1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda 3 или зря выброшенные деньги?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 23.05.10.

  1. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    p1ka4u не пойму твою "генеральную линию". что хотел всё сказал. технологиями кузовов во всех тонкостях не владею мне хватает того что на 10-12 летней машине не скрипит салон двери открываются все работает и отличный внешний вид. сейчас я на таких авто производства BMW не езжу но это было совсем недавно.

    люди "переплатившие за шильдик" знают за что переплатили. до м5 передвигался на х5 4.6 Шницер в Individual. ранее битурбовоя ауди 4.2 построена в единственном экземпляре "под заказ". ранее второй мой новый автомобиль BMW 740. и я всегда знал за что плачу деньги никогда вопросов о переплате не возникало. хотя на стоимость постройки ауди 4.2 можно было купить несколько новых машин попроще.

    обычные мои автомобили совсем не новые. Sharan выпущен на рубеже веков, G-klasse в 20м веке. очень быстрый японец о боже! в 1996м году. отличные автомобили с которыми из новых немногие сравняются. покупались с пробегом. Mini настролько "штырит" супругу что она до сих пор с ним не хочет расстаться. приобретался новым.
    у твоей марки этого всего просто нет. сама же продукция больше на древнюю телегу похожа. 2105 и нива в ходу у местных пенсионЭров времени много пенсия хорошая ремонтировать любят и умеют. ))))) калину спорт покупают юнцы на полгода заездов вжжжжжжжжжжжж. ;) на утилизацию потом отвозят. нередко с владельцами.
    не сомневался ни минуты. купив 10-летнюю бмв ох* офигеешь.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    foRED, согласен - пересев в 10ти летнюю бмв - он на ВАЗ ну в жизни не сядет )))) даже если на денек ему дать покататся )

    Про металл - ну знаете - смотря кто как следил за машинкой. Я когда свою загонял на подъемник - все сказали что мне повезло очень. Когда делал балансировку и сход-развал - мастер сказал что вообще все идеально - как будто ни разу не бита. Краска родная - в хорошем состоянии. Ржавчина у меня есть - где крыло покоцанно - и краски где нет - но опять же - уже 6 лет в таком состоянии машина, и ржавчина только пошла. У нас бы за сезон все сгнило нахрен.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    p1ka4u, в таком случае мне понятен Ваш гнев. У меня когда 21103 была, я тоже был готов всех за нее порвать. У Д'Артаньяна была желтая лошадь - помните? Он за нее тоже готов был убивать. Но променял в итоге на шляпу с пером.
     
  4. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    я ездил на бмв. машина как машина. сверхестественного ничего нет.
    в гараже стоит ауди 100cd 2.2. пересел с нее на ваз.
    какой гнев? Вы о чем? :) я езжу на ней и все. просто езжу. и не рву **** на форумах, доказывая, что ваз лучше всех. Если для Вас ездить на вазе - что-то плохое и позорное, то меня такие комплексы не мучают.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а я вот взял БМВ не продав еще свою десятку... и когда пришло время ее продавть и ехать на ней на рынок (с момента покупки БМВ прошло всего 2 недели) - я еле доехал, до того отвык :)
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    foRED, чел просто видно не ездил на бмв.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    p1ka4u, что же послужило толкателем этой пересадки если не секрет?
     
  8. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    была слишком большая для начинающего водителя :)
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Такая же песня,только я на пол года восьмеру поставил в гараж.После сев в нее,ощущал себя на повозке,лошадей только не хватало:d
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а я вообще купил себе черную бмв, еще когда ездил на серой ) потом продавал серую, ездил на ней - как только продал - сел на черную )))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 17:39 ----------

    p1ka4u, я сразу с таких начал. Перед этим только изредка катался на АУДИ 80. На 100ке правда пытался проехатся - ну не мое. А брат ездил и хвалил.
     
  11. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    не удержусь от поцитатного цитирования моя слабость.
    это те, которые
    ?
    это ложь. не с чего тебе пересаживаться
    ВАЗ твоя первая машина.
    по очевидной причине - это не имеет смысла.
     
  12. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    ну да, из европы то виднее что у меня в гараже :)
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а мне не понятно выражение "последние деньги", получается, когда покупаешь еду, одежду, квартиру, машину - деньги тут же кончаются - значит они всегда последние? :d а факт что через месяц будет еще денег - забывается что ли или безработные :haha:
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    1777, последние деньги означает купил ты машину за 1 млн.,а приезжая на ТО или ремонт денег у тебя нет.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    foRED, подловил ты товарища пикачу, что и говорить :)



    p1ka4u, теперь нужно выбрать вариант:

    1. Про ауди ты забыл когда писал про то, что первая машина у тебя таз.
    2. Запутался, хотел сказать, что таз - вполне хорошо для второй машины.
    3. Имел ввиду, что ауди была "нулевАя" машина а таз - таки первая.

    :d
     
  16. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    звиздунов видно издалека. даже из европы. то ваз был первой машиной. то ты с ауди на вас пересел.

    Dazer, вариант 4: ауди нет и никогда не было.
     
  17. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    :d
    Ну уморил... А по какой причине, позвольте у вас узнать, имеет смысл рвать **** ? По причине того, что ты владелец BMW ?
    Сразу оговорюсь во избежание недопонимания: свою не рвал и рвать не собираюсь :d
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    swaw, вы вот вообще что хотели тут узнать?
    говорят же,рвать **** никто не собирается,доказывая что бмв лчуше.
     
  19. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Да только этим все и занимаются.

    P.s. Узнать ничего не хотел. Просто хотел увидеть - чья жопа порвана больше. Ничего личного, просто в силу своей профессии проктолога.
     
  20. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Dazer, ваз - первая машина, которую я купил сам на свои деньги. А ауди была куплена отцом. такая мысль не посещала, не? :)
    зачем? вы замечательно за меня все придумаете :)
    foRED, спорим на 1000$, что ауди есть?
    да ладно? 20 страниц тут и столько же в другой теме - не бмвшники **** рвали? :)
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    swaw, У меня нет сейчас бмв,но я по прежнему считаю его одним из лучших массово выпускаемых автомобилей.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    swaw, на всякого проктолоджиста найдется свой хирург :d



    p1ka4u, звучит как приговор собственной совести.
     
  23. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    опять что-то непонятно? так удосужтесь прочитать мое предыдущее сообщение, там разжевано.
    p.s. ей богу, как бабки у подъезда, лишь бы кому кости перемывать. про автомобили доводы кончились, принялись на личности переходить? я вас чем обидел? :)
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    p1ka4u, да ты успакооойся!!!! (с)
    4ё такой обидчивый? все нормально. шутим мы. шутим.:)
     
  25. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    swaw, суммарная мощность личного автопарка более 1500 л.с. из них 900 лошадей в упряжке BMW. кому и что мне надо доказывать?
    есть. только ты не мог с неё пересесть. тебе на ней папа дал покататься. надо называть вещи своими именами.
    Jlecmam, незачем рвать. то что БМВ один из лучших массовых автомобилей очевидно.
     
  26. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Это,немного не в тему но :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PEtz1dp4aPM&feature=related[/ame]
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пошёл за попкорном.... :) Забавно.. ;)
     
  28. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Вам виднее.
     
  29. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    да. звиздунов видно издалека. или ты из "этих"? major?
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    foRED, Да понятно что ауди 100 стоит папкина в гараже )))))