сам когда выбирал себе, смотрел аккорда - нормальная машинка! Сравнивать с фольцом и авенсисом не стал бы.:beer:
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    там двигатель 201 л.с. что в данном случае заметно скажется на транспортном налоге
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    у брата аккорд 2.4 07 года - менял рейку
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    нонда акрд 2.4 -отстой, он едет на уровне мазды 3 2.0, а налог совсем не на уровне.
    западло платить бабло за лошади которых под капотом реально нет :d:d:d
     
  10. NB

    NB Участник

    448
    0
    LOXAN, МаТрешка едет на уровне Сивика, даже хуже:))) С Аккордом ей не тягаться:)
    Или это шутко такое?
    Ах, да... Транспортный налог-то вроде как в чистом виде отменяют...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аГа...сЧас.
     
  12. NB

    NB Участник

    448
    0
    nosferatos,
    http://www.gudok.ru/transport/auto/?pub_id=357760
    За что купила - за то и продаю. Мне в принципе смешна идея отказа от машины из-за налога. Если "Не по Сеньке шапка" к чему понты?:)
     
  13. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    я сейчас приглядываюсь к Мондео. Тыс за 650-700 можно взять достойный аппарат.

    так и про БМВ говорят, а народ на них годами без ремонта катается.

    что это даст? Все равно заплатишь эти деньги через стоимость бензина.
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    я имел ввиду не 1.6 пукалки.
    А реальные секунды разгона мазды3 2.0 и нонды 2.4 201лс, да на ютубе полно роликов
     
  15. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    дались вам эти секунды в городе...
    думаю, чтобы без затягов фуру обогнать, у хонды мощщей хватит, не для соревнований же по дрэгу автор авто ищет...
    а уж про внешность матрёшки, в сравнении с аккордом, вообще можно промолчать...
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Точно! Ищу для более-менее комфортной езды и беспроблемности в плане ремонта и обслуживания...:coolz:
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    andanar,
    даже велосипед требует ремонта и обслуживания! :)


    к чему в итоге склоняешься?, смотрел что нибудь уже? катался?
     
  18. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Смайлыш, Склоняюсь к Аккорду, пока не смотрел... Жду когда за мою денег отдадут. Тут еще предложили мерен С-класса, но полноприводный, но 2005 года, но за 600... :coolz:
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    у аккорда 7 года 190 лошадей и по налогу и по динамике достаточно вполне.
    тем более торг никто не отменял. подвинутся продавцы , никуда не денутся.
     
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вобщем, пока читаю, думаю... и жду. Но Аккорд нравится очень.:coolz:
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    мазда едет значительно быстрее любого аккорда на автомате и чуть быстрее 2.4 на ручке в предыдущем кузове
    Заедем на деньги? :d:d:d

    По делу: я за Аккорд, если он в хорошем состоянии. Или за Мазду6 - как раз 2.5 в люкс комплектации в идеале есть на продажу. Правда люкс 2.5 только на ручке, но можно смотреть комплектацию Спорт 2.0 на АКПП
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    harsh, Мазда 6 тоже рассматривается как один из основных вариантов... Но на ручке уже не смогу ездить... Привык к комфорту за столько лет...:coolz:
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    машину из МСК не рассматриваете? Наш волгоградский рынок очень скудный на хорошие машины.

    Мазда6 в комплектации Спорт с АКПП - достойный выбор. Если купите - добро пожаловать в клуб. Лишним доводом в пользу мазды - обратите внимание на программу лояльности клиентов :)
     
  24. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    harsh, Да можно и в Мск смотаться... Сейчас товарищ заберет из салона свою Мазду 6 (сегодня или завтра. Ждет оформления) - посижу, прокачусь и подумаю... :coolz:
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    имейте ввиду, что заберет он, почти наверняка, рестайлинговую модель Мазда6, а вы планируете приобретать модель до рестайлинга. Там есть отличии в экстерьере и интерьере, но не очень существенные.
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    harsh, Да для меня важен внутрений размер... Рост у меня высокий...:coolz:
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я с ростом 190см отлично себя чувствую в этой машине. В остальном, конечно, надо примеряться лично :)
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    harsh, Тогда обязательно посмотрю на Мазду 6.:coolz:
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Согласен, тем более по комплектации там полный фарш, в описании далеко не полный список всех наворотов, чего никогда не будет в Аккорде и Мазде:). Тем более новый аккорд откровенно ведёт на трассе, постоянно надо подруливать. На Мазде подвеска жесткачь, отобъёт всю пятую точку по нашим дорогам.