1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как женщины думают о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 09.06.10.

он меня ...

  1. отимел

    3 голосов
    5,8%
  2. оттрахал

    15 голосов
    28,8%
  3. вы...ал

    11 голосов
    21,2%
  4. отлюбил

    5 голосов
    9,6%
  5. другое (укажите что)

    18 голосов
    34,6%
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот она - широта русской души.

    Если бы ты мог себе позволить написать, что раз ездишь на Порше, то можешь себе это позволить, то мысли женщин по утру тебя бы, поверь, не волновали.
    //хотя, возможно, барышни принимали бы тебя за водилу)))
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если в жизни женщине приходится брать на себя лидерские функции, то ночью она оттягивается и расслабляется.
    Для четкости ощущений, она используя слова и не только любит подчеркивать доминирование мужчины.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    с какой стати-то?? :confused:
    ну есть вещи, которые просто есть..рассуждать о них, тем боле так длинно, и почему именно так, а не иначе, смысла не имеет. тем более тебе уже сказали, как есть на самом деле.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    играют двое, а не один))
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    девки, все выучили-запомнили, как мы себя ведем?? а то еще перепутаем ненароком???? :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 23:40 ----------

    ОБ, прекрати читать дурацкие книжки по психологии и анализировать их))
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчины...приятно да? так того и добивались, но не думай, что после женщина будет вспоминать и думать в тех же выражениях, что говорила в постели)) если вообще будет вспоминать, а то у некоторых отработано на автомате что и как надо сказать :d
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вы - барышни, всем видно как вы меня воспринимаете, и тем не менее я остаюсь именно на такой позиции. А почему?
    Потому что то что вы показывает как барышни здесь - это ноль по сравнению с тем как может выразить отношение женщина вообще.

    Вы говорите да, а думаете нет, вы видите черное а рассказываете про белое. да = это как то тупо и просто, наверное, но смысл тот самый.

    Поэтому принимать слова любой женшины в качестве руководства к активности - толку нет.
    Надо самому иметь методы которые позволяют об этой самой женшине чтото знать, более реальное.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Возможно она была пьяна и половину не помнила.

    Я как-то писала про свою соседку, которая вогнала в краску толпу портовых грузчиков, а потом ломала голову, что же она такого могла вытворить, что на все её расспросы они делали круглые глаза и говорили, что такого еще не видели)))
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    таких выпивох среди женщин не так много, а те которые ими являются - не пользуются огромной популярностью.

    Одним словом - эти игры женщины частенько вспоминают с удовольствием.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да нормально воспринимаю, приятен в общении ваще..но эта тема ..ащще просто))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 23:45 ----------

    (я был женщиной и могу подтвердить это со всей ответственностью))))))
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    но совсем не так как ты себе это представляешь)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    само по себе доминирование не может существовать - только над кем то. а кто же у нас бывает в такие моменты рядом? не женщина ли?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 23:47 ----------

    я попросту уверен что если и не такие слова они уупотребляют, то в итоге они намного ближе к этому в моменты воспоминаний, чем в реальной жизни, где у этих слов есть обыденное незамысловатое и малопривлекательное значение.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    угу только роли меняются, просто попробуй по-другому ;)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ужас ниче не понимаю...а главное, ЗАЧЕМ все ето?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я могу себя поставить на место женщины, так говорят некоторые. Это дает мне неплохую картину происходящего.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    ключевое слово игра)
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я рыдаю.
    Какие глыбочайшие познания женской психики и моделей поведения у Опенбоя!
    Фсе прям по полочкам разложил и расписал - и попробуй отойди от предписанного! :d
    Как же тогда в ВАшу систему, уважаемый, укладываются доминирующие во всем, в том числе и в постели, леди? Что делать с покорно-стыдливыми всегда и во всем девочками - они и слово "писька" подумать стесняются, не то что "он меня вчера отымел".
    В какие аналы их внести прикажете?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ггг..

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 23:53 ----------

    "Нет ничего страшнее, чем русский бунт-бесмысленный и беспощадный" (цитата)
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и я в легоньком таком непонимании - куда и зачем понесло ОпенБоя?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так.
    Будем последовательны.
    Если слова женщины ничего не значат, то зачем пытать нас на тему слов?

    Далее:
    Если Роберт просто утверждал, что женщинам секас не нужен, но женщины с ним не соглашались, то ОБ пошел дальше: он утверждает если сами дамы при личной встрече начинают уверять, что секс им действительно не нужен, то следует, руководствуясь "правилом буравчика" (Вы говорите да, а думаете нет, вы видите черное а рассказываете про белое. да = это как то тупо и просто, наверное, но смысл тот самый), доказать, что нужен, а затем утешается мыслью, что поутру барышня томно потягивает спинку и сыто жмурится с мыслями "скотина, но было здорово".
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    забыла слова из опроса добавить..
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вот - открыла мне глаза..:d
    те роли которые предлагаю, М и Ж, - актуальнее в обществе.

    В подавляющем количестве случаев, расстановка ролей таким образом (и постель тут - лишь частный случай, все начинаеться с первым словом и даже буквой) - делает некоторые нелады женские, попросту отсутствующими.
    Они просто перестают существовать.

    Позволяет женщине более открыто выражать эмоции.
    Позволяет мужчине - более взвешено строить отношения, даже с незнакомыми женщинами.
    Делает общение непринужденным.

    В некоторых случаях, все эти результаты - дают четкую уверенность что ты поступаешь правильно. Даже если по началу все реакции из вне - говорят как будто бы обратное.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    еще раз попытка
    OpenBoy,
    все слова, что ты привел в опросе оскорбительны для женщины..

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 00:00 ----------

    мужчина который так говорит не думает о женщине..

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 00:01 ----------

    вот и подумай, как женщина может так же думать о сексе если ей было хорошо?)

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 00:02 ----------

    вроде на пальцах объяснила для детсада практически)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Валя, поддерживаю..и цитирую себя саму ...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    причем - никаких требований и загона женщины в рамки. я не сторонник "шириата" со сводом принудительных истинн. Просто некоторые вещи держатся не на кнуте и прянике а на людях.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну да...трусы, рубашки
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    ну и как это связано с оскорбительным опросом для женщин?)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    (не всегда, как мы выяснили)

    ну собственно - по своеи инициативе нормальный М так и не говорит, на этом мы сошлись
    И чего тут думать? твое первое утверждение призвано играть роль кирпича который закроет мне все возможности интерпретаций женскои мысли. но не играет ее, потому что она правдоподобна тоько для некоторых условий, а в других нет. эти слова могут быть не оскорбительными для женщины.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Девочки, дискуссии с ОБ в данном ключе бесполезны, ибо оппонент не прошибаем. Его мнение не просто очевидно, оно выпяливается в каждом посте - все женщины неполноценны по природе своей.
    В ситуации с койкой ОБ дошел до утверждения, что, ввиду этой своей врожденной неполноценности и комплексов, для компенсации любой женщине хочется и нравится чувствовать себя использованной вещью, особенно в сексе. Да еще и смаковать после, как ее "пялили, юзали, натягивали" и прочее.
    Ладно, пущай дитя носится со своей идейкой. :coolz:
    Я баиньки.
    Спокойной ночи всем.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это обьясняет отчасти твою, например, реакцию. и еще показывает - почему то что описано в теме, есть гуд.